Черная магия и Руны

Счастливая девушка

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Счастливая девушка
« : 31 Май 2018, 10:42:28 »

Автор Gandalf
Девчульки, у меня есть вам подарочек) Эта работка делает всё, чего вам не хватало, и всё в одном флаконе) И омоложение, и хорошее настроение, и сексуальность, и желаемой он вас тоже сделает, и может помочь сбросить лишний вес, и сделает вас мудрыми и самодостаточными) В общем, шок, а не работа)

Йор- баланс во всём, во всех сферах жизни
Беркана- это вы, прекрасная дама)
Гебо- удачливость
2 инг- успешность)
Дагаз - трансформирует апатию (пп уруз) в хорошее настроение (вуньо) и сексуальность (уруз)
2 ансуз- мудрость, принятие верных решений
2 лагуз- омоложение, чистота, лёгкость
2 феху- благополучие и удовлетворение естественных потребностей)
2 вуньо- всегда хорошее настроение)


Прекрасные девы-должны быть прекрасны во всём)
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Счастливая девушка
« Ответ #1 : 01 Июнь 2018, 15:13:58 »
Здравствуйте -какие были результаты тестов ?

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Счастливая девушка
« Ответ #2 : 01 Июнь 2018, 15:42:58 »
Здравствуйте -какие были результаты тестов ?

Отзыв:
"работа понравилась.После проведенной операции по женскому здоровью,долгое время отлеживалась, не было возможности заняться собой, как только стало чуть полегче начала приводить себя в порядок, но до прежнего доболезненного образа и до сих пор далеко.
Сработало прежде на собственное сознание, появилось больше любви к себе и своей внешности, а это не может не отражаться на самой энергетике. Сейчас уже меньше переживаю из-за утраченной красоты, но с этим ставом удалось немного скинуть лишний вес и привести в тонус состояние кожи!"
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Счастливая девушка
« Ответ #3 : 01 Июнь 2018, 16:33:04 »
за какие сроки раскручивался ?

Dariz

  • *
  • 1
  • 0
Re: Счастливая девушка
« Ответ #4 : 18 Июнь 2018, 23:18:21 »
Помогите разобраться, как была прорисована руна инг на ставе??

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Счастливая девушка
« Ответ #5 : 01 Июль 2018, 15:20:44 »
Помогите разобраться, как была прорисована руна инг на ставе??
ромбики - 1 верх- 2 низ

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Счастливая девушка
« Ответ #6 : 15 Февраль 2019, 07:01:16 »
Ставила  в конце лета данный став ,сработал весьма неплохо ,улучшилось настроение ,а что меня больше всего поразило так это то что начали писать бывшие + мужчина на улице ко мне подошёл ,и утверждал ,что мы с ним знакомы просто я видимо не помню его ,хотя я точно знаю что мы не знакомились ,более того я бы и не стала знакомится (не мой типаж ),так вот он подошёл просто так с тупым поводом "где можно купить кофе"?" ,хотя мы стояли в центре города и вокруг нас магазинов продуктовых и супермаркетов просто ,так вот он нашёл повод для того что бы подойти и высказать своё восхищение , другие пару дней были спокойные,потом просто отпустила с благодарностью

Re: Счастливая девушка
« Ответ #7 : 24 Февраль 2019, 23:37:07 »
Добрый день! Наносить цельным рисунком или разбирать  и оговаривать порунно?

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Счастливая девушка
« Ответ #8 : 10 Март 2019, 20:27:29 »
потом просто отпустила с благодарностью
Уважаемая missss! Вы тестили ДРС кратковременно? А амулетом его возможно сделать, как думаете? Или он для этого не предназначен?
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status