Черная магия и Руны

Человек-спойлер

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Человек-спойлер
« : 31 Май 2018, 10:40:10 »

Автор Gandalf
Вы спросите меня: "А с чем связано такое название?", а отвечу, заранее так, предугадав-связано оно с тем, что этот став развивает Яснознание, тем самым, вы, мои дорогие друзья, будете ходячим спойлером, ибо вы будете знать всё наперёд) Также, он способен развить и другие качества "мага", убрать блоки с сознания, с занятий магическим искусством и самоблоки, саморазрушающий фактор, то есть, вы будете умны и непредсказуемы, ибо никто не сможет вас тормозить, а вы будете чувствовать дыхание противника за километры 
Может подойти для выхода в астрал, получения вещих снов, улучшения считывания информации, как с карт, так и из "воздуха", но, помимо всего прочего, спектр его применения на этом не заканчивается-экспериментируйте)
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Человек-спойлер
« Ответ #1 : 05 Июнь 2018, 14:23:42 »
Отличный став. Наносила на себя, левое предплечье. Мгновенные ответы на любой вопрос, более того, заметила особенность: не только дает ответы, но еще и устраняет препятствия и формируют ситуации, желательные для решения вопроса. Сам по себе, без постановки задачи вообще.  Любовную тематику не затрагивала, меня она не интересует на данный период ( и по опыту, если влюблен- значит, сильно заинтересован, а значит всегда будет сбоить любая информация). А вот бизнес, жизненные дела разруливаются с ним , как по маслу. Опять таки, у меня нет глубокой привязанности и желания. Подхожу к решению всех вопросов:  получится- так получится, нет- так нет.  Став еще и просто суперпомощник. Рекомендую. Спасибо автору!!
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Человек-спойлер
« Ответ #2 : 05 Июнь 2018, 22:05:23 »
Отличный став. Наносила на себя, левое предплечье. Мгновенные ответы на любой вопрос, более того, заметила особенность: не только дает ответы, но еще и устраняет препятствия и формируют ситуации, желательные для решения вопроса. Сам по себе, без постановки задачи вообще.  Любовную тематику не затрагивала, меня она не интересует на данный период ( и по опыту, если влюблен- значит, сильно заинтересован, а значит всегда будет сбоить любая информация). А вот бизнес, жизненные дела разруливаются с ним , как по маслу. Опять таки, у меня нет глубокой привязанности и желания. Подхожу к решению всех вопросов:  получится- так получится, нет- так нет.  Став еще и просто суперпомощник. Рекомендую. Спасибо автору!!
Действительно, став довольно неплохо "разруливает" различные жизненные ситуации.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Человек-спойлер
« Ответ #3 : 06 Июнь 2018, 10:53:12 »
Став сработал у меня на видение вещих снов, рисовала на левой ноге. Спасибо автору

Re: Человек-спойлер
« Ответ #4 : 18 Июнь 2018, 11:15:26 »
Как наносить, можете расписать по руно?
Ведьмы делятся на потомственных, наследственных и вылитых.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Человек-спойлер
« Ответ #5 : 18 Июнь 2018, 23:07:28 »
Как наносить, можете расписать по руно?

Одним знаком
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

qwelenty

  • *
  • 31
  • 0
Re: Человек-спойлер
« Ответ #6 : 26 Август 2018, 20:10:12 »
Можно ли нанести данный став на амулет или лучше не стоит?

Re: Человек-спойлер
« Ответ #7 : 28 Август 2018, 12:56:57 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, как это одним знаком? Тут ведь четко видно 2 Перт, 2 Феху, по центру вот непонятно, что там, просто в свободном направлении рисовать, оговаривать и всё?

Re: Человек-спойлер
« Ответ #8 : 30 Август 2018, 15:23:10 »
Добрый день! А что насчет активации и средств нанесения? Я в своей практики в основном использую тушь + моя кровь. Работает эффективно, но только если автором не предусмотрен другой вариант.

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Человек-спойлер
« Ответ #9 : 07 Сентябрь 2018, 18:47:33 »
Отписываюсь по работе става.
Решила опробовать недавно, наносила на левую ногу с оговором на усиление ясновидения и яснослышания, получение нужной мне информации 'заранее' .
Начал работать с момента нанесения, буквально моментально, усилилась интуиция и на мысленные вопросы моментально 'прилетали' ответы, что очень порадовало.
 Спустя часа три после нанесения эту же ногу стало сводить неимоверно. Я очень метеозависима и у меня такие боли только перед резкими переменами погоды, на став изначально не подумала, посчитала действительно к перемене погоды. Но к ночи боль стала просто невыносимой и став я смыла с благодарностью и, о чудо, ногу отпустило через пару минут. После дагностика показала, что от него будет толк только на носителе, без вреда для здоровья. Как-нибудь испытаю еще раз, но уже на носителе.
Но приятные 'спецэффекты' от става невероятно порадовали. Хорошая работа!

Отправлено с моего Le X820 через Tapatalk

— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Re: Человек-спойлер
« Ответ #10 : 20 Октябрь 2018, 21:04:36 »
Скажите пожалуйста, работает постоянно ? Или временный эффект осознанности даёт ?

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Человек-спойлер
« Ответ #11 : 25 Октябрь 2018, 22:06:38 »
Протестила. Отписываюсь. Став уходит ко мне в копилку. Оговариала на развитие ясновидения/яснознания. За время работы в первый день пришло сразу 4 става по всем вопросам, которые меня волновали + с первого дня усилилось "виденье" (потоковая считка с канала), описывала практически 100% кто, где, в каких условиях, во что одет, что делает и т.д. (информация подтверждённая, а не просто догадки). при этом став не тяжёлый и не энергозатратный, побочек никаких не было. Посмотрю сохраниться ли эффект после деактивации и наверное отпишусь.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Человек-спойлер
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2018, 09:33:57 »
Отпишусь ещё об эффекте, после снятия става держался ещё недели 2-3, затем угас. Буду повторять.

Re: Человек-спойлер
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2020, 15:34:13 »
Отпишусь ещё об эффекте, после снятия става держался ещё недели 2-3, затем угас. Буду повторять.
Здравствуйте, вы куда став наносили, в теме некоторые говорят лучше наносить на носитель, я так понял на фото? Чем активировали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status