Черная магия и Руны

Копье судьбы

FrozenQueen

  • **
  • 67
  • 6
  • facilisis interficere quam refrenare
Re: Копье судьбы
« Ответ #15 : 31 Декабрь 2019, 11:21:01 »
Если делаю став с целью изменить отношение мч к себе, то надо кровью привязывать? Ну чтобы как-то идентифицировать к кому он должен поменять свое отношение. В этом случае всю формулу кровью обводить? Или можно просто в оговоре сказать что вот Вася меняет свое отношение к Нине и у них все мармеладно-шоколадно?
В твоих волосах запах колдовства
Ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах
Шепот вяжет оковы

Катерина1995

  • *
  • 18
  • 0
  • Грызун это не только ценный мех.....
Re: Копье судьбы
« Ответ #16 : 02 Март 2020, 01:57:31 »
Здравствуйте, а как правильно попытаться изменить свое бедственное финансовое положение?
очень срочно необходимо. Спасибо.
Да не оскудеет рука дающего,и не отсохнет она у берущего!

Re: Копье судьбы
« Ответ #17 : 04 Март 2020, 01:38:54 »
Здравствуйте, а как правильно попытаться изменить свое бедственное финансовое положение?
очень срочно необходимо. Спасибо.
Попробуйте так: Силой данного рунического став я веду безбедную жизнь. У меня надёжные, законные источники дохода и постоянно открываются новые возможности для заработка, которыми я активно пользуюсь постоянно повышая свой финансовый доход. Ну а дальше оговор по классике - когда начинает став работу, чем активируется, без какого вреда и для кого, когда прекращает своё действие.                                                                                 
   Только всё таки надо предварительно проверить себя на негатив, почиститься, привести в порядок фин.каналы, убрать с них весь негатив. Поработать со своей энергетикой, повысить её. Наладить контакт с богами. Ну, вот, где то так, наверное.

Re: Копье судьбы
« Ответ #18 : 06 Август 2020, 22:18:44 »
Я конечно извиняюсь за не совсем уместный вопрос, но может ли этот став убить того, кто его создал? Ну, не в смысле "создатель" става, а тот кто оговаривал? По неосторожности и вообще по собственному желанию...

Re: Копье судьбы
« Ответ #19 : 19 Август 2020, 23:21:56 »

Порунно не разбирать, главное оговор составить правильный и визуализация
Успешных практик
а скажите визуализация в данном ставе это необходимость?  Потому что у меня как то с этим не очень,  нельзя ли просто оговор прям четкий? 

Добавлено: 19 Август 2020, 23:23:26
Я конечно извиняюсь за не совсем уместный вопрос, но может ли этот став убить того, кто его создал? Ну, не в смысле "создатель" става, а тот кто оговаривал? По неосторожности и вообще по собственному желанию...
вам лучше писать не создателя става,  а оператора. Извиняюсь за флуд.

Shanti

  • *
  • 5
  • 1
Re: Копье судьбы
« Ответ #20 : 28 Август 2020, 00:14:46 »
Отписываюсь о своих положительных экспериментах с этим ставом:
Дочка в хлам разругалась со своим парнем и уже пол года они не общались... нанесла став на его фото и оговорила на то что парень начинает общаться с моей дочкой как ни в чем не бывало... результат: через две недели обстоятельства сложились так, что они начали общаться и все довольны)...
Второй эксперимент был с агрессивно настроенными соседками (две сестры с нижнего этажа) ... во время самоизоляция ни стали вести себя особо агрессивно и я приняла решение их угомонить этим ставом... больше я их не видела и не слышала (прошло уже 2месяца... тишина продолжается😇🧚‍♀️
Моя благодарность автору🙏💎🤗

marfushka

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Копье судьбы
« Ответ #21 : 10 Сентябрь 2020, 23:00:37 »
Отписываюсь о своих положительных экспериментах с этим ставом:
Дочка в хлам разругалась со своим парнем и уже пол года они не общались... нанесла став на его фото и оговорила на то что парень начинает общаться с моей дочкой как ни в чем не бывало... результат: через две недели обстоятельства сложились так, что они начали общаться и все довольны)...
Второй эксперимент был с агрессивно настроенными соседками (две сестры с нижнего этажа) ... во время самоизоляция ни стали вести себя особо агрессивно и я приняла решение их угомонить этим ставом... больше я их не видела и не слышала (прошло уже 2месяца... тишина продолжается😇🧚‍♀️
Моя благодарность автору🙏💎🤗
Подскажите пожалуйста, что было заложено в оговоре/ намерении на соседок,  тоже очень надо. Пакостит гадюка постоянно...Полиция бессильна(((

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: Копье судьбы
« Ответ #22 : 14 Ноябрь 2020, 16:13:04 »
Применяла в любовной сфере - отваживала нежелательную назойливую пассию. Итог: у девушки появился новый любовный интерес, парень счастлив - ему больше не докучают. Хорошая рабочая вязь, взяла на заметку: случай подвернется, использую в другой сфере.
Всегда благодарю за помощь ❤

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Копье судьбы
« Ответ #23 : 15 Ноябрь 2020, 07:08:29 »
Вот интересно,  получится ли примерного семьянина превратить в гуляку и раздолбая?…..

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: Копье судьбы
« Ответ #24 : 15 Ноябрь 2020, 07:16:23 »
Вот интересно,  получится ли примерного семьянина превратить в гуляку и раздолбая?…..

Я не автор, но позвольте ответить.
Получится ли - смотрите по диагностике, на конкретного объекта, в принципе став универсальный и подходящий. Я хочу посоветовать обратить особое внимание на оговор: ведь вариантов обстоятельств такого изменения судьбы много, и если вам кролик нужен, оговаривайте тщательно, чтобы для него это не было встряской и/или не связалось с негативными обстоятельствами. Имеется ввиду - продумайте деструктивную сторону такого поворота судьбы для кролика. С Уважением.
Всегда благодарю за помощь ❤

Альбина Маматова

  • ***
  • 144
  • 6
  • Всегда вперёд
Re: Копье судьбы
« Ответ #25 : 17 Декабрь 2020, 23:57:27 »
Применяла в любовной сфере

Скажите пожалуйста примерно через сколько времени у вас был результат?


Добавлено: 18 Декабрь 2020, 00:00:05
Два года назад мч обещал жениться,  теперь говорит что по характеру не подходим и не хочет жениться,  можно ли с помощью этого става заставить его жениться и повлиять на его судьбу? Подскажите как лучше оговорить если так можно

LUCIK

  • *
  • 23
  • 1
  • Не буди лихо...
Re: Копье судьбы
« Ответ #26 : 03 Июнь 2021, 18:43:03 »

Автор Gandalf
Вообще, изначально став задумывался, как порча, но, как выяснилось, его возможности гораздо велики) Итак, он может убить человека, создать ему огромные неприятности в любой сфере жизни, но это не самое главное, а самое главное-то, что он способен сделать любое вмешательство в судьбу человека, отсюда протекает название) То есть, я благодаря этой штучке могу: устроить Васю Пупкина на престижную работу, могу сделать его бомжём, могу сделать так, что завтра он окажется в больнице с потерей памяти, могу даже изменить его внешность, ибо это тоже вмешательство в судьбу человека, и, даже сделать его хозяином огромной компании, всё на ваш вкус и предпочтения) Можно также изменить свою судьбу, но это очень серьёзное действо)
Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, это всё-таки порча или нет? А то тут и в любовной сфере применяют.

Yshun

  • *
  • 13
  • 0
Re: Копье судьбы
« Ответ #27 : 28 Октябрь 2021, 15:52:20 »
Всем добрый день, активировать огнём, более действенно, сжиганием или просто над пламенем пронести? Порча , сжиганием как действует, сильнее? Очень нужно сильное действие и наказание... Может крови дать этому ставу, чтоб ещё сильнее? Согласно испытывать бинарство, только б наказать... Помогите...

Re: Копье судьбы
« Ответ #28 : 16 Сентябрь 2023, 16:05:52 »
Здравствуйте!  Подскажите пожалуйста примерный оговор  для  изменения  в судьбе  аспекта здоровья?
Заранее благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status