Черная магия и Руны

Копье судьбы

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Копье судьбы
« : 31 Май 2018, 10:25:44 »

Автор Gandalf
Вообще, изначально став задумывался, как порча, но, как выяснилось, его возможности гораздо велики) Итак, он может убить человека, создать ему огромные неприятности в любой сфере жизни, но это не самое главное, а самое главное-то, что он способен сделать любое вмешательство в судьбу человека, отсюда протекает название) То есть, я благодаря этой штучке могу: устроить Васю Пупкина на престижную работу, могу сделать его бомжём, могу сделать так, что завтра он окажется в больнице с потерей памяти, могу даже изменить его внешность, ибо это тоже вмешательство в судьбу человека, и, даже сделать его хозяином огромной компании, всё на ваш вкус и предпочтения) Можно также изменить свою судьбу, но это очень серьёзное действо)
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Копье судьбы
« Ответ #1 : 01 Июнь 2018, 09:39:28 »
А можно подробнее узнать, в каких сферах применялся и какие результаты? Ну и состав става тоже интересен.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Копье судьбы
« Ответ #2 : 01 Июнь 2018, 09:50:42 »
А можно подробнее узнать, в каких сферах применялся и какие результаты? Ну и состав става тоже интересен.

В быту применял так: заселился шумный сосед, я после работы с людьми устал и хотел отдохнуть, он мешал музыкой, ором со своими друзьями. Поставил эту работу. Не оговаривал, просто намеревал во время начертания чтоб он собака заткнулся. Где-то через полчаса примерно раздались какие-то вопли, шум, потом все стихло. Позже выяснилось что сосед госпитализирован, причина мне неизвестна, скорее всего травма, воцарилась тишина. Недавно слышал как приходил риэлтор с покупателями в эту квартиру, видимо она выставлена на продажу.
Наносить единым знаком, не разбирая по рунам.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Копье судьбы
« Ответ #3 : 01 Июнь 2018, 17:48:18 »
подскажите, а при использовании работ данного автора надо оговаривать без вреда для меня...без конфликтов с рунами и др работами, которые установлены на ..... или при таких оговорах работа не запускается
закон Кармы совершенен.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Копье судьбы
« Ответ #4 : 04 Июнь 2018, 08:49:44 »
подскажите, а при использовании работ данного автора надо оговаривать без вреда для меня...без конфликтов с рунами и др работами, которые установлены на ..... или при таких оговорах работа не запускается

Да, оговаривать без вреда.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Horina

  • *
  • 22
  • 1
  • Оооой, мамочки, что тут происходит?! 🤭😱
Re: Копье судьбы
« Ответ #5 : 24 Февраль 2019, 22:45:25 »
Активируем огнём? Рисовать на фото?
Верь — всё пройдет. Даже если Очень плохо — это когда-нибудь кончится. Ничто на свете не вечно.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Копье судьбы
« Ответ #6 : 24 Февраль 2019, 23:29:38 »
Активируем огнём? Рисовать на фото?
Это вопросы вы можете уточнить в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31106.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Horina

  • *
  • 22
  • 1
  • Оооой, мамочки, что тут происходит?! 🤭😱
Re: Копье судьбы
« Ответ #7 : 26 Февраль 2019, 21:55:31 »
А можно оговор сделать таким образом,, чтобы девушка которая постоянно питает привязками и приворотами мужчину, оставила его в покое?! Это ведь тоже своего рода вмешательство в ее судьбу. И Я так понимаю по этому ставу ВС сами решат каким образом она его в покое оставит?!
Верь — всё пройдет. Даже если Очень плохо — это когда-нибудь кончится. Ничто на свете не вечно.

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Копье судьбы
« Ответ #8 : 10 Март 2019, 20:20:56 »
А можно оговор сделать таким образом,, чтобы девушка которая постоянно питает привязками и приворотами мужчину, оставила его в покое?! Это ведь тоже своего рода вмешательство в ее судьбу. И Я так понимаю по этому ставу ВС сами решат каким образом она его в покое оставит?!
Как характеризует свою работу автор: "ДРС способен сделать любое вмешательство в судьбу человека". Поэтому думаю, что ваш вариант возможен. Оговорить только нужно четко, чтобы без вреда физическому и психическому здоровью МЧ, а то вдруг с ним что-нибудь случится и тогда она его точно в покое оставит. Руны любят конкретику. ИМХО.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Re: Копье судьбы
« Ответ #9 : 25 Март 2019, 11:50:05 »
Как вы считаете, может ли став изменить события в прошлом?

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Копье судьбы
« Ответ #10 : 29 Март 2019, 09:19:50 »
Как вы считаете, может ли став изменить события в прошлом?
так есть же у Вяземского такие ставы.работают сильно.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Копье судьбы
« Ответ #11 : 01 Ноябрь 2019, 00:38:58 »
Уважаемый автор,  подскажите став порунно разбирать? или рисовать как есть , картинкой без разбора....если разбирать можно состав рун входящих в этот замечательный став?...буду благодарна....+++  уж очень нужно изменить судьбу одной крольчихе...)
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

GANDALF

  • **
  • 51
  • 30
Re: Копье судьбы
« Ответ #12 : 01 Ноябрь 2019, 18:59:52 »
Уважаемый автор,  подскажите став порунно разбирать? или рисовать как есть , картинкой без разбора....если разбирать можно состав рун входящих в этот замечательный став?...буду благодарна....+++  уж очень нужно изменить судьбу одной крольчихе...)


Порунно не разбирать, главное оговор составить правильный и визуализация
Успешных практик

Re: Копье судьбы
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2019, 00:51:34 »
приветствую!
хотелось бы пример применения на себя, если не сложно для Вас объяснить.
благодарю.
с уважением!

GANDALF

  • **
  • 51
  • 30
Re: Копье судьбы
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2019, 13:58:05 »
приветствую!
хотелось бы пример применения на себя, если не сложно для Вас объяснить.
благодарю.

Рисуем на листочке, задаём в оговоре и визуализации нужные изменения, говоря, что в корне меняем ход нашей судьбы на положительный, активируем огнём и водой, огонь, потому что судьба-это искра, вода, потому что изменения должны быть мягкими

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status