Черная магия и Руны

Как я тебя ненавижу

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Как я тебя ненавижу
« : 31 Май 2018, 10:20:51 »

АВТОР Vemirida
Манназ +Тейваз  - мужчина
Манназ +Беркана - женщина
Дагаз + Гебо - все связующие отношения
Иса  - заморозка, охлаждение
Хагаллаз +2 Наутиза  - принудительное разрушение
2 Турисаза  - путем ссор, размолвок, стычек, взаимных упреков (противостояние)

Если убрать Наутизы, получится временная остуда, если нужно притормозить отношения.

Ставим на совместное фото или огурец,
оговариваем так, как привыкли.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Girafus

  • **
  • 69
  • 61
  • Руны - моя любовь...
Re: Как я тебя ненавижу
« Ответ #1 : 11 Май 2020, 13:48:35 »

Интересно, если Беркану заменить на второй Тейваз, то можно между мужиками ненависть поселить...?
Не спеши. Всё будет… В обмен на молодость...

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Как я тебя ненавижу
« Ответ #2 : 12 Май 2020, 11:55:57 »
Интересно, если Беркану заменить на второй Тейваз, то можно между мужиками ненависть поселить...?

Есть очень много работ, где нет половой принадлежности. А если Вам приглянулась эта работа, почему бы не попробовать? сначала диагностика
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Girafus

  • **
  • 69
  • 61
  • Руны - моя любовь...
Re: Как я тебя ненавижу
« Ответ #3 : 12 Май 2020, 12:31:23 »
Есть очень много работ, где нет половой принадлежности. А если Вам приглянулась эта работа, почему бы не попробовать? сначала диагностика

Если честно, то слово ненавижу, как посыл только здесь увидела. И став не заношенный. Попробую отпишусь. И я вижу, что тут смена Берканы не сломает став сам. И не добавит никаких теневых рун. Я правильно рассуждаю?
Не спеши. Всё будет… В обмен на молодость...

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Как я тебя ненавижу
« Ответ #4 : 13 Май 2020, 09:24:18 »
Если честно, то слово ненавижу, как посыл только здесь увидела. И став не заношенный. Попробую отпишусь. И я вижу, что тут смена Берканы не сломает став сам. И не добавит никаких теневых рун. Я правильно рассуждаю?

"Хагаллаз +2 Наутиза  - принудительное разрушение
2 Турисаза  - путем ссор, размолвок, стычек, взаимных упреков (противостояние)" - ненависть и полное разрушение отношений можно оговорить как конечный результат.
Да
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status