Черная магия и Руны

Необходимые действия после снятия крадника

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Поздравляю всех с наступающим началом лета!
С темой крадника, думаю сталкивались многие и с его снятием тоже. Как известно, после чистки негатива желательно делать что-то на позитив, дабы:
1) вычищенное не возвратилось обратно
2) на освободившееся место не прилетело что-нибудь новое по принципу " подобное притягивает подобное".
Итак, место надо занять программами на позитив, иногда вначале надо сделать обряд на открытие дорог, или даже снять закрытие, поотом открыть дороги, а уже потом делать позитив - диагностика в помощ. Но крадник, это все же не совсем порча и там есть свои нюансы - отсечение канала, если чистка его не отсекла и не уничтожила вместе с программой, или же, для опытных, работа с этим каналом - сброс через него разного рода порч и тому подобное.
Итак, если крадник мы сняли и канал уничтожили - что нам делать? Обряды на позитив, как после снятия обычного негатива или же что-то другое? Чем отличается поведение и работа после снятия крадников от поведения после снятия порчи?
Еще есть вариант - не делать ничего - пусть силы сами дадут, но исходя из моего скромного опыта могу сказать, что если даже они и дают, то дают медленно и понемногу - так как нету у них " привычки" дававать недавно порченному ( а крадник - это все же порча, хотя и с другим механизмом действия) и каналы забиты или их вообще нет и неработают они поскольку давно не использовались.
Словом, предлогаю обсудить то как себя вести тому с кого сняли крадник, какую работу после его снятия стоит делать и как защититься от возможных попыток подновить воздействия.
Предлогаю делиться опытом и мнениями.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
От себя добавлю -  при чистке родового крадника активировался давно сидящий в тонких телах бес. Он к краднику отношения не имел, и потому и диагностика его как защиту не указала. Однако, увидев мою работу задергался. Пришлось убирать его отдельно. Он не ушел - отодвинулся просто. После чего активировались вражины всех мастей, ну и + спецэффекты, как говорится никто не отменял.
Еще где-то читала что при снятиии многих родовых порч вражины начинают работать в усиленном режиме. Причем это необязательно именно те кто делал эту работу. Авторы работ возможно давно умерли,или человек живет в другом городе и с теми кто делал связи не поддерживает. Находятся какие-то его враги и лепят все подряд, и к тому же гадят на физе  - сплетнями, угрозами, воровством - ну у кого на что фантазии хватает.
ПО моему мнению остается - дочищаться чем-то от "свежатины", сразу же делать на позитив и поверх этого ставить защиту. Ну или сначала защиту с оговором - не препятствовать чисткам и позволять проникать позитивным программам. А уже потом делать позитивные работы.
Только боюсь вот чего - когда основная бяка еще не снята у меня вражины уже активничают. Из-за них боюсь пропустить момент окончательного снятия бяки, дабы не опоздать с позитивнымыи работами.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Добрый день.подскажите каким комплексом вы сняли крадник полностью?

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Необходимые действия после снятия крадника
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2018, 08:53:54 »
Присоединяюсь к вопросу. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
С уважением.

Re: Необходимые действия после снятия крадника
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2018, 14:49:43 »
подскажите каким комплексом вы сняли крадник полностью?
Отвечу пожалуй я.
Для каждого человека, с которого убирают крадник, для каждого, снимающего крадник комплекс работ свой. Ибо энергетика у каждого как ДНК-уникальная. Для кого-то одного рунического става достаточно. А кого-то нужно скрести и скрести.

Предлогаю делиться опытом и мнениями.
Делюсь)))
канал, к которому присасывался крадник (например финансовый) отдельно чистим (по диагностике. Иногда чистить не надо, чтоб совсем его не убить). Затем "лечим его", наполняем. Иногда финансовый нужно растянуть, разогнать. А уж потом можно работать на привлечение финансовых благ. Иначе что ни делай-все мимо.
С личной жизнью и прочим по аналогии.
Спасибо за внимание. Делюсь исключительно личным опытом. Помните, что у всех все индивидуально.
Надеюсь, помогла

Nice

  • *
  • 14
  • 0
Re: Необходимые действия после снятия крадника
« Ответ #5 : 08 Февраль 2019, 16:14:14 »

канал, к которому присасывался крадник (например финансовый) отдельно чистим (по диагностике. Иногда чистить не надо, чтоб совсем его не убить). Затем "лечим его", наполняем. Иногда финансовый нужно растянуть, разогнать. А уж потом можно работать на привлечение финансовых благ.

Добрый день!

С чисткой и "лечением" понятно. А что означает "растянуть, разогнать"? Например, как?

Re: Необходимые действия после снятия крадника
« Ответ #6 : 09 Февраль 2019, 08:49:46 »
растянуть, разогнать"? Например, как?
Попробую покороче. Он был с каналом негатива (финансовый канал напрмер), канал отрублен, негатив уничтожен. На этом месте обрадовалось подобие раны. И пока не пройдёт полное восстановление, нормальной работы не будет . Поэтому «рану» залечиваем. И потом как после перелома руки мы ее разрабатываем, так и канал тоже разрабатываем.
Надеюсь понятно

Nice

  • *
  • 14
  • 0
И потом как после перелома руки мы ее разрабатываем, так и канал тоже разрабатываем.
Надеюсь понятно

Да, теперь я поняла вашу мысль. И полностью с ней согласна. После снятия негатива, особенно серьезного, частенько работы на привлечение к.-л. благ долго не дают результата. Главное, не опустить руки ;)

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Необходимые действия после снятия крадника
« Ответ #8 : 15 Октябрь 2019, 17:52:10 »
С чисткой и "лечением" понятно. А что означает "растянуть, разогнать"? Например, как?
Еще для этого нужно проработать свои негативные блоки и установки, а то одной рукой притягиваем, другой отталкиваем.

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Делюсь)))
канал, к которому присасывался крадник (например финансовый) отдельно чистим (по диагностике. Иногда чистить не надо, чтоб совсем его не убить). Затем "лечим его", наполняем. Иногда финансовый нужно растянуть, разогнать. А уж потом можно работать на привлечение финансовых благ. Иначе что ни делай-все мимо.
Здравствуйте!
Извините за "новичковый вопрос" - Вы предлогаете почистить и наполнить канал до того, как крадник будет снят? Во время, или все-таки после?
С уважением.
Еще для этого нужно проработать свои негативные блоки и установки, а то одной рукой притягиваем, другой отталкиваем.
Тоже согласна. Иногда стоит даже делать это магичекси - чисткой от негативных установок.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Необходимые действия после снятия крадника
« Ответ #10 : 09 Апрель 2020, 06:57:26 »
И еще хотелось  бы задать вопрос - если крадник снят и диагностика и рпочие знаки это подтверждают, но тут появляется еще тко-то тко сразу подключается и крадет - то же самое. Например, был крадник фин. сферы, выяснили, что крадет Вася, сделали чистку - Васе отлетело, у жертвы начались-было улучшения, но тут - новый крадник - снова на финансы, но крадет уже не Вася а кто-то другой? Тут может быть что-то что притягивает красть у одного и того же человека?
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Макс Блэк

  • **
  • 69
  • 98
  • You wanna play with fire you're gonna get burned
Re: Необходимые действия после снятия крадника
« Ответ #11 : 12 Апрель 2020, 15:10:30 »
И еще хотелось  бы задать вопрос - если крадник снят и диагностика и рпочие знаки это подтверждают, но тут появляется еще тко-то тко сразу подключается и крадет - то же самое. Например, был крадник фин. сферы, выяснили, что крадет Вася, сделали чистку - Васе отлетело, у жертвы начались-было улучшения, но тут - новый крадник - снова на финансы, но крадет уже не Вася а кто-то другой? Тут может быть что-то что притягивает красть у одного и того же человека?
А "жертва" защиту ставила?
Очень слабая если получается рецидив опять же по этой сфере.
Я бы еще отдельно на время после чистки и защит не выпячивала сферу, которая "пострадала". Пусть энергетически восстановится без дурного сглаза, на это тоже нужно время.
"-Ничто в твоей жизни не пойдёт по-твоему, ты будешь жить под чёрным облаком.
-А это чёрное облако сольется с тем, которое висит надо мной с рождения или полетит рядышком?"

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Необходимые действия после снятия крадника
« Ответ #12 : 13 Апрель 2020, 02:00:10 »
А "жертва" защиту ставила?
Очень слабая если получается рецидив опять же по этой сфере.
Защиты ставим практически  сразу и постоянные подновляем, и дополнительно защищаем, но за идею спасибо - может поставили не сразу и уже кто то успел подключиться? Вам благодарность как только система позволит.
не выпячивала сферу, которая "пострадала"
Это как?
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Макс Блэк

  • **
  • 69
  • 98
  • You wanna play with fire you're gonna get burned
Re: Необходимые действия после снятия крадника
« Ответ #13 : 13 Апрель 2020, 14:47:27 »
Защиты ставим практически  сразу и постоянные подновляем, и дополнительно защищаем, но за идею спасибо - может поставили не сразу и уже кто то успел подключиться? Вам благодарность как только система позволит.Это как?

Не надо дразнить той сферой -которая энергетически не восстановилась.
Но это моя трактовка. Из своего опыта - если не проводить после чистки (крадники, порчи) этап восстановления энергетики как по магии, так и на физе дав время отдохнуть - снизив общение с негативными факторами, то и последующая защита многого не даст и просто повторится такая же ситуация. Возможно что даже еще быстрее будут воровать с такого клиента.
Грубо говоря как примеры:
Когда здоровье страдает - надо энергетически восстановительные работы делать не только в магии, но и на физе, а не ехать на спуск с горнолыжного экстремального курорта.
Когда на физе внешность портят и плюшки с этого крадут - на время избегать соцсетей с "успешной жизнью" и тусовки с конкурентками.
"-Ничто в твоей жизни не пойдёт по-твоему, ты будешь жить под чёрным облаком.
-А это чёрное облако сольется с тем, которое висит надо мной с рождения или полетит рядышком?"

Re: Необходимые действия после снятия крадника
« Ответ #14 : 13 Август 2020, 00:12:59 »
И еще хотелось  бы задать вопрос - если крадник снят и диагностика и рпочие знаки это подтверждают, но тут появляется еще тко-то тко сразу подключается и крадет - то же самое. Например, был крадник фин. сферы, выяснили, что крадет Вася, сделали чистку - Васе отлетело, у жертвы начались-было улучшения, но тут - новый крадник - снова на финансы, но крадет уже не Вася а кто-то другой? Тут может быть что-то что притягивает красть у одного и того же человека?
Сначала снимаем крадётесь. Потом наполняем и возвращаем покраденное.
Если опять крайние-значит не сняли, или канал не обрубили или ещё что угодно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status