Черная магия и Руны

Став против интоксикаций. Автор NeMeZiDa

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...


Став задумывался для лечения отравлений, интоксикаций организма ребенка, болезнях желудка.
Став прошел успешные испытания на детях 1,5 и 2 летнего возраста.

Руны:
Соль – энергия для става
Альгиз – под защитой ВС
Наутиз – принудительно выводит из состояния отравления, интоксикации
Феху – лечит желудок
Осс – Божественное восстановление
Лагуз – направление к выздоровлению
Вуньо – радость от положительного результата

Оговор:
"Данный рунический став при поддержке и защите Высших Сил в кратчайшие сроки и с максимальным комфортом для ....... полностью выводит ребенка из состояния отравления, интоксикации, лечит желудок, убирает саму болезнь и ее первопричины, приводит ребенка к полному выздоровлению,   оберегая его энергетику. 
Данный рунический став действует при помощи и поддержке ВС до момента, пока я не остановлю его. Данный рунический став действует без вреда для физического и психического здоровья оператора, без его финансового краха, без вреда его добрым духам и добрым духам его жилища, без вреда его домочадцам и кровникам, без вреда домашним животным оператора, без вреда для других ставов, активизированных для оператора, и пропускает магию и воздействия, творимые во благо оператора! ДРС пропускает действие защит и ставов, действующих во благо оператора. Быть по-сему! И так и есть!"

Став  лучше всего наносить на фото ребенка, можно на ручку ребенка. Ставить можно либо на несколько дней(тогда в оговоре указываете, что став действует столько -то дней), либо до момента исцеления от недуга. Диагностика перед применением става обязательна.
**********************************************************************
...
Вопрос: Возможно и чуть младше детишкам ставить?
ответ NeMeZiDa: Возможно и чуть меньше, только обязательно проверьте диагностикой - подходит ли став. По поводу бумажного носителя - да, подойдет.
...
Отзыв Марти:
Благодарю за замечательный став. Очень легкий,комфортный и чудодейственный!!!
Нанесла после приступа рвоты-больше позывов не было,в целом гораздо лучше себя чувствовала чем обычно при отравлении.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Став против интоксикаций. Автор NeMeZiDa
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2020, 13:14:35 »
Небольшая Предыстория:
Ребенок 2года наелся слабительного, стал вялым,и пр.
Нанесла этот став ему на левую руку,через 20 минут ребенок "ожил",стал вести себя как обычно,действие слабительного конечно сохранялось в течение суток,но став подйствовал хорошо.
Далее делала папе став.
Он находится на лечении уже 3 года.постоянные капельницы, таблетки,организм уже отвергает все препараты,появилась температура,нанесла став,температуры больше не было вообще,даже после того,как став стерся.
Но после того,как стерся,сутки были проблемы с ЖКТ,сейчас все прошло.
Став однозначно рабочий,советую.
Благодарность автору.

Maeva

  • *
  • 2
  • 0
Re: Став против интоксикаций. Автор NeMeZiDa
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2020, 16:39:52 »
Случайно приняла лекарства, которые оказались несовместимыми. Думала, ласты склею и уже собиралась вызывать скорую. Но не пришлось. Став по ощущениям начал работать уже когда соль нанесла (рисовала на руке). Минут через 10 стало гораздо лучше, не шикарно, но скорая не понадобилась. Было ощущение будто в крови плавают крошечные солнышки :)

Edel

  • *
  • 30
  • 2
Re: Став против интоксикаций. Автор NeMeZiDa
« Ответ #3 : 29 Май 2021, 14:22:27 »
Выражаю автору признательность!!. У ребенка случилось отравление со всеми сопутствующими спецэффектами...  Мучился полдня Став снял острые симптомы  за 10 минут, через 30 минут сын стал румянее и пошел на поправку.

Re: Став против интоксикаций. Автор NeMeZiDa
« Ответ #4 : 14 Июль 2021, 21:26:16 »
Мирный атом!
Доброго времени!
Искренне признательна Вам за рабочий став и скорую помощь!
При том, что на мне руны , как правило работают через раз, а точнее практически никогда. Иногда со свечей. Но Ваш став меня сегодня спас, замечательная рабочая вещь даже для новичка. И отдельно благодарю за оговор (для меня это проблема, а в стрессовой ситуации вообще был бы кошмар, если б не было оговора!)
Подробнее. Сегодня очень ранним утром мне пришлось вырезать в соседнюю область в суд. 6 утра, я на нервах, дело скандальное и может повернуться по-разному. Меня отозвали на один день из отпуска, буквально вчера.
А я тут вплотную решила рунами заняться, ликвидировать пробелы в знаниях. И вчера поставила чистку. Если б знала, что придется куда-то ехать, конечно бы воздержалась.
Не знаю, что сработало, либо чистка, либо таблетка в четыре утра на голодный желудок, возможно просто так совпало. Но, я человек, которого никогда не укачивает. Спокойно плаваю, летают, всеми видами, даже советским кукурузником, обожаю воздушные ямы, ни разу не тошнило....
И тут стало плохо в обычной маршрутке - то ли запах бензина спровоцировал, то ли плюс 30 ранним утром.... то ли чистка... Но понимаю, что всё, я просто три часа не доеду. Тошнит жутко.... Лезу в Гугл, ищу точечный массаж, не помогает. И пробую найти рунный став. Для меня это жест отчаянья... Когда другого спасения нет... Солидная дама, едет в суд и тут такой конфуз!
Нахожу эту тему, рисую слюной на левой руке, шепчу оговор, активирую дыханием.... Через пол часа все проходит!!!
Суд выиграла, шампанское по случаю победы выпила с удовольствием, без дискомфорта.
Вам - огромная благодарность! Вы меня спасли от позора.... И , мне интересно, наверное вопрос не для этой темы, но почему сработало, на мне ж не работает? Возможно мне настолько надо было, реально, состояние было, ну всё.... Других из вариантов нет... Останавливаю маршрутку и возвращаюсь домой. Но это практически конец карьеры, мне твое не простят. Возможно на личной силе сработали руны, отозвались, т к. реально нужно было?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став против интоксикаций. Автор NeMeZiDa
« Ответ #5 : 14 Июль 2021, 21:53:16 »
Мирный атом!
Доброго времени!
Здравствуйте. Я не автор става, я лишь разместила став, который в свое время помог одному малышу)
Но в любом случае, я рада, что он помог и Вам.
А сработали руны, думаю, потому что став реально легкий(детский же), сбалансированный, имеет запитку, не тянет энергию для работы и у него мягкое воздействие, ну и плюс то, что Вы его на тело себе нанесли. А тело мудрое, оно знает как включить руны, если действительно надо.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Verani

  • *
  • 11
  • 1
Re: Став против интоксикаций. Автор NeMeZiDa
« Ответ #6 : 22 Январь 2022, 10:36:52 »
Какой замечательный став. Моментально помог, снял острую боль в желудке...никакие лекарства не помогали, видимо причина моей боли была в магическом негативе...В оговоре попросила убрать порчу, как первопричину болезни желудка. Потому что у меня именно желудок заболевает первым при негативе...Респект автору.

Vlemmink

  • *
  • 19
  • 0
Re: Став против интоксикаций. Автор NeMeZiDa
« Ответ #7 : 28 Апрель 2022, 02:11:39 »
Извините, но не вижу Наутиз, или он зеркальный?
И ещё, как лучше активировать став?

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 72
Re: Став против интоксикаций. Автор NeMeZiDa
« Ответ #8 : 03 Ноябрь 2022, 06:08:50 »
Помог при похмелье с тошнотой/рвотой. Проблемы с ЖКТ вообще на отлично, уже минут через 30 было гораздо легче.  Головную боль тоже уменьшил, но не до конца, процентов на 60-70

Re: Став против интоксикаций. Автор NeMeZiDa
« Ответ #9 : 22 Январь 2024, 00:26:10 »
Отравилась. Тошнота, работа прошли, но живот болел. Нанесла став на левую руку, боль прошла в течение 30 минут. Следующий день обновляла став, симптомы были, но в очень лёгкой форме, живот больше не болел и через день все вернулось в норму. Благодарность автору

Re: Став против интоксикаций. Автор NeMeZiDa
« Ответ #10 : 19 Февраль 2024, 09:05:03 »
Всем добрый день. Отчет по славу. Поймали всей семьей ротовирус. У сына и младшей дочки все прошло на следующий день. А у средней дочи не проходит. На третий день утром нашла этот став, нарисовала на ее руке. Она тут же уснула. Пока дочь спала, я вспомнила, что есть у меня лекарства от рвоты( предполагаю, что это опять же действие слава). Дочь проснулась, выпили лекарство, через час дочь захотела покушать и на этом мы с болезнью распрощались. Став сработал за часа 4-5. От боли в животе ничего не давала. Про лекарства вспомнила под действием става, так что это его работа, направил в нужную сторону, ну и убрал боль в животе. Автору  огромный  плюсище. На себя тоже став поставила, так как немного крутило живот. Но у меня прошло лиш на следующий день. Скорее всего на двоих энергии не хватило. Еще раз плюси благодарность автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status