Черная магия и Руны

«GLITRANDI HJÁLM».«Сверкающий шлем»

inner

  • *****
  • 989
  • 817

Авторы  Vitor Erdur и WarriorOfMight
Многослойная защита сознания и подсознания, с активным самовосстанавливающимся сторожевым периметром.

Полностью закрывает все бреши, и лазейки в энергетике, и работе ментальных центров, которые позволяют оказывать негативное и деструктивное влияние на сознание, волю, разум и подсознание оператора. Прогрессивно обостряет интуицию, и парапсихологическое восприятие на ситуативном плане.

В своей работе, защита использует сторожевой периметр который может быть дополнительно отрегулирован оговором. К примеру если Маша укажет в оговоре, о том что «Шлему» необходимо тщательнее наблюдать за Ритой и ее выходками в адрес Маши, то защита используя периметр будет заранее предупреждать о том, что задумала нехорошего против Маши неблагоразумная Рита. (Надеюсь принцип ясен. "Предупрежден значит вооружен")
Так же периметр заранее оповещает оператора любым доступным для восприятия способом, о надвигающейся атаке, стрессовой ситуации и ее источнике.
Периметр скрыт от просмотра на тонком плане, и при ударах по защите быстро восстанавливается, для поддержания надлежащего уровня работы самой защиты.

«Шлем» отлично отбивает атаки и влияния на сознание и подсознание оператора со стороны разномастных морочливых сущностей, покойников, бесов, суккубов, инкубов.
Хорошо себя показывает после чисток от приворотов, присух, эгильетов, укрепляя сознание, и открывая второе дыхание ясному и обновленному разуму.

При влиянии на сознание, подсознание, волю, разум оператора со стороны третьих лиц, использующих при нападении на оператора, различные энергетические техники, в том числе и техники с использованием всех подтипов систем Рейки, ДЭИР, - защита мгновенно замыкает каналы и потоки атакующего на него же, вызывая обширное короткое замыкание внутри энергетического кокона нападающего.

Отлично отбивает и разрушает различные мороки, воздействия по типу "пыльных накидок", а так же воздействия призванные лишить оператора поддержки и защиты ВС.
Защита эффективна против разноплановых оморочек, подчинов, некоторых типов воздействий любовной магии (диагностика!)

Отдельный момент касаемый снов.
Защита оказывает сильное противодействие различным техникам моделирования сна, и пересборке различных слоев сна злоумышленниками. Защита не имеет явного образа во сне, и работает прозрачно, не встревая в поток сновидений оператора. При попытке злоумышленниками "подбросить" навязанную модель, став сбрасывает структуру модели в цикл очистки системы снов, и помечает вредителя меткой, закрывая какой либо доступ к оператору, - чем тщательнее и сильнее злоумышленник пытается снова выйти на оператора, тем больше багов и искажений он получит не только во сне, но и в ситуативном плане реальности.
Для тех кто практикует ОСы, - вносите в него то, что защита не блокирует ваши перемещения! ВАЖНО! Защита будет оключаться на период сна, у тех кто намеренно искажает модели сновидений у других людей, и оказывает любое вредоносное влияние посредством сна, во сне, на подсознание и через него на любых людей, обьекты и т.д.
(Учтено это намеренно, для того чтобы исключить возможность "вредствовать" используя преимущества предоставляемые «Шлемом»)

При постановке и перед началом работы в полную силу став сперва:

1. Анализирует потоки обмена сознания и подсознания с окружающей действительностью, находя в них имплантированные программы лазуткики, фоновые негативные вкрапления (ментальный шум), ментальные петли, и глушит их выводя из зоны взаимодействия с оператором.
2. Отжигает вредоносные жгуты и каналы, подключки к верхним чакрам, направленные третьими лицами, существами тонких планов и астральными паразитами.
3. Восстанавливает канал связи с ВС, подсвечивая оператора для его Покровителей, для восстановления и укрепления защиты ВС.

✓Сколько будет раскручиваться в вашем случае, - смотрите диагностикой.
✓Сколько держать став в вашей ситуации, - смотрите диагностикой.
✓Совместим со всеми моими работами, как будет работать/совмещатся с работами других авторов, - смотрите диагностикой.

Став расчитан на людей от 21 года.
На детей НЕ ставить!
На тело НЕ наносить!
Биоматериал, кровь, сопли, слюни и т.д. - НЕ применять!

Наносить на:
- на огурец
- на фото
- на деревянную плашку (кедр, рябина, венге, дуб)
- на металлическую пластину (блонза, латунь, золото)
- на ткань (лен, шелк)

Оговор общий, с четкой структурой.
Наносить от центра, как картинку по часовой стрелке, сперва прямые ветки, потом диагонали.
Активировать всеми четырьмя стихиями, с обращением и дарами к Хеймдаллю.
Из даров, лучше всего качественное светлое пиво, свежий еще теплый белый хлеб, и хороший кусок вяленого мяса.

Внутрь става не лезть! Став воспринимает это как нападение и отвечает встречным огнем!

Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: «GLITRANDI HJÁLM».«Сверкающий шлем»
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2022, 20:10:32 »
Замечательный став , в нем прямо чувствуешь защиту сознания !
Опыт применения :
У меня есть одна соседка , а она очень уж любит внушения всякие ставить , мороки , переклады , крадники ... Ну в общем чернуха еще та , "лечит руками" , энергет ... Вот мы с ней "дружим" , и потому она иногда наведывается в гости , после постановки става ничего особенного не почувствовала , раскрутился часа за 2 , и начал уже работать . Через дня 3 после постановки наведывается подруга , заметно чище мой разум стал при взаимодействии с ней , но к сожалению 45-50 дней без подновления , максимум для защиты . Сняла с благодарностью  :)
Но как говорится лучше ставить множество защит , чем одну . Потому я так и поступила и теперь этот став в одной из связки моих защит  ;D
„Верх деликатности: среди ночи проделать дыру в стене собственной квартиры, чтобы вернуться к себе, не разбудив консьержку.“
—  Альфонс Алле

Ametist_22

  • ***
  • 226
  • 16
  • Мяу
Re: «GLITRANDI HJÁLM».«Сверкающий шлем»
« Ответ #2 : 01 Январь 2024, 19:18:22 »
Доброго времени!
Став применять после чистки или можно во время чистки?
Благо вам! +++
И ещё ☕+🍫+☀️=👍

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status