Черная магия и Руны

Став"Чистка водой"

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Став"Чистка водой"
« : 30 Май 2018, 11:38:59 »

Автор Vik-Tor 4

Ну вот все знают, что такое святая вода или наговоренная , я после подарка судьбы,, то есть порчи , в общем суть в том что снаружи огнём почистился да и снутри тоже как бы, но чувствую ещё небольшие блуждающие боли , так вот на этом фоне я создал эту красоту, знаю что у братьев Мусульман есть тоже такая дочистка , только у них молитву пишут на бумаге и потом бумагу в воду на ночь и с утра пить , так вот ,я пошел другим путём ,так как мы состоим почти полностью из воды , я собрал этот став применив только те руны , которые не огненные и с водой они должны работать !


Начнём помолясь! ,,Слава Великому Одину,,!!!


Сол+Луч+Соуло--Накапливают в воде Божественную силу, энергию света!


Эваз+Гебо+Ансуз-вода становится чистейшим божественным даром, от которого вся нечисть ищет путь к выходу из объекта или оператора!


Дагаз -воду постоянно подливаем для подзарядки !


2 Перта-это две ловушки!


2 Иссы+2 Феху это крючок с блесной, на который бежит вся нечисть ( это взято у мастера Кантоса всех благ ему)!


Соуло по центру- это солнечная энергия ,которая накоплена в воде ,начинает освещать всё изнутри, нечисти негде спрятаться!


2 Уруза зеркальных- это отловленный негатив ,который


Лагузами прямыми и зеркальными затягивается,тройным наудом  -не отвертеться!


Тройным Хагалазом всё уничтожается в прах


Вуньё с комфортам для объекта всё выводится принудительно Наудом


зеркальным Райдо +Лагузом


Стангин исс не пропускает обратного возвращения в объект!


Вот мои ощущения о этом ставе ! правда я вначале применил тут очень много всего ,чтоб порчи даже застарелые зашевелились!


Сделал я на скорую руку на пластиковой бутылке, набрал простой воды, добавил святой воды и у меня есть грозовая вода тоесть набранная в грозу когда Сам Бог Тор на небе это сильная вода добавил столовую ложку яблочного уксуса ,и пару капель шафрана с розовой водой -активировал став часа три он постоял на солнышке , солнышко село- и я выпил стакан этой воды , в течении пяти минут у меня начало как иглой колоть первую чакру, а потом и сердечная заныла , --  это у меня гадости от тётки жены последние !!!
Завтра с утра поставлю на целый день заряжаться от солнышка! Став надо ставить совместно с огнеными чистками!
На следующий день я просто чистую воду применил поставил на целый день , и снова у меня была почакровая боль! Став работает!
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status