Черная магия и Руны

Став"Огненная чистка с диареей №2"

inner

  • *****
  • 989
  • 821

Автор Vik-Tor 4
Вот собрал такой вот ставчик ,чтоб чистить от всякой гадости , двери для выхода гадости всегда будут открыты ,и даже подтёрты.


Описание работы для рун!

Сол— Это ось позвоночника на котором держится весь организм, а так же Сол сглаживает все энергии става ,распределяя их по всему организму!


Альгиз -небесный щит - охрана!


Эйваз— защита объекта!


Кано— огонь жизни и этот огонь высвечивает весь негатив где бы он не спрятался !


Прямой и зеркальный Торн —то есть Квеорт и Турисаз два огненных великана выжигают всё что мешает жить !


Вуньё- оговариваем чтоб чистка проходила как можно мягче и комфортнее для чистящегося организма!Старые порчи очень тяжело выходят,а какие боли устраивают? !


Ангельская руна от всех видов боли,, Наверно я первый кто применил эту руну в ставе , когда у человека подселенцы , порчи и прочая гадость , то эти твари приносят невыносимую боль ,потому что не хотят покидать своё жилище , в котором их всё устраивало!


Тройной Науд — значит троекратно принудительно !


Тройной Хагалаз— троекратно разрушенный негатив!


Райдо-Лагуз зеркальные— дорога к выходу направление,для всего что троекратно уничтожено,разрушено ,принудительно выводится из организма на унитаз!


Тейваз зеркальный -успешный конец очистки организма
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Pnomus

  • ***
  • 135
  • 23
Re: Став"Огненная чистка с диареей №2"
« Ответ #1 : 06 Июнь 2022, 22:23:30 »
Доброго времени суток! Ангельскую руну можно убрать?  И Вуньо можно убрать или нанести перевёрнутую? Будет ли работать став в этом случае? Хочется чтоб негатив из одного недочеловека вычищался максимально больно и мучительно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status