Черная магия и Руны

Став"Наказать врага через транспортное средство"

inner

  • *****
  • 989
  • 817

Автор  Vik-Tor 4
Рабочие руны центр Райдо с Наудом --зеркальные предназначены для того чтоб разрушить дорогу !


2 Перта - зеркальные это врата, которые просто закрыты!


2 Исы это если даже и выйти в закрытые ворота , то перед объектом стоит стена из льда! Движения нет!


Можно наказать того кто ездит без прав ,то есть лишон за пьянку , или тот кто просто трезвый не садится за руль ,тем самым закрыв дорогу вы спасёте возможно чьюто жизнь !


Я держал кораблик полгода привязав его к причалу , а сейчас уже больше полгода держу машину соседа ,,доброжелателя,, !
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Доброго дня.
Есть "хороший человек" много делает зла  другим,не пьет гаденыш,вопрос в том что у меня нет его номера машины,если поставить на его фото с намерением определенным ,став может сработать ?(руки просто чешутся.)
Проще работать, конечно думаю  с фото машины(номер и вин бы)  уверена результат будет,жаль
что нет таких данных .
спасибо
С уважением..

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Доброго дня.
Есть "хороший человек" много делает зла  другим,не пьет гаденыш,вопрос в том что у меня нет его номера машины,если поставить на его фото с намерением определенным ,став может сработать ?(руки просто чешутся.)
Проще работать, конечно думаю  с фото машины(номер и вин бы)  уверена результат будет,жаль
что нет таких данных .
спасибо
С уважением..

сейчас, в век технологий фотку сделать не сложно, вы же  сами лично знаете кто этот человек, а уж зная кто конкретно не сложно и фото сделать.
закон Кармы совершенен.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Доброго дня Всем.
Вы неправильно поняли мой вопрос,мне фото  этого чел не нужно ,можно и визуализацией ,я о другом ,не знаю и не видела этого "милого" человека  машину,он всегда прятал ее от всех,вот и вопрос заключается в том ,при незнании марки машины и номера ,обездвижить транспортное средство возможно или нет.Автор в став заложил программу ,а вот какая она(т.е. нужна ли расшифровка нужного предмета ,я думаю понятно обяснила)
Будь у меня фото машины ,давно закрыла  в зеркалку .
С уважением.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Доброго дня.
Есть "хороший человек" много делает зла  другим,не пьет гаденыш,вопрос в том что у меня нет его номера машины,если поставить на его фото с намерением определенным ,став может сработать ?(руки просто чешутся.)
Проще работать, конечно думаю  с фото машины(номер и вин бы)  уверена результат будет,жаль
что нет таких данных .
спасибо
С уважением..

Как вариант - нарисовать машину, вклеить на водительское место его фото и активировать став. Или просто подписать машина того-то.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Доброго дня Всем.
Вы неправильно поняли мой вопрос,мне фото  этого чел не нужно ,можно и визуализацией ,я о другом ,не знаю и не видела этого "милого" человека  машину,он всегда прятал ее от всех,вот и вопрос заключается в том ,при незнании марки машины и номера ,обездвижить транспортное средство возможно или нет.Автор в став заложил программу ,а вот какая она(т.е. нужна ли расшифровка нужного предмета ,я думаю понятно обяснила)
Будь у меня фото машины ,давно закрыла  в зеркалку .
С уважением.

я вас прекрасно поняла. зная человека, привычки его, места обитания и зная о наличии у него  транспортного средства его можно увидеть на этой машине, если только она не стоит у него постоянно в гараже.
а как это получит зависит только от вас и вашего желания увидеть и узнать все это. поверьте, это не так сложно, если озадачиться.)

P.S. у нас на форуме ест достаточно работ, чтобы тайное стало явным и т.д.
закон Кармы совершенен.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
увидеть не могу ,очень и очень далеко нахожусь(на другом конце света,  ).
А вот идея подсказанная ув.  inner хорошая ,спасибо ,уверена теперь  получиться.
спасибо всем .
через время  напишу результат.самой очень интересно,возможность последствий узнаю через третьи лица.
С уважением

кара

  • ****
  • 390
  • 166
став применяла ,дополнение -снимала защиты и еще знаки ,все  что хотела получила,прокатала на двух кроликах поганках(немного сложнее работать если нет данных на машину)
автору++

Caramel

  • *
  • 26
  • 0
Подскажите, пожалуйста, можно ли данный став применить, чтобы наказать папашу ребенка и моего т.н. гражданского мужа?? С защитой на ребенка, естественно. Очень много "хорошего" от него натерпелись с дочей и он все еще продолжает пакостить.

edgar26weber

  • *
  • 30
  • 3
  • I am your problem now
а это сработает, чтобы врагиня попала в ДТП на своем авто? как раз есть ее фото с машиной
We're strange but we have juice

edgar26weber

  • *
  • 30
  • 3
  • I am your problem now
кажется, у врагини были проблемы с машиной - по крайней мере, в последнее время ее несколько раз возил ее товарищ. значит, формула работает))
We're strange but we have juice

edgar26weber

  • *
  • 30
  • 3
  • I am your problem now
я такое узнал)) моя врагиня сначала слегка повредила свою машину. пока ее тачка ремонтировалась, ее возил ее товарищ. потом она села за руль машины другого своего знакомого - и влетела в ДТП, всю морду этой машины помяла, там жутко дорогой ремонт. и все это произошло в пределах 40 - 50 дней с момента активации става. надо учесть, что я новичок и трачу кучу энергии на восстановление отношений с моим кролем и на избавление от двух нежелательных пассажиров (один из них - товарищ врагини). так что эта формула просто супер!
We're strange but we have juice

edgar26weber

  • *
  • 30
  • 3
  • I am your problem now
а это сработает, чтобы врагиня попала в ДТП на своем авто? как раз есть ее фото с машиной

у меня отлично сработало)) см мои сообщения в данной теме
We're strange but we have juice

verba27

  • *
  • 23
  • 0
Доброго времени суток.
Став рабочий, сработал за сутки. Хотела конечно чтоб машинка не поехала, получилось что движение было, но с маленькой аварией, кроль опытный водитель так что такой оплошности допустить не мог. Спасибо автору

edgar26weber

  • *
  • 30
  • 3
  • I am your problem now
еще интересное и приятное последствие данного става. узнав о результатах (два ДТП подряд), я сжег формулу с благодарностью, а через 3 дня объект воздействия позвонила мне - мы помирились, что, конечно, хорошо для нас обоих))
We're strange but we have juice

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status