Черная магия и Руны

Вредительское. Порча вражине на ожирение.

inner

  • *****
  • 989
  • 821

Автор Irko
Манназ перевернутый - человек, жертва, бессилие, депрессняк, опрокинутый и никакой. Беззащитный для воздействий.
Феху, многамнога Феху. Жрет. Аццки жрет. Все время жрет!
Тейваз перевернутый - не сопротивляется, плывет по заданному вектору. Депрессняк, полное нежелание анализировать и изменять ситуацию.
Стангин Исс - сокрытие вашего воздействия. Чтоб не отлетело.
Вуньо - жрет как свинищще и радуется. И прекращать не собирается.
Йера - постоянно. Это все идет циклом, непрерывным.
Наут - принудительно.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
Re: Вредительское. Порча вражине на ожирение.
« Ответ #1 : 21 Апрель 2019, 22:12:16 »
Решила поставить негодяйке. Запустила к активации, активации не произошло. Диагностика показала, что не хватает Руны Хагалаз. Разрушение в подсознании режима питания и чувства насыщения. В принципе и став-то менять не нужно, Хагал тут вторым планом идет. Мастер, что скажете?
буду дальше тестить. :)
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Вредительское. Порча вражине на ожирение.
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2023, 17:34:18 »
Став сработал. Но оговорюсь, крольчиха и так была полновата. А после она стала ещё толще, оплыла, округлилась, грудь сильно увеличилась. Став побыл в работе пару месяцев, после чего я деактивировала с тем, что вся дальнейшая работа става будет на усмотрение ВС. На данный момент эффект длится уже три года. Что-то с собой делать она не собирается, она словно не видит себя, её всё устраивает. Считаю, что во многом сыграло свою роль то, что уже имелась хорошая предрасположенность.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status