Черная магия и Руны

Вредительское. Чесотка, прыщи, испортить вражине рожу.

inner

  • *****
  • 989
  • 817

Автор Irko
Ух, люблю своих вражин... портить ))) Снова меня вдохновило на очередное вредительское воздействие. Это - на внешность. Если вражина имеет милостью природы смазливую рожу, мы ей ее подправим. Прыщи, чесотка, герпес, всякая подобная уродская пакость на морду вражине. Нечто кожно-болезненное. Фантазией и медицинскими названиями не ограничено; хоть герпес, хоть еще чо пострашнее на морду - все включено ))
Манназ - вражина;
eLy + eGy + Calc -  пробить, содрать защиты + 3 eGy - поражение, чесотка, раны, царапины, ад для кожи рожи ))
Хагал - внезапно, неотвратимо. Была красивая - одномоментно стала носителем уродской чесоточной рожи;
Стангин Каун - заболевание кожи лица. Неограниченное, огромное поле деятельности. Все возможные заболевания кожи, доступные в медицинских справочниках. Оговаривать скорее не медицинские названия, но суть заболевания, симптомы, проявления, последствия. Как можно более красочно.
Тейваз пер - не лечится;
tprus (венгерская) - лекарство как яд, не помогает. Все применяемые способы лечения дают строго обратный результат - все ухудшается;
Вуньо пер - депрессняк у вражины от эдакого уродства. Можно суицидальненько оговорить.
Порчельные литеры тысяч криков, Грушевые литеры - раны, травмы, инфекции кожи. 1, 2, 3, 4 против часовой стрелки. До кучи вкусненького добавит на рожу вражине.

Собссна, можно не только рожу вражине спортить, но и весь кожный покров тела.
Но мне почему-то увиделось данное воздействие, нанесенное на фотку рожи вражины. Глаза - в треугольники Манназ. Чтоб eLy + eGy пришлось четко над башкой.
На себя - ОБЯЗАТЕЛЬНО защиту.
Дома не хранить, как и все порчельно-вредительские воздействия.
За пределами жилья, в черном непроницаемом конверте или коробке.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

LakiLaik

  • *
  • 18
  • 0
Ув. inner мне интересно можно ли потом убрать все это? Допустим взять этот став как пугалку.

MASHUKO

  • *
  • 24
  • 0
А на бутылку с водой можно его нанести? И вражине отдать, чтобы попивала.

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Здесь двойной хагал ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Здесь двойной хагал ?
       
             Да.
Уважаемая      Камка 770 а вы разобрались в литерах ? Меня интересует Литер 2 ?
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Здравствуйте. Соперница на меня делала подобное, хотя вмешалась в отношения она. Я ставила защиту на отношения 1 год держалась, помогало, только защита кончилась, на мужчину сделана привязка, чтобы не мог с другими женщинами спать, отразилось все на здоровье мужчины, также есть приворот, на меня несколько раз нападала. Числилась не счесть сколько раз. В последнее время снимала ставом снятие порчи на внешность носила несколько дней, помогло. Но для большего эффекта, хотела снять ставом конкретно этот став. Подскажите как можно снять данный став. Спасибо, буду рада совету.

К сожалению, эффекта от става почти не было. Делала где-то за неделю до Нового года, с кожей вражины почти ничего не случилось, кроме небольшого раздражения, которое она быстро убрала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status