Черная магия и Руны

Вредительское - беда вражине от огня.

inner

  • *****
  • 989
  • 819

Автор Irko
Вдохновило происшествие.
Захотелось так же четко сработать на своих вражин. Огонь - огромная сила. И почему я все еще не использую его силу? Надо исправляться. Вот сочинилось.
Опять же, кому своих вражин не жалко - берем на тест.
Мне не жалко (злорадно потираю волшебные ручонки ))). Жалко - оно известно в задницце у кого.
Задумка и ключевая цель воздействия - пусть огонь принесет вражине беду, горе, слезы, потери. Уничтожит физически (не очень интересно, неее, пусть мучаецца!) или морально (вово, самое то; пусть живет в страданиях, каждую секунду своей жизни осознавая, что из важнейших сторон в жизни уничтожил огонь. Это может быть потеря красоты (уродство на морду - ожоги), потеря ценного имущества или каких-то значимых и дорогих людей.
Манназ - вражина. Лучше прям на рожу с глазами вляпать эту всю красоту. Фотка.
Венгерская eLy - пробой защит, оговорить, что любых - эгрегориальных, религиозных, ставленных, родовых... кароч, всех, любого рода, вида и происхождения;
Моя любимая "метелка" - eGy + Calc - содрать нахрен все обнаруженные защиты;
Эсингер - болью, копьем пронзает вражину!
Кен (нортумбрийская) - факел, очаг возгорания, огонь, пожар;
Квеорт - костер, огонь, возгорание, пламя;
Эар - прах, могила, погребальный костер, сгоревшее вхлам нечто (вражина или то, что ей дорого, и хочется уничтожить). У меня с этой Руной ассоциируется именно костер, на котором сжигают тело. Как в Индии - сложили костер, на него трупик, замотанный в погребальные одежды - и горит себе это все спокойненько.
Хагал - это неотвратимо, неизбежно настигнет вражину в контексте оговора.
Венгерская D - тот же Наут, но более жесткий. Как написано в описании руны, "судьба принуждаемого нас не волнует". Точно так. Это все происходит, и мне все равно, как.
На себя - ОБЯЗАТЕЛЬНО защиту!
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Вредительское - беда вражине от огня.
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2020, 15:12:19 »
Извиняюсь за некропост.

Хотел бы поделиться опытом про порчу на огонь и узнать у практикующих их мнение.

Раньше, когда ко мне лезли духи, я просто запечатывал всю комнату по шести сторонами Альгизами (пускал энергию из левой руки и смотрел, чтобы руна была видна (по ночам у меня хорошее эфирное зрение, иногда астральное)

В прошлом месяце ложился спать и вздумалось мне начертить Альгиз на потолке (чисто для практики). Поскольку Альгиз - крона Мирового Древа, а я недавно занимался сканирование энергетики деревьев (такие мягкие, приятные среднепульсирующие вибрации), я прокачал их в Альгиз. И забыл. Потом сдуру решил проверить свою левую руку, иногда пускаю из нее энергию в виде огоня (не настоящего, конечно, же, а эфирного), повыпускал, не направляя на Альгиз и уснул довольный.

В ту ночь у соседа сверху, на чей пол пришелся мой Альгиз, сгорели баня и дача. Чудом спасся. А ведь еще одно значение руны Альгиз - это сдомашний очаг, дом, огонь (который я выпускал вверх к потолку, но не прямо на руну).

Насколько это можно считать совпадением?

Если не совпадение, то вот Вам вариант порчи на огонь попроще.

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Вредительское - беда вражине от огня.
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2020, 16:07:04 »
Извиняюсь за некропост.

Хотел бы поделиться опытом про порчу на огонь и узнать у практикующих их мнение.

Раньше, когда ко мне лезли духи, я просто запечатывал всю комнату по шести сторонами Альгизами (пускал энергию из левой руки и смотрел, чтобы руна была видна (по ночам у меня хорошее эфирное зрение, иногда астральное)

В прошлом месяце ложился спать и вздумалось мне начертить Альгиз на потолке (чисто для практики). Поскольку Альгиз - крона Мирового Древа, а я недавно занимался сканирование энергетики деревьев (такие мягкие, приятные среднепульсирующие вибрации), я прокачал их в Альгиз. И забыл. Потом сдуру решил проверить свою левую руку, иногда пускаю из нее энергию в виде огоня (не настоящего, конечно, же, а эфирного), повыпускал, не направляя на Альгиз и уснул довольный.

В ту ночь у соседа сверху, на чей пол пришелся мой Альгиз, сгорели баня и дача. Чудом спасся. А ведь еще одно значение руны Альгиз - это сдомашний очаг, дом, огонь (который я выпускал вверх к потолку, но не прямо на руну).

Насколько это можно считать совпадением?

Если не совпадение, то вот Вам вариант порчи на огонь попроще.
Трудно сказать однозначно, вот если бы пожар был прямо в квартире сверху, это было бв понятно. Но баня и дача находились далеко отваших упражнений.

Re: Вредительское - беда вражине от огня.
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2020, 19:23:49 »
Хацет, мира!

По поводу близко-далеко - для себя уже давно понял, что расстояний, условно, не существует. Квартира его, преположим, могла сработать как вольт (давно там живет один, энергетика только его), и устроила пожар там, где он был в тот момент.

Но вы правы, тут всегда нужны мантики)

Если кому интересно, и кто знает про сефиротику - до этого месяц активно упражнялся с 15 БА, уплотнял Анахату и Вишуддху

Добавлено: 09 Октябрь 2020, 09:00:36
А 15 Большой Аркан (Бафомет) - это как раз смесь стихии огня и земли, а одно из применений (его считают основным) - это установление связей, в том числе симпатических. И поскольку за этот месяц было еще два случая мгновенной магии, все же склонен считать, что Деяние было

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status