Черная магия и Руны

Вызов с радостью общения

Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #30 : 13 Октябрь 2022, 13:43:46 »
Автору респек. +++.  Вызов  сработал  на след  день.  Бывшая,написала(  нетрадицион отношения  Ж+Ж)что возможно приедет  и..  За вещами.  Вечером не приехала. Сказала что устала  Я написала  про чувства ( что хочу чтоб мы остались друзьями, что люблю тебя" ) через 5 мин она выслала  со своего  тела фото девушки новой молодой лет18/20  с факом и высунутым яыком  и надписью. " Успокойся, девочка).. Такого плевка  в свою сторону я не ожидала   заблокировала. Пока у самой после такого  нет желания общатся.   Побочки.. В   тот день -вечером  написал другой знакомый . Который обычно сам никогда не пишет  и стал извинятся   , сказал что обязательно встретимся..  + написал на след день иностранец, с которым лет 8  не виделись..   Из минусов..  Очень в тот  вечер колбасило, лезть на стенку хотелось. Возможно  просто  эмоциональный фон. Но  сама первая не писала.   Думаю нужно все  таки  кровью  индефикацию  себя..   Сработал как сообщение.. Но закончилось   не так как хотелось.  Хотя оговор  был на приятное общение  и приезд. В любом случае  вызов  работает.!!
Если вещь не годна для одной цели, ее можно употребить для другой. Если в тебе недостаток веры, то бытие не верит в тебя.
Лао-цзы

Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #31 : 07 Январь 2023, 21:15:18 »
Поражена до глубины души. Став сработал спустя ровно сутки с нанесения. Нанесла на фото, добавила своей крови, оговорила, активировала сожжением. Произносила значение каждой руны (то есть: "кролик приходит принудительно и радуется от общения, разговаривая...") непосредственно сразу после ее нанесения, в конце добавила каплю своей крови и сказала: "со мной". Помимо этого оговорила целиком, по принципу: "Пусть силой ДРС разрушает все препятствия для нашего с кролем общения, помогает придти ко мне,  дает ему радость от общения со мной и тд..." НО допустила ошибку, не знаю как меня так угораздило, вместо вп анзуса, настойчиво в память врезался лагуз, который я, ко всему прочему, прорисовала, в общем вышел у меня уже совершенно другой став. На Таро просмотрела, что на его сообщение ко мне повлиял комплекс моих работ, так как ранее делала еще присушки и другие вызовы, но которые так и не вывели его на разговор.

Теперь ближе к ситуации и действию. С кролем не общались больше месяца, расстались на тяжелой ноте, спросила тогда прямым текстом хочет ли общаться, ответ - нет. Тут написал первым, сказал, что помириться нам невозможно, удалил из друзей в соц. сети, а после нес всякий бред (причем инициативу проявлял сам, задавал вопросы, высказывался), целый час доказывал мне, что сделал это просто так и не нужно искать смысла в его действиях. Что я могу сказать? Сомневаюсь, что была радость от общения, после этого разговора он пропал из моей жизни. Но как вызов работает. Скорее всего повторю, но уже без ошибок.

Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #32 : 11 Май 2023, 19:47:42 »
Мне сразу понравился данный став , прямо чуйка на него была , поставила на трудного кроля ,с оговором особо не заморачивалась  и через дня 3 он сам написал , мило пообщались.
Став рабочий, благодарю и рекомендую.

Dimadi

  • *
  • 4
  • 0
Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #33 : 22 Август 2023, 12:11:02 »
Став сработал , кроль (бывший парень) написал сообщение ) очень странное ))
Потерял свой зонт и решил , что он может быть у меня ))

Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #34 : 15 Ноябрь 2023, 12:50:25 »
Сработал на днях буквально за несколько часов, спасибо за вызов. Огурчик, слюна, всё по классике.
Диалог с одним кроликом был закончен по его инициативе, он дал чётко понять что всё что надо сказал и заигнорил, пошёл заниматься другими делами, но мне хотелось ещё повыяснять отношения. Но не начинать же первой, пф. Прибегнула к вызову, Ансуз оговаривала - кролика распёрло на поговорить. Мощно распёрло. Не сказать что прям с радостью он это делал, но высказал много новых вещей, к которым изначальный диалог даже не был расположен, получилось немного устаканить ситуацию между нами. Действием става довольна.

Tati_8

  • **
  • 68
  • 10
Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #35 : 29 Январь 2024, 20:38:30 »
Став сработал за пару дней. Но в работе был еще став на гармонизацию.
Заметила закономерность на своем кроле - любой вызов на него всегда как пинок под зад, он появляется, но с долей борзости… как бы дверь с пинка ко мне открывает….
Пробовала аккуратно обиды чистить ( энергетика слабая - если что, то в себя уходит).. но пока ощутимого результата нет.
Сталкивался кто-нибудь с таким? Что добавить можно, чтобы кроль объявлялся как бы с повинной… признавая и свои ишибки

Reverty Soul

  • **
  • 69
  • 7
  • Не сетуй на нерабочие обряды, коли руки кривые.
Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #36 : 20 Февраль 2024, 23:46:25 »
Сработал прекрасно! Поставила ночью, активировала огнем красной свечи.

На следующий день общение (после нескольких дней вялых переписок ни о чем) поразило яркостью: целый день безостановочно общались на самые разные темы, огромное тепло и сближение.

Написала первая она.
Для меня колдовать  — значит дышать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status