Черная магия и Руны

Вызов с радостью общения

Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #15 : 13 Август 2021, 14:34:48 »
В принципе, сработал, но с оговорками. Объект воздействия - знакомая, отношения с которой хотелось бы углубить и перевести либо в роман (предпочтительнее), либо в дружбу. В общем, сократить дистанцию. А то эпизодические провожания домой - маловато будет! Девушка довольно специфическая в общении и выборе окружения, к тому же, явно обладает способностями и знакома с оккультизмом (возможно, даже практикует). Параллельно делался "Шип", больше из хулиганских побуждений, но его пришлось снять - реакция неадекватная.

Результат: девушка стала попадаться мне на глаза реально чаще, причём, в самых неожиданных ситуациях. Впрочем, пообщаться удавалось лишь когда я сам её подкарауливал после работы. Радость общения явно присутствует: в позапрошлую встречу поначалу барышня была усталая и злая после смены, но чисто на интуиции я угостил её миндалём - оказалось, обожает орехи. Остаток пути мило трепались на отвлечённые темы, на абсолютном позитиве. Вчера угостил макадамией (упомянула, что не пробовала) - аж прыгала от радости. Сегодня, проходя мимо, зашёл к девушке на работу, в бар, реакция явно куда более тёплая, чем раньше.

В общем, эксперимент чистым признать не получается, но оно таки работает!

Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #16 : 13 Сентябрь 2021, 14:30:13 »
Вот немогу понять сработал или нет?! Поставила вечером 6числа, а 9рано утром (видимо перед работой заходил ко мне на страницу в соцсетях, увидела только 10числа, что был))))) К слову очень упертый, не общаемся уже 3й месяц, и на страницу ко мне заходил последний раз (когда я вижу, если только не прячется) 9мая.Сейчас вспомнила, что на нём став стоит😌 Теперь интересно став так сработал или совпадение🤨🤨🤨🤨
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #17 : 23 Сентябрь 2021, 19:51:10 »
Сработал только как лайк в соц.сети. На звонок как было в огородное не получилось

Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #18 : 07 Январь 2022, 17:43:13 »

Автор Irko
Манназ - кролик
Эваз - приходит
Наут - принудительно (можно не ставить, если кролик не сложный)
Гебо+Вуньо - радость общения (Анзус не оговаривала во избежание лишнего словесного потока у кролика )) Если хочется кролика именно разговорить - Анзус оговариваем.
В моем случае получилось просто приятное провождение времени вместе, нежность и открытость от железобетонного кроля, которого проще лопатой убить, чем подобрать на него воздействие (защиты не сдирала, ибо люблю поганца).
Очень интересно сработал став.
Ставил на другую девушку.
Спустя 3 суток проснулся утром после сна о бывшей любви (5 лет не общались), на автомате вспомнил её номер, написал.
Чего так тянул всё это время. Предложил просто всречу без задней мысли. Узнать как дела. Во встрече было отказано, что меня не огорчило, а вот став всю информацию выдал, которая впринципе и висела в воздухе.
Жду когда став довыполнит задачу, отработав через эту бывшую некий блок в пространстве.
Так как вызываемая напрямую через руны, вечно думала что я люблю ту прошлую девушку, которой я и написал сам.
Мораль такова, руны крайне мудры и работают вытягивая истинные программы из подсознания, только после выполняя оговоренную задачу.
Либо вообще заканчивая свою работу.
Видится мне что это был некий блок, который отработался и теперь уже руны вызовут ту самую, нужную)

Nati

  • *
  • 40
  • 0
Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #19 : 07 Январь 2022, 19:03:48 »
Очень интересно сработал став.
Ставил на другую девушку.
Спустя 3 суток проснулся утром после сна о бывшей любви (5 лет не общались), на автомате вспомнил её номер, написал.
Чего так тянул всё это время. Предложил просто всречу без задней мысли. Узнать как дела. Во встрече было отказано, что меня не огорчило, а вот став всю информацию выдал, которая впринципе и висела в воздухе.
Жду когда став довыполнит задачу, отработав через эту бывшую некий блок в пространстве.
Так как вызываемая напрямую через руны, вечно думала что я люблю ту прошлую девушку, которой я и написал сам.
Мораль такова, руны крайне мудры и работают вытягивая истинные программы из подсознания, только после выполняя оговоренную задачу.
Либо вообще заканчивая свою работу.
Видится мне что это был некий блок, который отработался и теперь уже руны вызовут ту самую, нужную)
Добрый вечер, а можно пжл изобразить, как это будет выглядеть или каждую руну отдельно на фото кроля наносите? и активировать можно слюной или обязательно дыханием?
В раю конечно климат лучше, но в аду люди интереснее 😈😇

Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #20 : 11 Январь 2022, 00:58:15 »
Формула вызвала мч, но не того. Поставила на одного мч, оговорила чтобы позвонил и написал. Через пару часов другой мч сперва позвонил, а потом написал. А тот на которого ставила сидит в танке :-\

Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #21 : 12 Январь 2022, 18:35:35 »

Автор Irko
Манназ - кролик
Эваз - приходит
Наут - принудительно (можно не ставить, если кролик не сложный)
Гебо+Вуньо - радость общения (Анзус не оговаривала во избежание лишнего словесного потока у кролика )) Если хочется кролика именно разговорить - Анзус оговариваем.
В моем случае получилось просто приятное провождение времени вместе, нежность и открытость от железобетонного кроля, которого проще лопатой убить, чем подобрать на него воздействие (защиты не сдирала, ибо люблю поганца).
В общем отчёт по второму вызову (первый пока видно способствует взаимной отработке внутренних блоков, я уже давал комментарий как сработал), не менее интересен второй отчёт.
Была у меня в прошлом хорошая знакомая.
Короткий период времени были вместе.
Испытывали лёгкость и хороший секс.
Силой обстоятельств, без претензий разошлись.
Как сделал данный вызов, нашёл её через известную соцсеть.
Аккаунт был закрыт.
Через 2 дня неожиданно открывается )))
В оговоре допом указал, чтобы она именно сама нашла меня (я то уже нашёл), и вышла на контакт, но что-то пошло не так))))
И видимо она найдя меня, ужаснулась от прошлого )) и заблокировала все мои аккаунты, так как её совершенно нет в поиске, после того как  она открылась.
Т.е. увидя меня в рекомендациях всё поняла и скрылась.
Но..самое интересное!!!
Уже неделю спустя, после "фиаско", встретился с леди, с которой не могли увидиться 2 месяца.
И она имеет хорошую фигуру и идёт на контакт с радостью общения) (секс совершенно точно может быть как в оговоре, просто вопрос желания именно в данном случае )))
И только сегодня я понимаю что имя тоже как у той. Фамилия очень похожа на ту же букву начало и конец. На 3 буквы длинее)
Фигура и общие данные довольно близки, возвраст очень близок)))
+ это не возврат в прошлое, а возможность нового опыта общения и контакта.
+ эта девушка гораздо мудрее и умнее)
Вот такой подробный отчёт.
Став 100 % работает.
Главное увидеть это и сделать правильный самоанализ.




Добавлено: 13 Январь 2022, 11:21:07
Добрый вечер, а можно пжл изобразить, как это будет выглядеть или каждую руну отдельно на фото кроля наносите? и активировать можно слюной или обязательно дыханием?
Просто нарисовать человека, активировать его фантом (представить что он на фото, если фото нет, когда начинали писать руны никаких фоток не было:)) ), потом целиком руностав нанести с оговором чётким на этот фантом/фото.

Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #22 : 19 Январь 2022, 10:44:39 »
Ситуация:жуткая ссора-я инициатор,человек попрощался и 3 недели тишины.Став за 24 часа дал результат-лайк в соцсети.Диагностика показала,что став остановился.Сожгла с благодарностью.

Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #23 : 24 Январь 2022, 21:27:25 »
Из всех вызовов именно этот дал мне рекордный результат - объект воздействия позвонил через пятнадцать минут после нанесения. Наносила на "огурец", на клочке бумажки.

Vermouth

  • *
  • 12
  • 5
  • 🔥
Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #24 : 01 Февраль 2022, 15:44:59 »
Прекрасная работа.
Время срабатывания - ночь. Вечером поставила, утром неразговорчивый суровый мужчина, который до этого вообще не выходил на связь, внезапно написал, решил поплакаться в жилетку 😳 и предложил созвониться (впервые за всё время знакомства).
Супер!

Активировала кровью для усиления привязки.

Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #25 : 16 Февраль 2022, 08:16:36 »
Человек вышел на связь через неделю, поздравил с днем Валентина. Ставила в комплексе, не уверенна, что сработал именно этот став. Радость общения присутствовала, произошла милая переписка, хотя оговаривался на звонок.
Нет ничего невозможного

Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #26 : 16 Март 2022, 15:38:02 »
Результат -незначительное общение, но способ! Такого у меня ещё не было. Телефон позвонил сам м и принял звонок от него (хотя он не звонил).Я перезвонила, но тк это был уже вечер , а м женат, он ответил типа как знакомому.Претензий не было, видимо вуньо смягчило.

Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #27 : 21 Май 2022, 17:04:50 »
Вызов сработал именно так, как мне нужно :) Расстались с крольчихой, несколько месяцев не общались, пару раз я первая выходила на связь, общение было очень "сухое" и по делу, в один момент она даже сказала не писать ей больше. Почему-то очень хотелось заменить Манназ на Беркану, диагностика дала добро. Через 10 дней после активации крольчиха вышла на связь, написала большое слезное сообщение, договорились о встрече, стали постоянно переписываться по несколько часов подряд, встреча прошла как можно более удачно: несколько часов разговаривали без остановки. Крольчиха рассказала, что я ей снилась на протяжении недели чуть ли не каждую ночь (получается, став раскрутился примерно за 3 дня). Став активировала кровью, наносила на фото, конкретно - на лоб. После выхода крольчихи на связь сожгла с благодарностью, радость общения осталась. Удалось вернуть отношения ;)
Спасибо автору!

Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #28 : 03 Июль 2022, 15:43:30 »
40 минут с момента нанесения на огурец. Я в шоке! Кроль тут как тут, деньги в кассе (клиент), словесное недержание на 15 минут и убежал по делам в другой конец области)

Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #29 : 30 Август 2022, 12:52:47 »
Став сработал во второй раз и на другом кроле.Активировала огнем.Звонок на 4й день.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status