Черная магия и Руны

Вызов с радостью общения

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Вызов с радостью общения
« : 30 Май 2018, 11:13:30 »

Автор Irko
Манназ - кролик
Эваз - приходит
Наут - принудительно (можно не ставить, если кролик не сложный)
Гебо+Вуньо - радость общения (Анзус не оговаривала во избежание лишнего словесного потока у кролика )) Если хочется кролика именно разговорить - Анзус оговариваем.
В моем случае получилось просто приятное провождение времени вместе, нежность и открытость от железобетонного кроля, которого проще лопатой убить, чем подобрать на него воздействие (защиты не сдирала, ибо люблю поганца).
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #1 : 28 Июнь 2018, 14:44:31 »
Вот почему-то захотелось мне именно этой работой вызвать человека. И сработало буквально за час после нанесения на его фото. Чуть-чуть подробнее: вызываемый - админ группы в соц.сетях, где даром отдают вещи. У меня таких вещей накопилось много. Нафоткала, "предложила новость", два дня (не шучу) ждала, когда же мои вещи появятся "в эфире". Админ как в воду канул. Не смогла больше ждать - нанесла, активировала дыханием. Сейчас зашла в соц.сети, а там уже куча сообщений (не от админа, да от него мне и не надо было). Появился таки)))) Не знаю, с радостью он там выкладывал мои сообщения или нет, но от другие люди, забиравшие мои платья, были счастливы)

Автору спасибо! Работу советую. 
За помощь + (по лимиту)

Manara21

  • ***
  • 117
  • 8
Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #2 : 14 Март 2019, 10:19:33 »
Вызов не сработал, к сожалению. Пришлось выйти на связь первой, тк нужно было получить информацию от человека. Общался, правда, радостно :))

Manara21

  • ***
  • 117
  • 8
Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #3 : 19 Март 2019, 11:13:51 »
Вызов сработал через 3 недели. Не дождавшись результата, через неделю я его сожгла и забыла. Прошло еще пару недель, и женщина написала мне сама.
Благодарность автору

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 72
Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #4 : 27 Март 2019, 14:18:43 »
Сработал на 3-ий день после активации. До этого чел тихарился около месяца. Наносила на распечатку фото. Автору +

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk


Юла

  • *
  • 21
  • 0
Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #5 : 16 Июнь 2020, 13:59:51 »
Вызов работает. Позвонил сам и предложил встретиться. В итоге несколько дней не расставались, что не свойственно для Кроля.

Katrin

  • *
  • 6
  • 0
Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #6 : 07 Июль 2020, 23:59:10 »
Отличный став. Всё сработало менее, чем за сутки. Кроль позвонил и проговорили почти 2 часа, хотя уже несколько месяцев , так долго и так приятно не общались. Расстались очень хорошо,даже обещал позвонить завтра. Может пока не отменять став, подождать до завтра?

Наносила на фото, активация воздухом. Автору +

Artilis

  • *
  • 7
  • 0
  • Wild Spirit
Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #7 : 11 Июль 2020, 04:58:03 »
Став рабочий, был установлен как дополнительный к привороту, кроль объявился через несколько часов, сказал что заедет, но я была не дома, не смогли встретиться, а так он стал значительно общительнее, диагностика почему-то показала, что став будет долго раскручиваться, но видимо ошибка в вопросе была, или став еще не успел раскрутиться в полную силу.
Как понимаю он больше не про физический вызов, а скорее душевно кроля тянет к оператору, нет райдо, но эваз тут и за себя и за райдо))

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #8 : 05 Август 2020, 01:04:44 »
Доброго времени суток. Вызов сработал как краткая переписка. Человек, на которого был сделан, очень сложный и волевой.

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #9 : 12 Август 2020, 23:21:37 »
став работает, но результат не мгновенный. человек может выйти на связь и через неделю

kombat

  • *
  • 11
  • 0
Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #10 : 21 Август 2020, 19:04:12 »
Став рабочий, был установлен как дополнительный к привороту, кроль объявился через несколько часов, сказал что заедет, но я была не дома, не смогли встретиться, а так он стал значительно общительнее, диагностика почему-то показала, что став будет долго раскручиваться, но видимо ошибка в вопросе была, или став еще не успел раскрутиться в полную силу.
Как понимаю он больше не про физический вызов, а скорее душевно кроля тянет к оператору, нет райдо, но эваз тут и за себя и за райдо))
Добрый вечер. Какой приворот ставили? Просто ищу подходящий)

Hugayda

  • **
  • 70
  • 51
  • Фея йа
Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #11 : 19 Сентябрь 2020, 22:29:50 »
Срабатывает не так быстро, как традиционные вызовы, видимо, очень приятен для объекта. Использовала по рабочей надобности, человек выполнил необходимое и быстро перевел общение в формат дружеского, что удивило и порадовало.
Что же будет с тобой, ой, если я попрошу...

Алатырь

  • *
  • 21
  • 3
  • Не все свято, что в книгу вмято
Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #12 : 07 Октябрь 2020, 20:20:09 »
Сработал очень вяло. Мужчина инициативу не особо проявлял. Но внимание было. Результативности не было. Треп ни о чем. Но я нанесла просто поверх фото в телефоне. Возможно надо более тщательно наносить и активировать формулу. Однако, с благодарностью к автору. Потому что мужчина откликался и писал. Сработал не сразу.

Artilis

  • *
  • 7
  • 0
  • Wild Spirit
Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #13 : 10 Февраль 2021, 03:29:02 »
Добрый вечер. Какой приворот ставили? Просто ищу подходящий)

Так диагностика проводится для каждого става отдельно, я не буду подсказывать, потому что делать так как кто-то другой - это заведомо не верный путь) Всё ситуации разные, и кроли тоже разные, я призываю вас приложить упорство для поиска своего става

Re: Вызов с радостью общения
« Ответ #14 : 08 Март 2021, 19:01:43 »
Отчитываюсь по результату . Ставил на фото женщины ,не общались больше 12 лет, был очень сложный разрыв отношений .Не отвечала ни на какие письма и т.д. Проживает в другой стране. Написал письмо небольшое .Вспомнила ответила. В принципе результатом доволен. Активировал  дыханием...Спасибо за работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status