Черная магия и Руны

Помогалка.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Помогалка.
« : 30 Май 2018, 11:10:42 »

Автор Irko
Лично мне дает следующее:
1) Ежедневную возможность на работе расслабленненько так сидеть на задницце, не перетруждаясь, заниматься своими делами, утрированно - перекладывая весь день одну и ту же бумажку из одной стопки в другую ))). Эффект eG - я в домике, никто ко мне ни с чем не лезет, никто ничо от меня не хочет, чего не хотела бы я. Если кто-то все же с чем-то лезет - это быстро и без дискомфорта для меня.
2) Частенько работает как сведение дорог с человеком, которого я хочу видеть и быть с ним чаще.
3) Дает хорошее самочувствие засчет Соль, хорошее настроение засчет Вуньо. Радостное спокойствие, внутренняя гармония.
4) Косяки и траблы на работе проходят мимо меня. Из последнего - сами разрешились три неприятные ситуации, сулившие напряг и разборки. В двух случаях - при моем минимальнейшем участии, в третьем - вообще без меня, за меня это сделали другие люди (хотя косяки были мои ))))). Это Альгиз.
5) Прикольный спецэффект - проблемы решаются без моего участия вообще. Пример: прихожу с конторы вечером домой. В коридоре (общем) засор канализации. Думаю: "Надо бы позвонить в аварийку, вызвать сантехнегов... да нуна*, лениво, щас ждать их еще три часа, не, не буду никуда звонить, чо мне, больше всех надо...". Никого вызывать не стала.
Прошло минут 15 - слышу шум в общем коридоре. Выхожу - сантехнеги )))) сами материализовались. Оказалось, вызвали вообще в соседний подъезд, а они взяли и пришли четко, куда надо бьло мне ))
Ну вот в таком ключе у меня работает примерно, во всех сферах жизни.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Помогалка.
« Ответ #1 : 30 Май 2018, 19:46:25 »
Подскажите, пожалуйста: eG-это из какого ряда?

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Помогалка.
« Ответ #2 : 30 Май 2018, 19:56:06 »
Венгерские руны.
 eG - Укрытие. Руны позволяет оказатся "в домике" на время любой бури.
вот тема https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16126.0
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Помогалка.
« Ответ #3 : 30 Май 2018, 20:00:36 »
В данном ставе больше напоминает зеркальный Ансуз.

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Re: Помогалка.
« Ответ #4 : 09 Июнь 2018, 12:36:17 »
Чудный став. Использовала на работе. Все именно так и происходит, как пишет автор.

Сама

  • *
  • 25
  • 1
Re: Помогалка.
« Ответ #5 : 24 Февраль 2019, 01:45:12 »
вот спасибо автору! Реально помогает. Хоть вздохнула свободно. Столько ненужных людей отвалилось :)

Re: Помогалка.
« Ответ #6 : 24 Февраль 2019, 15:17:44 »
Добрый день! Вы эту формулу оговариваете на конкретную ситуацию, или же наносите руны не ограничивая их в их действии?

vsv-lola

  • *
  • 36
  • 1
Re: Помогалка.
« Ответ #7 : 04 Март 2019, 21:44:25 »
Подскажите, кто использовал формулу, куда её наносить: на плашку, какой-либо предмет, своё фото или на тело? И надо ли оговаривать формулу, если да, то порунно или в общем?
Благодарю.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Помогалка.
« Ответ #8 : 05 Март 2019, 18:04:50 »
Подскажите, кто использовал формулу, куда её наносить: на плашку, какой-либо предмет, своё фото или на тело? И надо ли оговаривать формулу, если да, то порунно или в общем?
Благодарю.

Думаю, если на рабочем месте, то на постоянном носителе. Активировать как вы привыкли - если у вас лучше работает по рунно, то так.

Unze

  • *
  • 32
  • 5
Re: Помогалка.
« Ответ #9 : 07 Март 2019, 23:53:01 »
Хм... занятно) Я вчера на руке нарисовала, что-то мне показалось, что сложность в общении возникла с оговором, чтобы все сложности исчезли, не между, а вообще  не было сложностей. Ну, что я могу сказать, нет человека - нет проблем))
А вообще я потестирую, у меня сложный период, но не надо так, чтобы совсем уж все исчезало, потому к работе как-то боюсь применять.
veritas

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Помогалка.
« Ответ #10 : 10 Ноябрь 2021, 23:05:12 »
КАк считаете, а подойдёт ли для прохождения проверки на работе? Или штраф насчитают   не трогая  меня?
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Re: Помогалка.
« Ответ #11 : 06 Март 2022, 15:23:43 »
Помогите,пожалуйста,с оговором...В общих чертах.Натолкните на мысль,а то стопор какой-то в голове:ни идей,ни мыслей(((

Добавлено: 06 Март 2022, 15:24:34
КАк считаете, а подойдёт ли для прохождения проверки на работе? Или штраф насчитают   не трогая  меня?
Диагностика в помощь.

Re: Помогалка.
« Ответ #12 : 29 Март 2023, 13:49:32 »
Помогалка универсальная - модификация.



Errorfantasy

  • ***
  • 106
  • 0
  • M.G.
Re: Помогалка.
« Ответ #13 : 27 Август 2023, 12:23:03 »
Работает, но иногда пропускает некоторые неприятные моменты ко мне, никаких плюшек и приятностей бонусом к работе не дает. Но у кого как.
M.G.

LittleD

  • *
  • 44
  • 4
  • Enjoy the silence
Re: Помогалка.
« Ответ #14 : 23 Сентябрь 2023, 20:45:05 »
Понравился. День предстоял тяжелый, так что утром решила попробовать этот став. Наносила на бедро ручкой, активировала дыханием. Оговор самый простенький. Все рабочие моменты действительно как бы очень легко получились (даже то, что не должно было получиться, т.к. не полностью от меня зависело)) Услышала в свой адрес что-то вроде "рука у тебя легкая, благодаря тебе все срослось". ОК. Поймала себя на какой-то ненапрягающей приятной сосредоточенности и особенной словесной убедительности :) За день успела сделать все, что было надо сделать, без напрягов.

И еще... создалось ощущение, что став сегодня как бы отстранил от меня ненужных мне людей, которые могли бы помешать или отвлечь. Злоупотреблять ставом я бы не стала, думаю, на ежедневное/частое использование он не подойдет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status