Черная магия и Руны

Вредительское. ДТПшечка вражине.

inner

  • *****
  • 989
  • 817

Автор Irko
В очередном порыве вдохновенья )))
ДТПшечка. Спецэффекты - как фантазии хватит. Я своей вражине желаю полного убийства машины в тотал и инвалидности ей лично.
Кальк + eGy - содрать защиты. Моя любимая сдиралка ))) На фотку вражины (содрать с нее лично все защиты) + на фотку авто (содрать защиты с машины, ибо любят люди в машину пихать всякие защитные пакости).
Манназ - вражина.
Эваз - автомобиль.
Райдо пер - ДТПшечка, краш, мясорубка.
Наут - принудительно, без вариантов - ДТПшечка неизбежна, куда б ты не поехала.
Уруз пер - травмы, бессилие, повреждения тела, утекает жизнь...
Эсингер - боль, слезы, беда.
Стангин Каун - травмы, инвалидность, срет под себя и медленно, мучительно подыхает.
Вуньо пер - депрессняк, бесполезность лечения.

Оговор - нескончаемое поле для фантазии. Ненависть к вражине вдохновит )))
Можно совсем убить, а можно (как я пожелала ей) - мучаться, попасть в инвалидное кресло, срать под себя, страдать и суицидничать, но все равно жить в таком состоянии.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

T.J.Y

  • ***
  • 161
  • 18
Re: Вредительское. ДТПшечка вражине.
« Ответ #1 : 21 Июль 2018, 16:14:04 »
Добрый вечер.Отпишусь по результатам.Сказать в,что я в шоке- ничего не сказать.Ставила 31.05 особо не надеясь на результат т.к став новый..и автор " новый" .извиняюсь за это сразу)))..без диагностики ...на эмоциях на одного мч который сильно обидел моего отца без причины...по оговору так и сработал- авто  увезли на эвакуаторе , сам цел и + штраф+ лишение прав за управление в нетрезвом виде!! Денег на ремонт авто у него точно нет, так как долги большие по электричеству.И эта машина его " кормила"Как по заказу- ....вчера поехал за водкой в очередной раз, чтобы догнаться и врезался в дерево! Благодарю +++
P.S На мч больше никаких ставов не было.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Вредительское. ДТПшечка вражине.
« Ответ #2 : 22 Июль 2018, 02:20:25 »
Добрый вечер.Отпишусь по результатам.Сказать в,что я в шоке- ничего не сказать.Ставила 31.05 особо не надеясь на результат т.к став новый..и автор " новый" .извиняюсь за это сразу)))..без диагностики ...на эмоциях на одного мч который сильно обидел моего отца без причины...по оговору так и сработал- авто  увезли на эвакуаторе , сам цел и + штраф+ лишение прав за управление в нетрезвом виде!! Денег на ремонт авто у него точно нет, так как долги большие по электричеству.И эта машина его " кормила"Как по заказу- ....вчера поехал за водкой в очередной раз, чтобы догнаться и врезался в дерево! Благодарю +++
P.S На мч больше никаких ставов не было.

Да, несмотрю на кажущуюся простоту, довольно эффективная работа.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Вредительское. ДТПшечка вражине.
« Ответ #3 : 29 Январь 2020, 10:28:19 »

Подскажите пожалуйста по нанесению става,наносим на фот вражины и на фото его авто? Или на фото вражины только сдиралку наносим,а сам став на фото машины кроля?

Re: Вредительское. ДТПшечка вражине.
« Ответ #4 : 15 Февраль 2020, 20:31:15 »
Благодарю за став! Вчера ночью поставила, наносила на рисунок машины (срисовала с фото) с визуализацией, активировала огнем. Сегодня днем машину забрал эвакуатор. Чувствую, это только начало.  ::)

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Вредительское. ДТПшечка вражине.
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2020, 12:23:00 »
Добрый день Всем.
Формула работает быстро и четко по оговору .
Автору ++
С уважением

Re: Вредительское. ДТПшечка вражине.
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2020, 04:48:00 »
У меня сработало не так как хотелось. Нанесла на фото машины и саму вражину. На следующий день она пешочком пришла на работу, почему пешком низнаю. В итоге она сама упала на ровном месте и разбила коленки в кровь, и каблук сломала. Хотя оговор, косался в основном самой машины. По диагностике став лег на вражину и снимать рано, может ещё не раскрутится до нужного эффекта.

Re: Вредительское. ДТПшечка вражине.
« Ответ #7 : 11 Июнь 2021, 19:09:20 »
Вещь ценная, но кроля убивать не хочется. Хочется раскатать машину в клочья, а кролю если только лапку сломать да чтоб штаны испачкал со страху.
По диагностике выходит что оговорок можно регулировать разрушения, да и по отзывам видно что не убивать хотели, а напакостить)))
Может ещё кто тестировал став с намерением не убивать, но напугать?
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status