Черная магия и Руны

Гальдрастав "Возмездие"

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Гальдрастав "Возмездие"
« : 30 Май 2018, 10:55:55 »

Автор Виталий Молохов
Важно: поскольку в гальдраставе использована руна Зиу, его можно применять только в том случае, когда оператор невиновен и полностью уверен в своей правоте! В противном случае.
Руна Зиу, как молния, бьет внезапно и обнаруживает то, что было сокрыто ранее.

Комбинация рун:

Точка - сам предмет воздействия.

Квеорд - избавление (в данном случае от обидчика) и возрождение.

Зиу (перевернутая) - помогает установить истину и наказать за совершенные преступления.
Способствует возмещению причиненного вреда.

Альгиз - защищает оператора.

Примечания:

- Оговор обязателен (в нем стоит упомянуть что именно человек сделал и за что понесет наказание).
- Формула успешно протестирована. На следующий день после активации проявилось воздействие.
- Она ударила в самые слабые места оппонента: в данном случае это были здоровье и личные взаимоотношения.
- Действие формулы намного сильнее, если во время ритуала осуществляется обращение к богам.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Гальдрастав "Возмездие"
« Ответ #1 : 03 Июнь 2018, 10:23:00 »
если во время ритуала осуществляется обращение к богам.
имеете ввиду Одина?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Гальдрастав "Возмездие"
« Ответ #2 : 04 Июнь 2018, 08:44:17 »
имеете ввиду Одина?

С кем налажена связь. Не обязательно Один, можно Тюр, Тор.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

MINEVRA

  • *
  • 15
  • 2
  • вечная жизнь из праха в прах и снова ты рядом
Re: Гальдрастав "Возмездие"
« Ответ #3 : 06 Июнь 2018, 01:43:35 »
На врага рисовать? Активировать  огнём?

Отправлено с моего GT-I9060 через Tapatalk

если вам   что то во мне  не нравится  сразу  жалуйтесь   Люциферу,  ибо   меня нет.

MINEVRA

  • *
  • 15
  • 2
  • вечная жизнь из праха в прах и снова ты рядом
Re: Гальдрастав "Возмездие"
« Ответ #4 : 07 Июнь 2018, 11:46:46 »
Извините  великодушно   но   я не могу  найти  руну  квеорд,     в  центре  хвостика  нету от неё,  как так?
если вам   что то во мне  не нравится  сразу  жалуйтесь   Люциферу,  ибо   меня нет.

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Гальдрастав "Возмездие"
« Ответ #5 : 07 Июнь 2018, 20:48:01 »
Извините  великодушно   но   я не могу  найти  руну  квеорд,     в  центре  хвостика  нету от неё,  как так?

Точка не разрывает Квеорты, хвост ниже. Так оформлено.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

LUCIK

  • *
  • 23
  • 1
  • Не буди лихо...
Re: Гальдрастав "Возмездие"
« Ответ #6 : 12 Февраль 2021, 12:58:53 »
Уточнение по сути става. Если оператор не виновен перед тем, кого наказывает? Потому что совсем ни в чём невиновных нет и всё взаимосвязано. Наказать того, кто сотворил много вреда, который повлиял на многих людей и безнаказанно продолжает жить как ни в чём не бывало, есть ли это основание для применения данного става? Откат тот, что если оператор виновен, то по нему тоже будет воздействие?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status