Черная магия и Руны

Став "Игла"

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Став "Игла"
« : 30 Май 2018, 10:26:02 »

Автор Виталий Молохов
Стоит сказать о том, что если не оговаривать действие става (куда именно будет нанесен укол: здоровье, работа, личные отношения и т.д.), то руническая формула найдет слабое место человека и ударит именно в него.

Не смотря на простоту данной рунической формулы, действие ее проявляется быстро и четко. Рекомендую оговаривать действие става, для получения лучшего результата.

Комбинация рун:

Перт - сама магия, направленная на объект. Она связанна с судьбой и теми законами, которые ей управляют. Руна рождения энергии в магическим плане.

Тюр (перевернутая) - карающий меч правосудия, обессиливание противника и сам удар по нему. Потеря энергии.

Науз - принуждение принять посыл энергии предыдущих двух рун.

Иса - стабилизация процесса, его заморозка. Руна Иса фиксирует воздействие на человеке в течении долгого промежутка времени.


Примечание


- Оговаривать действие става можно порунно, при этом при нанесении на носитель руны Перт стоит упомянуть о том, куда придется "укол". При нанесении руны Тюр - визуализировать его.

- В качестве носителя подойдет фото человека. Более сильное воздействие будет осуществляться при работе с его личной вещью.

- Допускается нанесение рунической формулы на предмет, который впоследствии будет использован как подклад.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

AGIRL

  • *
  • 15
  • 0
Re: Став "Игла"
« Ответ #1 : 06 Август 2019, 11:17:53 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а где здесь Иса?

с уважением,

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Став "Игла"
« Ответ #2 : 06 Август 2019, 11:39:49 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а где здесь Иса?

с уважением,
Это руна второго плана. Вертикальная палочка у перевернутого Тейваз.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Став "Игла"
« Ответ #3 : 15 Август 2019, 12:40:24 »
Скажите, если человек сделал какую-то вещь сам, долго ею пользовался, а потом отдал мне на какое-то время, можно ли использовать её для порчи? Или она по мне ещё ударит?

Quin

  • **
  • 64
  • 70
Re: Став "Игла"
« Ответ #4 : 06 Май 2020, 21:26:04 »
Скажите, если человек сделал какую-то вещь сам,

присоединяюсь к вопросу. есть одежда вражины, но я ее подстилала под ноги себе, чтоб не запачкать обувью поверхность. Можно ли эту одежду использовать для данного става?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став "Игла"
« Ответ #5 : 07 Май 2020, 10:50:49 »
присоединяюсь к вопросу. есть одежда вражины, но я ее подстилала под ноги себе, чтоб не запачкать обувью поверхность. Можно ли эту одежду использовать для данного става?
Скажите, если человек сделал какую-то вещь сам, долго ею пользовался, а потом отдал мне на какое-то время, можно ли использовать её для порчи? Или она по мне ещё ударит?
Вы ее пользуетесь? Носите с собой в сумке или может это одежда?
Если это просто вещь, которую Вам дали да еще и на время - то можно использовать.
Только зачем портить  для рун такой ценный "клад", который можно использовать в более сильных обрядах.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Став "Игла"
« Ответ #6 : 02 Июнь 2020, 19:59:37 »
Отписываюсь по работе става. Став был нанесен на огуречик. Дополнила став руной Хагалаз(мне так захотелось), вписала ее в перевернутый Тейваз и Иса. Докучающий на работе объект схватил сегодня инфаркт
До вписания Хагалаз, объект сник и «ушел в себя»
Став рабочий

Re: Став "Игла"
« Ответ #7 : 13 Июнь 2020, 21:29:04 »
Уважаемые практики кто тестировал этот став , обращались ли вы при оговоре к кому нибудь из богов? или и так всё сработало
Магия-это мост. Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого

Aske

  • ***
  • 179
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Став "Игла"
« Ответ #8 : 19 Апрель 2022, 22:25:11 »
Уважаемые практики кто тестировал этот став , обращались ли вы при оговоре к кому нибудь из богов? или и так всё сработало
У меня сработало без обращений. Даже не оговаривал, просто нанёс и всё, став сам всё сделал, результатом более чем доволен!

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Став "Игла"
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2023, 07:20:34 »
Прекрасная работа! Просто прекрасная! Автору благодарность. Став на носили на вольт. Именно необходимо было по здоровью. Знали куда бить. Вообщем 7 дней и инфаркт. Это прекрасно. То что надо. Буду дальше тестить.

Re: Став "Игла"
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2023, 07:44:23 »
Использовал данный став в комплексе с темным ритуалом, результат достаточно неожиданный - практически сразу кроль вместо вражды предложил дружбу, но понятное дело этого не нужно. Продолжаю наблюдение за ситуацией

Re: Став "Игла"
« Ответ #11 : 29 Январь 2024, 16:32:11 »
Добрый вечер. Подскажите данный став, может сработать как на смерть своих чувств к человеку? или смерть кармических задач (постоянно одни и те же ситуации). Или данный став только на организм человека? Мне интересно как это может работать на самом себе.
Когда ты был рожден в самом центре бездны

Re: Став "Игла"
« Ответ #12 : 29 Январь 2024, 20:58:31 »
Добрый вечер. Подскажите данный став, может сработать как на смерть своих чувств к человеку? или смерть кармических задач (постоянно одни и те же ситуации). Или данный став только на организм человека? Мне интересно как это может работать на самом себе.
Доброго времени суток!
Став порчельный...может быть, не стоит на себе-то пробовать?
Уважаемый Автор, даже в описании става указал, что тут удар, именно по противнику
С уважением

Re: Став "Игла"
« Ответ #13 : 29 Январь 2024, 21:15:06 »
Доброго времени суток!
Став порчельный...может быть, не стоит на себе-то пробовать?
Уважаемый Автор, даже в описании става указал, что тут удар, именно по противнику
С уважением

А есть ли ставы которые убирают любовь к человеку? На меня 1 руну поставили на охлаждение. Но не особо то помогает. дошло до просто сумасшедших мыслей что бы это прекратить на себя сделать вышеуказанную руну лишь бы больше боли не чувствовать. Первый раз такое
Когда ты был рожден в самом центре бездны

Re: Став "Игла"
« Ответ #14 : 29 Январь 2024, 21:40:12 »
А есть ли ставы которые убирают любовь к человеку? На меня 1 руну поставили на охлаждение. Но не особо то помогает. дошло до просто сумасшедших мыслей что бы это прекратить на себя сделать вышеуказанную руну лишь бы больше боли не чувствовать. Первый раз такое
Конечно можно подобрать формулы( остуды, переклады чувств)-на форуме их много.
Что-бы здесь тему не засорять, посмотрите вот этот раздел-очень много интересного, живое общение, очень дельные советы.
С уважением
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49666.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status