Черная магия и Руны

Установление связи с обитателями тонких миров

Мой опыт использования этого знака оказался более скромным наряду с остальными. Нанесла ближе к полудню на листик, в течение дня была тяжесть в районе всего лба, но проявил себя он ночью. Сон во сне, причем с точностью зеркалила себя, будто в реальности это происходило. Так вот сквозь тот сон ощутила что что-то происходит, открыла глаза, а рядом стоит черный силуэт в человеческий рост, очертания рук, ног, головы, но не человеческих. Склонился немного надо мной, а параллельно с этим я увидела, что в левой руке у меня находится деревянная фигурка в форме человечка светлая, а в правой руке находился тот самый листик с нарисованным знаком. Никакой в принципе агрессии не заметила. На этом я от неожиданности и испуга резко проснулась и побежала деактивировать знак. Но после этого сны во сне не закончились, только были они уже без участия этого ночного гостя.
Здравствуйте, уважаемая Lemma.
Подскажите, защиту использовали какую-то?
С уважением.
Сила в молчании..

Доброго времени суток уважаемые практики. Лазил по форуму, натолкнулся на эту тему, стало любопытно почитать. И вот такое, похоже на то, что сработало от просмотра на формулу. Начались сниться мистические сны, не то что страшные, а странные( сон во сне, часто испытывают физическую боль во сне от падения либо кто-то мне давит чем то в грудь, просыпаюсь, а боли никакой нету, сняться все родные, знакомые по очереди - информативности или чего то вещего от этого особо нету). Начались проблемы со сном, спать вообще не хочется, сплю мало, в каком то дреме и очень быстро выбрасывает из сна, даже когда под алкоголем. Может кто-то подскажет от этого это или нет, я новичек, формул пока никаких не применял, умею немного работать с таро. Как начал работать с таро проблем со сном не было, только давление поднималось. Как это убрать? Отсечь все каналы?

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Рабочий став. Очень давно использовала. Перепробовала много ставов в подобном ключе, но только этот действительно дал толчок. Правда, рисовала его на правой руке... Так захотелось. Использовала при работе с иголкой-маятником и самодельной доской Уиджи. Стала слышать голоса, видеть мёртвых, чувствовать прикосновения и прочее. Чуть ли не 24/7. Трёх лет стало достаточно, чтобы понять, что гораздо лучше и без этого. Прекратила это сама. Но попробовать став всё же стоило. Не жалею, спасибо!
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status