Черная магия и Руны

Установление связи с обитателями тонких миров

что то я е рискую. стоит оно того, что бы столько страху натерпеться и в итоге ни чего не получить. а вопрос- как окружающие реагируют на вас? или с Вами это только ночью происходит?

Днём только песня засевшая в голове, пока не пытаешься остановить ВД, других проявлений нет.

Господа, меня очень впечатляют ваши рассказы))) пожалуй, я попробую свою идею с использованием става в качестве вредоностного подклада в помещение с предпосылками к чертовщине ! 😈

Вот только не навредит ли лист со ставом человеку, который будет делать по моей просьбе этот подклад? И схема у меня в голове верно вырисовывается - я рисую, тут же  оговариваю, тут же активирую и отдаю для передачи в помещение, в целом лист при мне и помощнике будет находиться не более 10-15 минут ?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
не более 10-15 минут

Почему бы вам просто в оговоре не указать время или день начала работы става? тогда и бояться не придется что самого накроет)
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Почему бы вам просто в оговоре не указать время или день начала работы става? тогда и бояться не придется что самого накроет)

Можно,спасибо за идею! + )) я просто живу буквально в соседнем доме)) я как-то не думала о том, что бы обозначить день,тк "а че тянуть, когда идти два шага"  Подклад планирую через подругу, когда она приедит в гости, а это абсолютно далекий от магии человечек, сама подложить не смогу, тк меня в помещении хорошо знают. Я не боюсь что меня накроет)) я боюсь что ее накрыть успеет за эти 10 минут, пока она бумажку донесет из моей квартиры в место подклада.
Хотя еще раз перечитав тему, я думаю что волнуюсь зря - не активируется став так быстро )))

И вопрос еще паралельный ко всем)
Как думаете, можно ли за раз В ОДИН ТАЙНИК сделать 2 поклада, этот став га бумаге + заговореную соль на разорение купца? 
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Милый еретик, вы по моему нагородили лишнего, на форуме куча работающих порч, с отличными результатами, вам за чем-то понадобилась эта работа. Вы  не сделав работу, рассказали об этом куче народа, собрались привлекать несведущую подругу, что ни в какие ворота не лезет.  Соль, по вашей задумке видимо она понесёт??? Вы бы почитали другие разделы, основы бы изучили. А то так ведь и руки то вместе с головушкой может по отрывать. А забыла, вы подруге еще гранату без чеки дайте, пусть кинет там же, для надёжности.

. А то так ведь и руки то вместе с головушкой может по отрывать. А забыла, вы подруге еще гранату без чеки дайте, пусть кинет там же, для надёжности.

Вы вникните в мои сообщения , я вот четко прослеживаю в них именно "а можно ли сделать так и вот так?" Чем зазорно, спросить у более разбирающихся, совета до начала действия, именно что бы не кому " гранату без чеки не давать"?  Или по вашему более логично было бы - прочитать,не найдя ответы на вопросы додумать их самой и потом писать на форуме " спасите, помогите, я уже все сделала!" ? 
И с какого момента тут вызывает осуждение вопросов "а можно ли сделать так/а допустимо ли вот это/а что будет если?"
Не хочу разводить дискуссию не по теме и засорять обсуждение) с уважением.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

И с какого момента тут вызывает осуждение вопросов "а можно ли сделать так/а допустимо ли вот это/а что будет если?"
Милый Еретик, На мой взгляд и руны и карты могут дать вам вполне развернутые ответы на такие вопросы.
Господа, меня очень впечатляют ваши рассказы))) пожалуй, я попробую свою идею с использованием става в качестве вредоностного подклада в помещение с предпосылками к чертовщине ! 😈
Честно говоря, слабо верится в то, что помещение само по себе будет искать контакта с обитателями тонких планов... Логичнее направить действие става на конкретного человека, который в этом помещении находится. ИМХО, данный став не предназначен для наведения чертовщины. Пугает только осознание реальности происходящего. при этом мой опыт показывает, эффект ярко выражен только ночью, эти не сопоставляется с вашими целями.

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Вы вникните в мои сообщения , я вот четко прослеживаю в них именно "а можно ли сделать так и вот так?" Чем зазорно, спросить у более разбирающихся, совета до начала действия, именно что бы не кому " гранату без чеки не давать"?  Или по вашему более логично было бы - прочитать,не найдя ответы на вопросы додумать их самой и потом писать на форуме " спасите, помогите, я уже все сделала!" ? 
И с какого момента тут вызывает осуждение вопросов "а можно ли сделать так/а допустимо ли вот это/а что будет если?"
Не хочу разводить дискуссию не по теме и засорять обсуждение) с уважением.
Спросить совета по конкретной формуле не зазорно, но у вас основы отсутствуют. Отсутствует элементарное понимание того, что вопросы подобные вашим, надо задавать своим помощникам, либо как вам верно выше ответили задавать картям, либо рунам.  Есть на форуме ветки, где можно задать свои вопросы практикам, как по рунам, так и по основам в магии. Данная работа помогает наладить связь с обитателями тонких миров, а вот для чего эта связь нужна конкретно вам тут вы и смотрите.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Хочу поделится своим опытом использования данного става. Наносил на стикер, активировал дыханием. Как и большинство других ставов, которые делаю на себя, активировал и вложил в чехол телефона.

ничего вы тут развлекаетесь.. сняли нормально, больше ничего такого не являлось, не повторялось?
_______________________________________________

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Хотелось бы узнать кто и как оговаривал.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Отпишусь и я. Не сработал. Хотя, не совсем так. Прочитав отзывы, зачесались ручки, тоже захотелось самой увидеть и услышать. Тут нужно упомянуть, что я чувствую тонкий мир, но не вижу и не слышу. Оговаривала именно на виденье и слух. Так же не хотелось, что бы негативные сущи пришли. Оговорила и без вреда физическому, психологическому и энергетическому здоровью. На первый день, ничего. Сначала подумала, может у меня блок стоит, поставила став, для снятие соответствующих блоков. На второй день слышала стуки, не типичные жизнедеятельности соседей. Но потом сняла став. Стало страшно. Я должна была на три дня остаться совсем одна дома, и «лишних визитёров» мне было не нужно. Вот такой вот мой опыт.

Mari_z

  • *
  • 1
  • 0
Брала на тест данный став.
По ощущениям: в первый день после активации немного кружилась голова и было чувство давления на голову и как будто шевеление в коронной чакре.
Больше никаких эффектов и изменений не наблюдала. Дома никакой паронормальщины не видела и не слышала.
Сняла став после недельной работы.

Сработал от просмотра, без доп.защит лучше не использовать. Чревато, ИМХО.
Можете защиту посоветовать что-бы не было конфликта?
"Ты сможешь оставаться в небе, сколько пожелаешь, всю ночь до рассвета, а когда ты захочешь вернуться, на твои вопросы найдутся ответы, и все тревоги исчезнут".
Ричард Бах «Далеких мест не бывает»

Maltsev7512

  • *
  • 9
  • 0
  • Кто владеет информацией владеет миром
Когда первый раз нанёс данный став на самом деле ощущения были интересные, было это где то пол года назад, после первого раза, переодически наносил на тело , на постоянный носитель не было повода как то...
Так вот, на самом деле в том числе и благодаря этой работе несколько раз даже - видел интересные вещи
Природа всегда права; ошибки же и заблуждения исходят от людей.
 
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Lemmа

  • *
  • 2
  • 0
Мой опыт использования этого знака оказался более скромным наряду с остальными. Нанесла ближе к полудню на листик, в течение дня была тяжесть в районе всего лба, но проявил себя он ночью. Сон во сне, причем с точностью зеркалила себя, будто в реальности это происходило. Так вот сквозь тот сон ощутила что что-то происходит, открыла глаза, а рядом стоит черный силуэт в человеческий рост, очертания рук, ног, головы, но не человеческих. Склонился немного надо мной, а параллельно с этим я увидела, что в левой руке у меня находится деревянная фигурка в форме человечка светлая, а в правой руке находился тот самый листик с нарисованным знаком. Никакой в принципе агрессии не заметила. На этом я от неожиданности и испуга резко проснулась и побежала деактивировать знак. Но после этого сны во сне не закончились, только были они уже без участия этого ночного гостя.
*Яви миру свою истинную суть, и дары Вселенной откроются тебе*

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status