Черная магия и Руны

Установление связи с обитателями тонких миров

inner

  • *****
  • 989
  • 817

Автор Viima
Знак построен на египетском Анкхе, который сам по себе является символом магической инициации и символизирует восхождение духа от мира материального к миру спиритуальному, позволяющему видеть высшие сферы бытия, что отличает ясновидящего от обычного человека - который в состоянии видеть лишь внешнюю оболочку вещей, их шелуху, будучи загипнотизированы знакомыми очертаниями внешнего мира. Анкх, как знак инициации, выводит человека за границы внешнего мира, позволяет ему прикоснуться к миру духовному.

Анкх дополнен руной эльфов воздуха, с помощью которой возможно установить контакт с любыми силами; литерой, создающей связь между человеком и определённой силой; и эльфоруной что бы не сбиться с пути (некоторые существа, такие как, например, ундины, способны завлечь человека, заморочить его и оставить в своих мирах, руна как раз помогает найти дорогу обратно).
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

нанесла утром к вечеру стала чётко слышать и понимать, что говорит мне дух моего прадеда . спасибо автору за помощь

strec

  • *
  • 21
  • 5
Наносить на бумагу, оговор как обычно? Или на себя нужно?

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Делала в виде талисмана, на ракушке.
Делала после очистки квартиры, в квартире ровным счётом никаких духов/сущ не было.
Оговор точный не помню, но оговаривала на ясновидение и яснослышание, связь с обитателями тонких миров, которые!настроены  на общение, возможность общаться с духами умерших родственников, для лучшей связи с духами помощниками.
Привязывала своей кровью.
После активации такие ощущение ледяные в квартире стали, но я не обратила должного внимания. С сущностями не первый год работаю и бояться или удивляться мне уже, казалось, нечему.
В целом став проработал два дня и две ночи. В квартире - будто пропасть, черная дыра, хаос, холодно было страшно в квартире, хотя на улице 28°, постоянное ощущение чужого злого присутствия, это сравнимо чувству стоять в кругу агрессивно настроенных собак, которые сейчас тебя растерзают, а ты и выйти не можешь. Я не видела, но постоянно ощущала чужое присутствие в большом количестве и замечала краем глаза (ну краем глаза и с бесами работаешь без всяких там наворотов) разве что. Не давали спать, в квартире все падает, звуки, будто кто-то ходит в коридоре, будто открываются закрытые на замки двери в других двух комнатах. (ночью после активации, кстати, дверь второй комн, которая была закрыта на ключ, была открыта настежь, а замок торчал из двери, типа дверь 'закрыта', вот это меня вообще убило, как такое возможно, если в доме только я?), когда на кухне готовила, чуть палец не отрезала, в этот же момент сзади будто кто-то отошёл от меня и хихикнул. Это единственный звук, кроме шагов, который я слышала. В общем за выходные чуть не поседела. А потом вспомнила про талисман и разбила его вдребезги, тут же почувствовала, что нахожусь у Себя в квартире, а не в каком-то непонятном измерении, ощущения непередаваемые.
Под вопросом остался принцип действия става. Исходя из моей ситуации, мне почему-то кажется, что он будто меняет пространство вокруг, и ты находишься на 'перекрестке' тонких миров с реальным, являясь своеобразным маячком, сигналом для сущностей, вот они и слетаются все, кому не лень. То есть не ты по желанию вызываешь сущностей, сидя спокойно на диванчике, для пообщаться, а сама попадаешь на перепутье дорог, где сущности так и рады пожрать новоприбывшего. Такой вот у меня опыт с этим ставом/знаком был.

Отправлено с моего Le X820 через Tapatalk

— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Под вопросом остался принцип действия става. Исходя из моей ситуации, мне почему-то кажется, что он будто меняет пространство вокруг, и ты находишься на 'перекрестке' тонких миров с реальным, являясь своеобразным маячком, сигналом для сущностей, вот они и слетаются все, кому не лень. То есть не ты по желанию вызываешь сущностей, сидя спокойно на диванчике, для пообщаться, а сама попадаешь на перепутье дорог, где сущности так и рады пожрать новоприбывшего.
Мне вот видется, что став способен показать то, что есть на самом деле, убрать иллюзию защищенности и неприкосновенности.

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Мне вот видется, что став способен показать то, что есть на самом деле, убрать иллюзию защищенности и неприкосновенности.
Это точно. Если бы не мои защиты, стадо сущностей уже бы прицепилось и стало жрать меня. Но даже с защитами ощущения ужасающие, никаким другим словом это не назову. Прицепиться не могли и агрились из-за этого, но и никуда не уходили. Посему я бы советовала этим знаком чисто для пробы не пользоваться. И вообще использовать только если уж совсем все плохо и других способов нет, а новичкам не использовать и подавно.
Не в обиду автору естественно, ничего личного, работа хорошая, но вместе с тем  очень серьезная и опасная в плане возможных последствий для непосвященных.

Отправлено с моего Le X820 через Tapatalk

— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Сработал от просмотра, без доп.защит лучше не использовать. Чревато, ИМХО.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
У меня такой вопрос - если, скажем, я хочу пообщаться с одним конкретным духом, или с одной конкретной сущьностью - подойдет ли? Или этот став предназначен для общения с сущами вообще?  - видеть их, слышать, но не с конкретной сущностью?
И с кем можно контактировать с помощью данного става? - с сущами, бесами, покойниками, демонами, богами, кем-то еще?
И если я хочу, например, вызвать дух Васи, то можно попросить став обеспечить мне явку этого Васи и то, что явится именно Вася, а не Петя и не кто-то вообще левый?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Интересный опыт у меня с этим ставом случился. Попала  в какой то мир, где живут долмены, не дольмены, как те таинственные камни, а долмены, большие мохнатые существа, как в фильмах про йети, но безобидные. Те камни с дырками тоже видела, даже подумала как же они в них живут, они же (существа т.е.) не поместятся туда)

Один из них заботливо взял меня на ладонь, моргнул глазом и мы попали в какие то военные годы, прямо на место сражения, моргнул ещё раз - мы тихом лесу, высокие деревья, голубое небо, идиллия.
Потом сколько не пыталась, установить с этими существами контакт не получилось.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Всем добрый день) я прочила коментарии с опытом тех, кто опробовал данный став и меня очень заинтересовал именно опыт тех, кому было жутко - шаги, шорохи, открытые двери и появилась такая идея. Если я нанесу став в квартире/помещении/заведение и оговорю его , что бы обитатели тонкого мира выходили на контакт любым доступным им способом с жильцами/работниками данного помещения, не скрывали своего присутствия и могли бы на свое усмотрение "хозяйничать" там, что на контакт они приглашаются не с целью дружбы.Не упоминать , что это должно быть без вреда для психического и физического здоровья для жильцов/работников данного помещения.
Как считаете, получится ли таким способом навредничать и напустить чертовщины неприятелям?
В помещении  о котором я подумала, когда-то происходило что-то, тоесть, предпосылки в помещении есть.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Не много не пойму, какую функцию выполняет данный став? Устанавливает вязь т.е. я могу пообщаться с обитателями тонких миров? или просто увидеть? судя по предыдущим комментариям, ни кто не общался,  а только видел и совсем не удачно. А какие именно обитатели выйдут ко мне на связь? Став вызывает много вопросов

Hascee

  • *
  • 4
  • 0
  • Хочешь овладеть силой - прежде одолей себя.
Как оговорить правильно став? Хочу попробовать, как он активируется подскажите?

Хочу поделится своим опытом использования данного става. Наносил на стикер, активировал дыханием. Как и большинство других ставов, которые делаю на себя, активировал и вложил в чехол телефона. Оговорил на установление контакта с обитателями тонких миров, не настроенных ко мне враждебно и потенциально способных научить новому в магии. Раскрутился на второй день и очень неожиданно, ехал за рулем а все тело как будто свело судорогой, мышцы онемели на несколько секунд, пришлось спешно останавливаться. И в голове закрутилась песня группы Чайф, а точнее ее припев - "Есть еще здесь хоть кто-то, кроме меня". Сначала списал на то, что просто услышал где-то песню и она заела, но крутилась в голове целый день. И появилась определенная рассеянность. Вечером все стало понятнее. Спать было невозможно - все время крутится этот припев и иногда сознание, как будто по щелчку пальцев полностью очищается от мыслей, ничего не остается кроме этого припева, забывается все, о чем думал. Складывается полное ощущения, что оказываешься в каком-то пустом месте и постоянно поешь одно и то же. Примерно через час, после того, как безрезультатно пытался заснуть, начались движения в квартире, причем очень много, что-то звенит, кто-то ходит, самое неприятное, это ехидный смех прямо у уха, а страх не позволяет даже глаза открыть. При этом перед внутренним взором начали возникать разные лица и всматриваться в меня. Одно лицо уходило и приходило новое. Из-за страха очень сложно было сосредоточиться и как такового контакте ни с кем не было, только взгляды. И постоянное принудительное очищение сознания и переход в это место, где ничего нет, кроме припева песни. Так почти до утра длилось. Сегодня на работе песня по прежнему в голове крутится, но работать это особо не мешает. Подержу еще день, интересен результат.

Дополню результатом второй ночи... Песня продолжалась и лица спустя какое-то время снова стали всматриваться в меня. Никаких диалогов не было. При концентрации ТС на аджне, появлялись посторонние звуки в квартире, но лица становились четче. После того, как снова оказался в пустоте, поющим песню, перенес ТС на сахасрару, ничего не происходило и казалось, что я уснул. Потом был выдернут из сна и видел усатого мужчину, который дал понять, что никто бесплатно мне не будет помогать, а платить за их помощь я не готов.

Став считаю рабочим...

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Хочу поделится своим опытом использования данного става. Наносил на стикер, активировал дыханием. Как и большинство других ставов, которые делаю на себя, активировал и вложил в чехол телефона. Оговорил на установление контакта с обитателями тонких миров, не настроенных ко мне враждебно и потенциально способных научить новому в магии. Раскрутился на второй день и очень неожиданно, ехал за рулем а все тело как будто свело судорогой, мышцы онемели на несколько секунд, пришлось спешно останавливаться. И в голове закрутилась песня группы Чайф, а точнее ее припев - "Есть еще здесь хоть кто-то, кроме меня". Сначала списал на то, что просто услышал где-то песню и она заела, но крутилась в голове целый день. И появилась определенная рассеянность. Вечером все стало понятнее. Спать было невозможно - все время крутится этот припев и иногда сознание, как будто по щелчку пальцев полностью очищается от мыслей, ничего не остается кроме этого припева, забывается все, о чем думал. Складывается полное ощущения, что оказываешься в каком-то пустом месте и постоянно поешь одно и то же. Примерно через час, после того, как безрезультатно пытался заснуть, начались движения в квартире, причем очень много, что-то звенит, кто-то ходит, самое неприятное, это ехидный смех прямо у уха, а страх не позволяет даже глаза открыть. При этом перед внутренним взором начали возникать разные лица и всматриваться в меня. Одно лицо уходило и приходило новое. Из-за страха очень сложно было сосредоточиться и как такового контакте ни с кем не было, только взгляды. И постоянное принудительное очищение сознания и переход в это место, где ничего нет, кроме припева песни. Так почти до утра длилось. Сегодня на работе песня по прежнему в голове крутится, но работать это особо не мешает. Подержу еще день, интересен результат.
что то я е рискую. стоит оно того, что бы столько страху натерпеться и в итоге ни чего не получить. а вопрос- как окружающие реагируют на вас? или с Вами это только ночью происходит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status