Черная магия и Руны

Став "Ликвидация кармического запрета заниматься магией"

inner

  • *****
  • 989
  • 818

Автор Sarnina
Центральная фигура - это фигура распределения энергий и стихий - аккумулятор и сердце талисмана. Это не руны. Руны расположены в кольцах. Надеюсь, вы их знаете.

Использованная фигура распределения энергии предназначена для вмешательства в узор полотна норн, манипуляцией своей судьбой.
Сила проистекает из фигуры распределения во внутреннем поле талисмана. Она изливается из углов фигуры. Руны необходимо ставить так: мысленно проведите линию от углов фигуры распределения и по этим линиям расположите руны.

Дуги и круги фигуры распределения должны быть ровные, плавные, иначе сила будет разливаться внутри поля хаотично, вершины фигуры распределения должны касаться окружности внутреннего поля, но ни в коем случае не пересекать ее. Если вершины не коснуться окружности, то сила останется внутри круга и не выйдет наружу, а если они пересекут круг, то он будет порван и сила хаотично разольется по талисману. При правильном построении внутреннего поля, сила вытекает из него узкими лучами. Чтобы руна, оказавшаяся на пути луча полностью восприняла этот поток, он должен быть направлен в центр руны. Лучше всего воспринимается поток рунами, в центре которых есть угол или перекрестье, оно свободно пропускает силу, которая разливается по всей руне.

В общем основное правило - все симметрично и ровно.
Далее сами руны. Талисман чертится и читается, начиная с северного угла фигуры распределения попарно соединяя в толковании руны среднего и внешнего полей посолонь.

Кано и Перт: человек понимает суть происходящих с ним вещей, а именно природу невозможности воспользоваться личной магической силой, присутствие которой ощущается постоянно.

Хагалаз и Эваз(пер): ломаем жизненные уроки;

Раидо и Эйваз: обеспечиваем быстрый переход на новый уровень;

Лагуз и Анзуз: гибкое сознание;

Гебо Альгиз: объединение с Эгрегором;

Вунья и Эваз: удовольствие от перехода;

Наутиз и Эйваз: маг принудительно вытаскивается на новый уровень (тут предупреждаю: всегда депрессия и суицидальное настроение, независимо от предыдущей Вунья, поэтому надо терпеть. Но недолго: последующая пара выправит настроение))));

Беркана и Ансуз: залечиваем психологические травмы;

Эваз и Соуло: стремительно движемся к цели возврата магических сил.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Добрый день, с каким эгрогором происходит соединение?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Наутиз и Эйваз: маг принудительно вытаскивается на новый уровень (тут предупреждаю: всегда депрессия и суицидальное настроение, независимо от предыдущей Вунья, поэтому надо терпеть.
Если я верно прочитал - желание суицида будет обязательным этапом применения данного рунического става.
Добрый день, с каким эгрогором происходит соединение?
С эгрегором смерти. А там кому как повезет.

Это конечно личное дело каждого, но считаю необходимым лишний раз обратить внимание на этот момент.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Не смотря на то, что тема была начата год назад , я рискну взять на тест
С эгрегором смерти. А там кому как повезет.
В этом я сильно сомневаюсь , скорее с Хранителями Кармы . Став на тонком плане серебристого цвета  и энергетики смерти там нет . Я на несла его на себя визуально на тп , один день ходила как зомби было очень плохо . На следующий день немного отпустило . Теперь продублирую в реальности с нанесением на фото.


Akva

  • ***
  • 200
  • 28
В этом я сильно сомневаюсь , скорее с Хранителями Кармы . Став на тонком плане серебристого цвета  и энергетики смерти там нет . Я на несла его на себя визуально на тп , один день ходила как зомби было очень плохо . На следующий день немного отпустило . Теперь продублирую в реальности с нанесением на фото.
Доброго времени суток!!! На Ваших магич.способностях как то отразилось? Времени хотя прошло наверное мало...Отпишитесь пжл потом в теме. С уважением

Kazarka

  • *
  • 32
  • 0
Можно ли активировать эту формулу своей кровью или сжиганием?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status