Черная магия и Руны

Став "Голову с плеч"

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Став "Голову с плеч"
« : 30 Май 2018, 09:53:36 »

Автор Ульяна
Манназ пер. – человек

Альгиз пер. – убирает защиту


Ellihvíld – обессиливает

Хагалаз – ломает сопротивление и волю


Соль – высвечивает все зло и вред, умышленно причиненный объектом _______


Тейваз - суд и наказание Тюра за содеянное


Úr – поток силы, который вместе с


Ár – возвращают все содеянное зло и весь вред, причиненный ______ обратно объекту


Lögr – потоки, по которым приходит наказание и возвращается вред и злодеяния


Наутиз – принудительно


Ýr – удары следуют один за другим


stunginn íss – скрывает маг. действия, создает препятствия на пути снятия данного воздействия


Йера – зацикливает воздействия ДРС, действие става будет продолжаться до тех пор, пока объект не получит наказания за все злодеяния и весь вред, умышленно причиненный ______


Второплановая руна hagall – разрушение чего- либо.
Или можно оговорить все 5 hagall и каждому дать свою задачу на разрушение чего-либо у объекта.


Оговор: «Данный рунический став находит все злодеяния, причиненные объектом ______ и ломая сопротивление, волю, обессиливая и разрушая защиты объекта возвращает все зло и весь негатив обратно объекту вместе с наказанием Бога Тюра за содеянное.
(Если оговоривать hagall, то: ДРС разрушает у объекта ... )
ДРС скрывает мои магические действия на объект и создает препятствия на пути снятия данного воздействия.
ДРС наказывает объект снова и снова, пока он(она) не получит наказание за весь вред и все зло, умышленно причиненное _____.
Данный рунический став (ДРС) действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною!»
«Да будет так! И так и есть!».
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Став "Голову с плеч"
« Ответ #1 : 28 Март 2021, 23:29:38 »
Здравствуйте, уважаемые, а как Вы считаете, можно ли при постановке става не уточнять кому зло нанесено было объектом? Чтобы Высшие Силы судили за ВСЕ злодеяния в жизни.

С Уважением, спасибо за ответ.

Black wings

  • *
  • 9
  • 2
  • С уважением и почтением .
Re: Став "Голову с плеч"
« Ответ #2 : 06 Май 2021, 19:00:41 »
Став великолепно работает ! Благодарю Автора за него !
Работает так как оговоришь!

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk


Red-35

  • *
  • 28
  • 2
Re: Став "Голову с плеч"
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2021, 23:02:33 »
Став сработал как нужно. Все зло, которое причинил мне человек, ему же и вернулось. Наносила на фото, активировала огнём. Оговор как в первом сообщении. Делала обращение к Тюру с дарами. Подействовал не сразу. Сделала и забыла про него. Где-то через месяц, полтора узнаю про злаключения и проблемы данного человека. Спасибо автору! 👍

Re: Став "Голову с плеч"
« Ответ #4 : 18 Апрель 2022, 22:17:19 »
Рабочий, но не быстрый (в моем случае).

Zeta

  • *
  • 28
  • 12
Re: Став "Голову с плеч"
« Ответ #5 : 02 Июнь 2022, 01:15:54 »
Подскажите пожалуйста в каком порядке наносить? Не все руны знаю и не все нашла . Но став очень очень нужен. Подскажите пожалуйста

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Став "Голову с плеч"
« Ответ #6 : 02 Июнь 2022, 10:17:40 »
В таком случае наносите как картинку и оговаривайте порунно. Этого вполне достаточно чтобы всё сработало как нужно.

Sirona

  • ***
  • 192
  • 61
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Став "Голову с плеч"
« Ответ #7 : 02 Июнь 2022, 14:07:22 »
Применяла клиентке, у которой отравили сразу двух кошек.
Вкратце опишу ситуацию: кошки приносили хозяйке «подарки» у соседей в виде уже дохлых цыплят и утят. Были разборки и скандалы, клиентка каждый раз возмещала ущерб за деяния своих питомцев. В конце концов практически в одно и то же время слегли сразу обе кошки. Опущу подробности этого процесса, зрелище не из приятных..
Подозрения конечно же упали на соседку, кто же ещё, в связи с последними событиями. Та божилась и клялась, мол, «как я могу, рука не поднимется, да духу не хватит и сердечко не выдержит такого сделать»))) клиентка и верит, и не верит одновременно. Решили с этим ставом поэкспериментировать, тем более диагностика дала добро:

1. Наносили на огуречик, обозначили как «убийца кошек»
2. Оговор был в разы короче, что ДРС в самые кратчайшие сроки находит такого то и наказывает за такое то.
3. Активация огнём
4. Обращение к Тюру

Результат проявился где-то недели через 3-4. Были у соседки гости и один выбросил сигарету в корзину с мусором на кухне. Пока они там что-то отмечали, сгорела половина кухни, вовремя газ перекрыли иначе бы досталось и другим.
Что мы имеем: соседка попала на хороший такой ремонт (учитывая что она недавно как раз приводила кухню в порядок), 200к так точно сверху потратит.
+ за хорошую работу става  :)
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Re: Став "Голову с плеч"
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2023, 09:44:10 »
Став сработал как нужно. Все зло, которое причинил мне человек, ему же и вернулось. Наносила на фото, активировала огнём. Оговор как в первом сообщении. Делала обращение к Тюру с дарами. Подействовал не сразу. Сделала и забыла про него. Где-то через месяц, полтора узнаю про злаключения и проблемы данного человека. Спасибо автору! 👍

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где руна Йера, не могу найти. Заранее спасибо за ответ!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status