Черная магия и Руны

"Божественная кара" заговор, чтобы отомстить женщине которая принесла вам вред

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Еще один ритуал из Худу с привлечением Святых

Купите синюю семидневную свечу и посвятите ее Святому Кристоферу. Скажите ему, что женщина сделала, чтобы сломать Ваше сердце, и он воздаст ей по заслугам. Согласно ¬легенде, Святой Кристофер был евнухом, который не заботился о женщинах. Сожгите свечу полностью и оставьте пустой стакан перед церковью ночью.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Ув КолоЯр какая это семидневная свечка и где жечь дома или где то в определенном месте ? Спасибо
Все будет правильно , на этом построен мир

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Семидневными называют вот такие свечи в вуду
http://www.fotolinker.ru/show-image.php?id=eee2bfd9dd83273f1e413be73e9bc777

которые продаются в ботаниках.Если таких нет-можно заменить подобными по размеру
Жечь дома на алтаре Святых или Боведа-там где общаетесь с предками и Святыми

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Еще один ритуал из Худу с привлечением Святых

Купите синюю семидневную свечу и посвятите ее Святому Кристоферу. Скажите ему, что женщина сделала, чтобы сломать Ваше сердце, и он воздаст ей по заслугам. Согласно ¬легенде, Святой Кристофер был евнухом, который не заботился о женщинах. Сожгите свечу полностью и оставьте пустой стакан перед церковью ночью.
Обычно раз на раз не проходятся и они горят меньше чем 7 дней, иногда 4 или 5дней, Пожалуйста скажите, свеча должна прогореть семь дней?можно оставлять у любой церкви, католическая подходит?

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
К сожалению в сфере производства свечей тоже етсь халтурщики-поэтому и качество свечей желает оставлять лучшего
я уже писал где то как делать 7дневную свечу
возьмите большую свечу поделите на 7 равных частей черточками и жгите каждый день один отмеченный уровень.
Католическая церковь вообще идеально-так как работа делается с помощью Католического святого.

Makeda

  • *
  • 6
  • 2
вопрос
можно ли мне сделать этот обряд, если и сама я - женщина ::)

Crabe

  • *
  • 1
  • 0
вопрос
можно ли мне сделать этот обряд, если и сама я - женщина ::)
Нет, так как заговор посвящен Святому Кристоферу.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Можно ли обряд делать за мужчину? Т.е. вместо привороженного мужчины раз на жену, и раз на тещу?  8) Или мастеру Вуду мужского пола заказать такую работу? Если на женщинах сильные защиты и отводы, все равно их припечатает?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

PEEP

  • *
  • 11
  • 1
Доброго времени суток, форумачане!  Ссылка на свечу не активная…Как она хоть выглядит?
Нашла на Озоне такую, это она?
в благодарность за Ваше внимание и ответ всегда ставлю «+» к репутации

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status