Черная магия и Руны

Агисхъяльм "Бермудский треугольник" защита-непрогляд

inner

  • *****
  • 989
  • 817

Автор Mo Flying
Агисхъяльм "Бермудский треугольник" - защита- непрогляд на рунические воздействия.


2 Альгиза- защищают работу .


2 Эйваза- защита работы от разрушений, двойная сила, защищающая работу от разрушений и других явлений.


6 Лагуз- делают работу невидимой, полностью закрывают от просмотров работу. (по 2 Лагуз на Альгиза и 2 Альгиза внизу)
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Люблю этот став..делаю на несложные работы. Деактивирую вместе с работой.
Жить не так, как другие, очень непросто, но жить, как все, просто невыносимо...

Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
не знаю отчего не пользуется спросом данный став, сужу по тому, что мало отзывов. Мне подошел замечательно. Может кому-то пригодится информация, мне диагностика дала такой алгоритм работы: сначала диагностирую. спрашиваю: запускаю в работу РС на …., активация РС на защиту маг.действия и на …. : огнем... дыханием... слюной... кровью?...без разницы (и такое бывает :)))  выяснили. рисую РС Бермудский треугольник - оговорила, рисую основной став (работу) - оговорила. И затем оба става активирую одновременно. Не знаю своей энергоемкости, судя по всему слабенькая, для старта, запуска в работу, став тянет энергию. Всегда оговариваю, что РС для работы питается энергией косм.пространства, но запуск всегда происходит от меня (как мне объяснили мои учителя так всегда происходит) Больше трех ставов (получается трех пар) не разрешают запускать в течении одного дня. Норм два, три - уже тяжеловато. Поэтому руны мне подсоветовали энергетик Соул - Уруз - Ингуз. Но тут конечно такой момент, я считаю, руны чувствуют личную энергетику работающего и им виднее как и чем правильно скорректировать работу. поэтому, как говорят на этом сайте мастера: диагностика - наше ВСЕ :D 
А в целом, РС работает великолепно. Прячет и защищает - как и обещали. :D
Автору - сердечко хотелось бы послать, но пока не могу. как замогу - обязательно отблагодарю  :D
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

Белла17

  • **
  • 84
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Скажите, пожалуйста, а  2Лагуз которые вверху, я думаю, что они должны идти по часовой стрелки. Т к верхняя часть Лагуза должна в другую сторону смотреть. Можно я неправа? Объясните пожалуйста  :-[
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Цитировать
Скажите, пожалуйста, а  2Лагуз которые вверху, я думаю, что они должны идти по часовой стрелки. Т к верхняя часть Лагуза должна в другую сторону смотреть. Можно я неправа? Объясните пожалуйста

Я их воспринимаю как прямые. В принципе даже зеркальные они несут такую же суть. Тут Лагузы в первую очередь непрогляд и морок. Они закрывают водной массой все. А что они скрывают тут уже неизвестно. Своеобразную машинку под водной толщей, которая руки обрубит, кто полезет в работу. Став рабочий более чем, смотрели на уровне астрала, по принципу, видно, не видно. Фокусы....
Igne et ferro!

Белла17

  • **
  • 84
  • 2
  • Мы стали крепче стали
[quote au. Своеобразную машинку под водной толщей, которая руки обрубит, кто полезет в работу. Став рабочий более чем, смотрели на уровне астрала, по принципу, видно, не видно. Фокусы....
[/quote]



Скажите, пожалуйста, а как посмотреть на уровне астрала?
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
а чем лучше активировать?
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

Доброго времени суток! А можно этот став нанести на обратную сторону листка с основным ставом?

С Уважением!

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Доброго времени суток! А можно этот став нанести на обратную сторону листка с основным ставом?

С Уважением!

Здравствуйте, можно. Ещё есть вариант – нанести на конверт со ставами или на лист бумаги, оговорив, что работа ДРС распространяется на все активированные ставы в настоящем и будущем. С уважением.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Marianna3

  • ***
  • 217
  • 9
не знаю отчего не пользуется спросом данный став, сужу по тому, что мало отзывов. Мне подошел замечательно. Может кому-то пригодится информация, мне диагностика дала такой алгоритм работы: сначала диагностирую. спрашиваю: запускаю в работу РС на …., активация РС на защиту маг.действия и на …. : огнем... дыханием... слюной... кровью?...без разницы (и такое бывает :)))  выяснили. рисую РС Бермудский треугольник - оговорила, рисую основной став (работу) - оговорила. И затем оба става активирую одновременно. Не знаю своей энергоемкости, судя по всему слабенькая, для старта, запуска в работу, став тянет энергию. Всегда оговариваю, что РС для работы питается энергией косм.пространства, но запуск всегда происходит от меня (как мне объяснили мои учителя так всегда происходит) Больше трех ставов (получается трех пар) не разрешают запускать в течении одного дня. Норм два, три - уже тяжеловато. Поэтому руны мне подсоветовали энергетик Соул - Уруз - Ингуз. Но тут конечно такой момент, я считаю, руны чувствуют личную энергетику работающего и им виднее как и чем правильно скорректировать работу. поэтому, как говорят на этом сайте мастера: диагностика - наше ВСЕ :D 
А в целом, РС работает великолепно. Прячет и защищает - как и обещали. :D
Автору - сердечко хотелось бы послать, но пока не могу. как замогу - обязательно отблагодарю  :D

ДД! А подскажите, вы на каких картах смотрите? Или на руках? У меня некоторые ставы тоже работают, но я не понимаю, как их диагностировать. Может где-то здесь есть глава для этого, я просто не нашла? Буду благодарна за ответ
Все - в твоих руках!

ДД! А подскажите, вы на каких картах смотрите? Или на руках? У меня некоторые ставы тоже работают, но я не понимаю, как их диагностировать. Может где-то здесь есть глава для этого, я просто не нашла? Буду благодарна за ответ

Каждый сам выбирает способ диагностики. Я люблю таро. Здесь есть большой раздел на эту тему: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,1.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status