Черная магия и Руны

Став "KILL_ЖИR"

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Став "KILL_ЖИR"
« : 30 Май 2018, 09:42:06 »

Автор  Mo Flying
Лагуз+Кеназ+Перт+Наутиз +Дагаз+Вуньо

Лагуз-женщина

Кеназ+Перт+Науд - сжечь лишний жир с живота

Дагаз - и того мы имеем

Вуньо- стройный и подтянутый живот.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Став "KILL_ЖИR"
« Ответ #1 : 30 Май 2018, 15:56:21 »
Поставила ДРС переод обедом - над коленкой нанесла на кожу, на живот на работе никак. Оговорила, чтобы вообще весь лишний жир ушел.

В обед ела гречневую кашу, через час заболела поджелудочная стало тошнить, ни о какой еде я конечно больше не думаю, мб и похудею так)

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Став "KILL_ЖИR"
« Ответ #2 : 31 Май 2018, 08:40:30 »
Поставила ДРС переод обедом - над коленкой нанесла на кожу, на живот на работе никак. Оговорила, чтобы вообще весь лишний жир ушел.

В обед ела гречневую кашу, через час заболела поджелудочная стало тошнить, ни о какой еде я конечно больше не думаю, мб и похудею так)

Оговаривали чтоб без вреда, заболеваний, болей и т.д?
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Став "KILL_ЖИR"
« Ответ #3 : 31 Май 2018, 09:17:05 »
Оговаривали чтоб без вреда, заболеваний, болей и т.д?
без вреда да, а что-бы без болей нет, в уме конечно мне кажется, что без вреда это и есть без болей и т.п., но так-то если подумать это не одно и тоже, нужно будет дополнительно оговорить)

Alex79

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став "KILL_ЖИR"
« Ответ #4 : 03 Август 2022, 02:10:37 »
Если вместо Лагуза поставить Тейваз, подойдет формула для мужчины?

Re: Став "KILL_ЖИR"
« Ответ #5 : 03 Август 2022, 07:53:28 »
Если вместо Лагуза поставить Тейваз, подойдет формула для мужчины?
Думаю вполне возможно, поскольку автор использует руну Лагуз исключительно для обозначения объекта. Проверяйте изменения в формуле мантикой, чтобы принять окончательное решение.

Alex79

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став "KILL_ЖИR"
« Ответ #6 : 02 Февраль 2023, 21:50:34 »
Если применить этот став без оговора "без вреда", то может ли он определяться мантикой как порча?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status