Черная магия и Руны

Став"Дятел"

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Став"Дятел"
« : 30 Май 2018, 09:25:45 »

Автор Alexandra Hjordis
Внимание! Данный став работает непосредственно в случае, если вам ДОЛЖНЫ, объективно, и должник это понимает. Если он сказал вам - верну тогда-то, должен тебе. Если уговора о возврате не было, а вы считаете, что вам вроде как "по умолчанию" обязаны - толку в таком ставе не будет. Объект должен понимать, что да, он должен.


Работа, бесконечно стучащая в голову должнику на тему "верни, верни, верни". Если у должника нет возможности, она будет его подпинывать к действиям (за исключением саморазрушающего и криминального характера), или выстраивать обстоятельства таким образом, чтобы долг вернулся оператору.


Став НЕ ЯВЛЯЕТСЯ порчей, никак не заставляет объект заниматься членовредительством, не разрушает ему жизнь - у него очень узконаправленное действие, он направлен ТОЛЬКО НА ВОЗВРАТ. Да, он будет задалбывать и подталкивать к тому, чтобы человек сам пришел и отдал, если же у него не получается - долг вернулся вам любыми (повторюсь, КРОМЕ ДЕСТРУКТИВНЫХ!) путями.


На долги, которым стукнуло уже больше года - работать не будет, если только они не регулярные (вроде признанных алиментов), или если нет расписок, или будет работать так, что вы в любом случае получите эквивалент, но другими путями (найдете, выиграете и т.д.)


На себя, чтобы вернуть долг/выплатить кредит не пойдет!


Наносить на фото/огурец цельной картинкой, активация землёй.


Любые сопутствующие вопросы выясняйте на диагностике
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Lesnayavvv

  • *
  • 12
  • 1
  • In la kech A laa ken...
Re: Став"Дятел"
« Ответ #1 : 05 Февраль 2019, 16:37:21 »
не могли бы вы прописать порунно....Заранее благодарю
In la kech A laa ken...

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Став"Дятел"
« Ответ #2 : 08 Февраль 2019, 13:20:54 »
У меня сработал результатом, но не способом его достижения

Ставила на человека, который стырил мой рабочий ноутбук (скажем так - на тот момент, юридически он имел на это право) и теперь отказывается его возвращать, с оговором в духе "у тебя в голове долбится мысль, что надо вернуть"

В итоге я получила новый ноутбук от компании (что для меня сейчас важнее).
Ну а свой предыдущий буду выбивать из человека другими способами (потому что теперь - это вопрос принципа)
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став"Дятел"
« Ответ #3 : 08 Февраль 2019, 16:36:47 »
Ув. автор, вопрос насчет нескольких  тем:

- алименты, вариант его ответа - заработаю отдам, а сам едет на море со спокойной совестью, что у него в голове хз, а по сути заработал же
- обокрали, вроде как все нашли, НО на опознание вещей не приглашали (сломано или нет не известно)
- если М обещал что-то купить/подарить и не сделал
По вашему мнению в каких вариантах есть шанс получить свое? с уважением

Re: Став"Дятел"
« Ответ #4 : 10 Июнь 2021, 11:16:44 »
Поможет в этой ситуации, знакомая взяла кредит для подруги, та его добросовестно выплачивала сейчас её заключили в следственный изолятор( до конца она деньги не выплатила) ?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status