Черная магия и Руны

Став "Мне на тебя параллельно"

inner

  • *****
  • 989
  • 817

Автор Kovaldanga
Порядок действий расписан цифрами, руны наносятся только так и ни как иначе! Сначала рисуем одну руну, говорим это Маня, рисуем следующ. говорим это Ваня, для себя Вы должны понимать, что это разъединенный гебо, ( гебо это пересечение 2 х жизненных потоков, 2 х жизненных линий) между ними хагалаз, который их разрушает, далее рисуем один перт, потом второй, и все это против часовой стрелки и замыкаем их, перт замыкает перт. Жизни людей будут проходить параллельно, люди будут ссориться, но будут видеться. Также этот став применяется для коллег по работе (видятся, но не общаются, чтоб начальник отстал и вообще в тех ситуациях, когда надо чтоб не "доставали" тд)
Став тестирован
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Valentink@

  • *
  • 11
  • 0
  • Ведьма не станет на год старше, но на год опаснее!
Re: Став "Мне на тебя параллельно"
« Ответ #1 : 27 Июль 2018, 23:31:38 »
А какая средняя руна, под номером 3, такой хагалаз?
А чего им стоило - просто оставить меня в покое!!?

Настоящей ведьме много не надо!!!
Настоящей ведьме надо ВСЁ!!!

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Став "Мне на тебя параллельно"
« Ответ #2 : 28 Июль 2018, 18:33:49 »
А какая средняя руна, под номером 3, такой хагалаз?

Хагал (исл.)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17269.0
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Став "Мне на тебя параллельно"
« Ответ #3 : 03 Август 2022, 18:54:12 »
Став рабочий. Делала на пару, чьи отношения только-только должны были начаться. Сначала интерес между ними только усилился, я думала, став не работает, но дала ему еще пару дней на раскрутку. В итоге люди резко охладели друг к другу, отношения не получились. Я довольна) рисовала на огурцах, визуализировала разлад, результат был на 5 день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status