Черная магия и Руны

Родич-1

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Родич-1
« : 29 Май 2018, 11:21:53 »

Автор Monog i Siucra
Данный став направлен на присоединение к роду новых его членов. В качестве примера могу привести следующую ситуацию. Новая семья взяла из детского дома ребёнка и хотят включить его в свой род. Для этого они сначала отсекают его от рода, а потом применяют данный став. Обращу ваше внимание, что данный став присоединяет нового члена рода и к ветке матери и к ветке отца. Если вам нужно включить человека в конкретную ветку материнскую или отцовскую, смотрите славы Родич-2 и Родич-3. Став состоит из Рун Скандинавского Футарка, Исландских рун и символов Коловрата.


Описание става:


Отал- собственно сам род.


Лагуз и тейваз- род материнской и отцовской линии.


Ингуз+Дагаз+Magr(исл.)+sol(исл.)+гебо- обеспечивает подключение нового члена родового древа к роду матери и роду отца и грамотному взаимодействию двух веток рода. Без вреда для подключаемого.


Коловрат посолонь и противосолонь- показывают, что подключение идёт не смотря на никакие обстоятельства. Устраняют сами препятствия.


Удачных практик!)
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Родич-1
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2018, 15:21:41 »
Здравствуйте, а где можно посмотреть ставы Родич-2 и Родич-3. Поиск не дал результата(
В действительности все иначе, чем на самом деле.

Re: Родич-1
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2018, 19:58:46 »
Такая ситуация,  поганка перед порчами отсекла от рода. Можно одним из этих ставов включить себя в род.?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Всем хорошего настроения)

Re: Родич-1
« Ответ #3 : 03 Январь 2020, 13:57:57 »
Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос: можно ли данным Ставом присоединить любимого человека в свой Род и уже потом наводить на него остальные работы(в виде привязок,приворотов и т.д.)?
Благодарю за Став
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status