Черная магия и Руны

Цветок страсти

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Цветок страсти
« : 29 Май 2018, 11:05:00 »

Автор Черная кошка
Кано- разжигает сексуальное желание, влечение к оператору

Лагуз- поток нежных чувств и желания к оператору, по всему телу волнами накатывает  сладкая нега при одной мысли об операторе, накатывает так что аж до дрожи и бабочек в животе)))

Соуло- энергия для става. Нежное, тёплое но

Уруз- очень сильное вожделение, сексуальное желание, крышеснос))) так же усиливает став

Ансуз- мысли желания и обладания оператором которые буквально преследуют кроля,
о которых кроль обязательно расскажет оператору)))

Маназ- кроль

Сол- сладкая тёплая энергия желания, что окутывает и не отпускает кроля при одной только мысли или взгляде
(тут как оговорите так и будет) на оператора, и не отпускает кроля пока оператор сам не решит отпустить его. Так же энергия которая делает работу става гармоничной

Носитель: Фото,картон
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

zCatz

  • **
  • 77
  • 4
Re: Цветок страсти
« Ответ #1 : 29 Май 2018, 12:45:44 »
Если на женщину делать, то Манназ меняем на Беркану?

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Цветок страсти
« Ответ #2 : 29 Май 2018, 12:57:40 »
Если на женщину делать, то Манназ меняем на Беркану?

Не вижу особого смысла в этой замене, Манназ символизирует собой любого человека любого пола.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Klio22

  • ****
  • 328
  • 173
Re: Цветок страсти
« Ответ #3 : 11 Февраль 2022, 09:14:26 »
есть ли смысл Манназ все же оговаривать не как кроля, а как себя? часто-густо, несмотря на привязки к себе кровью, например, все равно руны стреляют страстью не только в сторону оператора, но и левых крольчих.... а так.... его фото, но с точной привязкой к себе?
Не жалею, не зову, не плачу...

Tarass

  • *
  • 1
  • 0
Re: Цветок страсти
« Ответ #4 : 06 Май 2022, 00:56:42 »
  Решил сделать амулет. Нанёс на своё фото. Хранил дома, иногда носил с собой.
  В первую неделю одна пассия, долгие близкие отношения с ней, написала что стала чувствовать помешанность ко мне. Другая пассия, близость настала совсем недавно, спросила не приворожил ли я её случаем, у девушки явно сильная интуиция, но такой конкретной цели у меня не было. Произвёл эффект впечатления на двух новых знакомых, с явным интересом ко мне.
  На вторую неделю внёс корректировки в оговор, что бы он был мягче, но к третей неделе решил сжечь фото, так как самому стало тяжеловато, будто бы сам себя очаровал. Откатов в общении с пассиями и новыми знакомыми не было.
  Мой вердикт, став быстро начинает работу, по сути морок, но я чувствовал к себе искренность. Идеально подходит для короткого периода.

Re: Цветок страсти
« Ответ #5 : 28 Май 2022, 18:12:57 »
Вчера и пользовала, был горячий секс и мужчина действительно рассказал, что с момента первой встречи хотел обладать мной. Благодарю
luna nera

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Цветок страсти
« Ответ #6 : 02 Июль 2022, 20:02:28 »
Наносить на себя или на кроля?

РыжаяРысь

  • *
  • 40
  • 3
  • Помни кто ты.
Re: Цветок страсти
« Ответ #7 : 03 Июль 2022, 09:09:18 »
Наносила просто на кусочек бумаги. С датой рождения и именем. Оговаривала на страсть, на мысли об интиме. А то мой кроль заметно заскучал ;D
В день нанесения отказалась от встречи. Писал нежности.
На следующий день уже настаивал когда меня забрать.
Эффект фееричный. Очень возбужденный был. Утром так же сегодня. И поваляйся с ним
Спасибо ув. Иннеру
Активировала сожжением, оговаривала на однократный эффект
Прежде чем переходить дорогу, убедись, что не переходишь ее мне.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Цветок страсти
« Ответ #8 : 03 Июль 2022, 09:50:24 »
Наносила просто на кусочек бумаги. С датой рождения и именем. Оговаривала на страсть, на мысли об интиме. А то мой кроль заметно заскучал ;D
В день нанесения отказалась от встречи. Писал нежности.
На следующий день уже настаивал когда меня забрать.
Эффект фееричный. Очень возбужденный был. Утром так же сегодня. И поваляйся с ним
Спасибо ув. Иннеру
Активировала сожжением, оговаривала на однократный эффект
вы на своё имя делали или его?

РыжаяРысь

  • *
  • 40
  • 3
  • Помни кто ты.
Re: Цветок страсти
« Ответ #9 : 03 Июль 2022, 10:05:01 »
вы на своё имя делали или его?
Наносила на его имя, на него ж воздействие. Оговаривала на страсть к себе) А не просто страсть. Что он представляет меня.
Ждет, млеет, томиться. Страсть кипит  :D
Но у нас отношения есть, и чувства у него давно, еще до всех моих проявлений.  Все ставы любовной направленности на него хорошо ложатся. Если контакта близкого нет,  то лучше диагностику, и сначала вызвать интерес к себе и иметь контакт.
Прежде чем переходить дорогу, убедись, что не переходишь ее мне.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Цветок страсти
« Ответ #10 : 03 Июль 2022, 10:18:03 »
Наносила на его имя, на него ж воздействие. Оговаривала на страсть к себе) А не просто страсть. Что он представляет меня.
Ждет, млеет, томиться. Страсть кипит  :D
Но у нас отношения есть, и чувства у него давно, еще до всех моих проявлений.  Все ставы любовной направленности на него хорошо ложатся. Если контакта близкого нет,  то лучше диагностику, и сначала вызвать интерес к себе и иметь контакт.
на других просторах на себя наносили как морок,я вот теперь не знаю это морок или приворот.

РыжаяРысь

  • *
  • 40
  • 3
  • Помни кто ты.
Re: Цветок страсти
« Ответ #11 : 03 Июль 2022, 10:57:38 »
В любом случае как оговорите, так и будет. Будет опыт использования на себе, поделитесь опытом. А так диагностику же можно сделать как ляжет если наносить на себя. Руны это не инструкция. А личная сила+ намерение+оговор и аспекты в виде сопротивления, воли самого кролика
Прежде чем переходить дорогу, убедись, что не переходишь ее мне.

РыжаяРысь

  • *
  • 40
  • 3
  • Помни кто ты.
Re: Цветок страсти
« Ответ #12 : 06 Июль 2022, 10:39:57 »
Хоть и оговаривала на однократный эффект, он пока действует)
Из побочек стал заговаривать, что неплохо бы нам кинуться в развратики типа мжм и жмж ;D
Прежде чем переходить дорогу, убедись, что не переходишь ее мне.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Цветок страсти
« Ответ #13 : 06 Июль 2022, 19:46:58 »
Я ставила на себя,убрала сейчас.На нем ни как ни отразилось,а я стала раздражительная,ругаюсь со всеми.К нему тяга не увеличилась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status