Черная магия и Руны

Чтоб проверки ничего не нашли

inner

  • *****
  • 989
  • 817

Автор Черная кошка
Лагуз - Морок на всех проверяющих
Наут - Принудительно
Ансуз - внушаем им, что
Одал- в этой тогр. точке, всё хорошо и проверять ничего не нужно.
Турисаз- устранение всех возможных уловок, хитростей со стороны проверяющих, попыток найти нарушения, оштрафовать
Альгиз- Защита торг. точки и оператора от неприятностей и штрафов
Вунье- Удачное завершение проверки в пользу оператора
Йотунский морок- скрывает все возможные недочёты, нарушения, от проверяющих.
Соуло- Убирает то что не достал Турисаз, Победа за оператором
Сол- Энергия для става
Уруз- усиление става

Диагностика:  Ингуз. Гебо. Эвас = Тейваз


Намерение №1:
Силу рун я призываю, со своей силой свиваю, да в работу направляю!
Мороком своих проверяющих я окружаю, мороком окутываю, да мороком накрываю! Да принудительно им внушаю: все хорошо здесь у нас и гладко, нет никаких нарушений порядка, все документы точны, аккуратны, нету излишков и нет недостатков.
Разрушаю все мысли людей из проверки, ведущих к попыткам найти нарушенья, к попыткам взять штраф и впаять наказанье.
И  устраняю от нас их вниманье.
Защитой я место свое укрываю, от неприятностей да штрафов его оберегаю. Радость да удовлетворение от удачного завершения проверки я получаю, а недостатки да недочеты легко я скрываю.
Силой наполняю работу свою, перед проверкой я устою.
Энергии масса в работе моей, проверка оставит меня поскорей!
Да будет так!

Намерение №2:
Силу рун я призываю, со своей силой свиваю, да в работу направляю!
Мороком своих проверяющих я окружаю, мороком окутываю, да мороком накрываю! Да принудительно им внушаю: все хорошо здесь у нас и гладко, нет никаких нарушений порядка, все документы точны, аккуратны, нету излишков и нет недостатков.
Внушаю с напором, что наши форматы
Содержат те самые нужные им сертификаты.
И рада проверка моим документам,
И благосклонна ко всем аргументам!
Легко проверяющие на контакт со мной идут
И лучшие отзывы о магазине моем они дают!
Разрушаю крамольные мысли людей из проверки, ведущих к попыткам найти нарушенья, к попыткам взять штраф и впаять наказанье. И  устраняю от нас их вниманье.
Защитой я место свое укрываю, от неприятностей да штрафов его оберегаю. Радость да удовлетворение от удачного завершения проверки я получаю, а недостатки да недочеты легко я скрываю.
Силой наполняю работу свою, перед проверкой я устою.
Энергии масса в работе моей, проверка оставит меня поскорей!
Да будет так!

Автор намерений: Берегиня.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Чтоб проверки ничего не нашли
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2018, 18:12:56 »
Уважаемый inner!

Скажите, долго ли он раскручивается?
Как экстренная помощь подойдет, или надо заблаговременно готовиться?

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Чтоб проверки ничего не нашли
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2021, 02:34:56 »
Уже один раз был использован. Была огромная проверка медицинской документации. Сроки маленькие- оформили не все, а став я  оговаривала и запускала чуть ли не перед проверкой. листок со ставом приклеила в кабинет под стол. В первый день нас разнесли в пух и прах. Проверяющая взяла именно те карты, которые были не сделаны... но потом случилось чудо. Сказала быстро доделать и вернуть уже сделанные. В общем прочерку мы прошли. Спасибо автору.

Сейчас вот искала этот став. Впереди - второе  испытание. Надеюсь на чудо и на помощь Рун.
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Re: Чтоб проверки ничего не нашли
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2021, 20:26:29 »
С благодарностью! Великолепный став, отработал и аудит ничего не нашёл, хотя было … было…
Работает быстро, аудит был внеплановый, сообщили о нем за неделю. Фактически только активировала став и он уже через пару дней заработал!
спасибо! Спасибо!

Rohenca

  • *
  • 34
  • 0
Re: Чтоб проверки ничего не нашли
« Ответ #4 : 23 Март 2022, 11:41:39 »
Доброго времени суток, подскажите, подойдет ли подобный морок от военкомата. Чтоб при следующей проверке конкретного человека не проверяли и соответственно не выписали на него повестку?

Re: Чтоб проверки ничего не нашли
« Ответ #5 : 29 Март 2022, 15:03:23 »
Похоже то что мне нужно....как думаете подойдет к моей ситупции? Хочу поступить в университет с средним неполным, но фактически программу 10-11 класса прошла на 1 курсе колледжа, хочу написать со своей ситуацией в университет, ищу ставы чтоб получилось наврянка

Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk


Bora99

  • *
  • 42
  • 4
Re: Чтоб проверки ничего не нашли
« Ответ #6 : 30 Май 2022, 23:03:23 »
Добрый вечер. Благодарю автора за чудесный став. Опробован дважды. Раскручивается мгновенно. Первый раз использовала для мужа. Ждал проверку из Министерства. Приехали проверяющие, но случилось какое-то ЧП и почти сразу уехали. В течение дня всё дела шли как по маслу, вопросы решались сами собой. Активировала дыханием, слюной и огнём. Отпустила с благодарностью сожжением. Второй раз использовала для себя. Приехала на работу, зная, что есть проблема, нанесла на листочек бумаги. Активировала дыханием и слюной. Минут через 5 взяла папку, а оказалось, что проблемы то и нет. А она у другого человека. Весь оставшийся день прошёл на позитивистской. Есть чувство, что РС даёт ещё и уверенность в себе. Оставляю в копилку!

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Чтоб проверки ничего не нашли
« Ответ #7 : 09 Февраль 2023, 09:51:00 »
Эффективный став, показал себя с очень хорошей  стороны. Использовался только он один для  получения максимально лояльного отчета по аудиторской проверке. Результат порадовал, критичного ничего не нашли. По каждому наблюдению (серьезного ничего не нашёл) аудитор шел на встречу, в процессе проверки аудитор и тот, кого проверяли завязали приятельские отношения (доп. эффект аудитор периодически пек своими руками хлеб и угощал непосредственно того, кого проверял, так что по мимо легкой проверки еще и вкусняшки).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Чтоб проверки ничего не нашли
« Ответ #8 : 24 Июнь 2023, 13:11:20 »
став наносила в день начала проверки (ежегодный аудит), положила в офисный стол
сработал выше всяких похвал! аудирует нас четверка, у них очень серьёзно всегда всё
Если возникали вопросы по ходу, любой ответ устраивал, даже, когда сама понимала, что говорю ересь, лишь бы дать ответ и главное уверенно  :D
по выпуску заключения обратная связь от проверяющих очень тёплая, как приятно с нами работать и какой мы классный клиент, что быстро на всё реагируем))) (за 6 лет работы с ними, такое впервые, обычно ОС никакой)
благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status