Черная магия и Руны

Хакер

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Хакер
« : 29 Май 2018, 09:17:09 »

Автор Gandalf
Представляю вашему вниманию очень интересный став, который делает всё, что умеет профессиональный хакер, но только в магическом плане) Он может пронести негативное влияние сквозь защиту, может играть роль морока, может изменить поведение человека так, как нам нужно, в общей сложности, представляем человека компьютером и делаем с ним всё, что нам нужно с помощью этого става, можете даже сделать из хорошо сложенного человека-мямлю и заторможенного идиота) Поля работы обширны, хоть всю жизнь трать на использование этого става в разных спектрах)

Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Хакер
« Ответ #1 : 15 Июль 2018, 14:47:52 »
Уважаемый автор,напишите пожалуйста,какие руны в ставе.

GANDALF

  • **
  • 51
  • 30
Re: Хакер
« Ответ #2 : 16 Июль 2018, 17:16:30 »
Уважаемый автор,напишите пожалуйста,какие руны в ставе.
Данный став не нужно разбирать порунно

НВВ

  • *
  • 10
  • 1
Re: Хакер
« Ответ #3 : 17 Июль 2018, 21:56:47 »
То есть этот став можно применять и как внушение, и как побуждение к действию, и как трансформатор? Или я что-то не так понимаю? Порунного описания нет. Приведите примеры опыта использования, пожалуйста.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Хакер
« Ответ #4 : 17 Июль 2018, 22:04:42 »
То есть этот став можно применять и как внушение, и как побуждение к действию, и как трансформатор? Или я что-то не так понимаю? Порунного описания нет. Приведите примеры опыта использования, пожалуйста.

Ну написал же автор - не надо порунно разбирать. Пример - изменял поведение человека на нужное мне.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Хакер
« Ответ #5 : 02 Август 2018, 20:06:50 »
Доброго дня!Подскажите,а можно ли этим ставом вернуть человека на работу и как это можно оговорить?Силой ДРС такой-то возвращается на работу или мысли нужно вкладывать?Такой-то убеждён,что нужно вернуться на работу?Не могу оформить оговор,можете навести, примерно, на оговор.Буду очень благодарна,срочно нужно вернуть человека на работу

Berga

  • *
  • 16
  • 5
Re: Хакер
« Ответ #6 : 24 Июнь 2020, 22:56:03 »
хакер... взлом сознания. допустим взломали и что дальше?  этот став позволяет оговорить мысли , которые нам нужно? какими рунами? то есть это больше как внушение нужное или порча? порча в смысле слома замков в сознании и все, дальше царство хаоса? не очень понятно.

Rumie

  • **
  • 60
  • 4
Re: Хакер
« Ответ #7 : 16 Июль 2020, 11:44:44 »
Как реального хакера став можно использовать? Не для человека, а для данных в компьютере?

Re: Хакер
« Ответ #8 : 11 Июль 2022, 13:10:57 »
хакер... взлом сознания. допустим взломали и что дальше?  этот став позволяет оговорить мысли , которые нам нужно? какими рунами? то есть это больше как внушение нужное или порча? порча в смысле слома замков в сознании и все, дальше царство хаоса? не очень понятно.

А дальше «прописываете новую программу»

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Хакер
« Ответ #9 : 06 Сентябрь 2023, 11:12:26 »
Уважаемый автор. Подскажите, это порча или нет? На себя можно? Допустим не хочу заниматься спортом ни в какую, понимаю что надо, но заставить себя не могу. Можно ли с помощью этого става изменить свое отношение к спорту и начать заниматься с удовольствием, а не через силу раз в пол года?

У вас в описании написано, что став может пронести НЕГАТИВНОЕ влияние сквозь защиту, может играть роль морока, может изменить поведение человека. А позитивное по сути тоже же может, ставу всё равно что мы вносим, но вот вопрос остается открытым, можно ли на себя любимую?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status