Черная магия и Руны

Черное солнце

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Черное солнце
« : 29 Май 2018, 09:03:34 »



Автор  Скарапея
Затуманивает голову,оморочивает. Не дает возможности понять,что происходит. Привлекает на голову соперницы нелюбовь окружающих,ухудшает внешние данные(достаточно сильно). Разрушает благополучие во всех сферах.


Активация: рисуем на фото или огурец,сверху насыпаем земли ставим свечку и зажигаем. Фото с землей и оплавком свечи,заворачиваем и выбрасываем в уличный туалет(желательно). На худой конец под сухое дерево закопать.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Черное солнце
« Ответ #1 : 31 Май 2018, 16:33:21 »
ув. inner, подскажите, единственный уличный туалет в зоне доступа уже давно не используется по назначению, все содержимое даже высохнуть успело, такой можно использовать? или тогда уж лучше под дерево? еще есть вариант в канализационную яму выкинуть
Ничто не истинно, все дозволено. ©

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Черное солнце
« Ответ #2 : 01 Июнь 2018, 08:20:58 »
ув. inner, подскажите, единственный уличный туалет в зоне доступа уже давно не используется по назначению, все содержимое даже высохнуть успело, такой можно использовать?

Вполне. Тем более эта процедура желательна, но не обязательна. Первично ваше намерение.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Черное солнце
« Ответ #3 : 01 Июнь 2018, 11:31:09 »
Здравия! Читая форум, наткнулась на "Чёрное Солнце"... Это ответ на мой запрос "А что это такое я увидела в ауре NN-ного человека?"  :o . Мне тогда был ответ "Чёрное Солнце". Я находила кое-что по теме, но к конкретному случаю всё было не совсем применимо. А вот эта работа - вот тютелька в тютельку. Скажите пожалуйста, уважаемые, а что бы вы рекомендовали наиболее подходящее, на ваш взгляд, для снятия этой порчи? Заранее благодарю.🌷

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Черное солнце
« Ответ #4 : 01 Июнь 2018, 11:50:21 »
Здравия! Читая форум, наткнулась на "Чёрное Солнце"... Это ответ на мой запрос "А что это такое я увидела в ауре NN-ного человека?"  :o . Мне тогда был ответ "Чёрное Солнце". Я находила кое-что по теме, но к конкретному случаю всё было не совсем применимо. А вот эта работа - вот тютелька в тютельку. Скажите пожалуйста, уважаемые, а что бы вы рекомендовали наиболее подходящее, на ваш взгляд, для снятия этой порчи? Заранее благодарю.🌷

Надо выяснять диагностикой что подойдет, чисток огромное множество.
Классика - чистки Ландыш, Розенрот
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3661.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=4731.0
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Черное солнце
« Ответ #5 : 01 Июнь 2018, 13:07:21 »
Надо выяснять диагностикой что подойдет, чисток огромное множество.
Классика - чистки Ландыш, Розенрот
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3661.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=4731.0

Благодарю! Да, буду, конечно, диагностику делать. Да и Ландыш с Розенротом, думаю, не лишними будут.
И ещё - меня терзают смутные подозрения, так сказать... Материнское проклятие и зависть могут выглядеть таким образом? То есть, в конкретном случае, на данный момент, именно так? Может этот став изобразить чувства и пожелания этой самой матери?

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Черное солнце
« Ответ #6 : 01 Июнь 2018, 15:04:23 »
Благодарю! Да, буду, конечно, диагностику делать. Да и Ландыш с Розенротом, думаю, не лишними будут.
И ещё - меня терзают смутные подозрения, так сказать... Материнское проклятие и зависть могут выглядеть таким образом? То есть, в конкретном случае, на данный момент, именно так? Может этот став изобразить чувства и пожелания этой самой матери?

Ну энергетика может быть схожей вполне.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Bagarat

  • *
  • 11
  • 0
Re: Черное солнце
« Ответ #7 : 17 Март 2019, 01:07:00 »
настоящие уборные остались только возле некоторых церквей да на кладбище.
второе предпочтительней наверно, да и землю со свечой можно взять там же...

Re: Черное солнце
« Ответ #8 : 17 Март 2019, 01:35:23 »
Цитировать
настоящие уборные остались только возле некоторых церквей да на кладбище.
второе предпочтительней наверно, да и землю со свечой можно взять там же...
Я бы домой землю и свечи с кладбища не несла.Думаю,достаточно просто выбросить в туалет на кладбище.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status