Черная магия и Руны

Новая работа

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Новая работа
« : 29 Май 2018, 09:00:38 »

Автор  Скарапея
Наносится на бутылку со спиртосодержащим продуктом. Например - водка,коньяк. На этикетку рисуем эту работу и активируем капелькой крови своей или слюной ( я предпочитаю кровь) обносим затем огнем,и забываем о бутылке на неделю( 7 дней) затем,по прошествии времени этого,несем бутылку туда,где её точно заберут. Магазин,остановка,скамейка в парке. Оставляем на скресте откуп пятаками.
Принцип действия этого знака - чистка. Расчистка дорог,вытягивание проблем, болячек со всеми вытекающими. Налаживание жизненных ситуаций.
Обкатку эта работа прошла,и очень успешно.
Рун тут нет. Наносимый свою биопривязку в основание спирали, где она начинается.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Новая работа
« Ответ #1 : 12 Январь 2019, 00:14:50 »
Оставляем на скресте откуп пятаками.
это перекрёсток?или 3 дороги?  и какое количество пятаков оставлять? чётное или нечётное?

простите, за такие вопросы.
С Уважением. +

Re: Новая работа
« Ответ #2 : 28 Февраль 2019, 23:02:18 »
то перекрёсток?или 3 дороги?  и какое количество пятаков оставлять? чётное или нечётное?

простите, за такие вопросы.
если я правильно понимаю  то на перекрестке,   монет на ваше усмотрение,  я всегда 13 серебряных  монет ложу и чекушку водки.

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Новая работа
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2019, 02:52:05 »
Цитировать

Автор  Скарапея
Наносится на бутылку со спиртосодержащим продуктом. Например - водка,коньяк. На этикетку рисуем эту работу и активируем капелькой крови своей или слюной ( я предпочитаю кровь) обносим затем огнем,и забываем о бутылке на неделю( 7 дней) затем,по прошествии времени этого,несем бутылку туда,где её точно заберут. Магазин,остановка,скамейка в парке. Оставляем на скресте откуп пятаками.
Принцип действия этого знака - чистка. Расчистка дорог,вытягивание проблем, болячек со всеми вытекающими. Налаживание жизненных ситуаций.
Обкатку эта работа прошла,и очень успешно.
Рун тут нет. Наносимый свою биопривязку в основание спирали, где она начинается.
   Добрый день. Вопрос :маркером по родной этикетке или новую сделать свою с этой писменностью?
   И,  пожалуйста,  дайте примерный оговор для этой работы.
  Возможно ли делать для третьего лица?  Там,  кроме оговора можно вместо жидкостей реципиента для привязки&активации приложить его браслет,  например.?
  Хранить Ровно неделю или возможно 6/9 дней? (Часто езжу и неудобно в поездке этим заниматься,  плюс таможни...)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status