Черная магия и Руны

Dream

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Dream
« : 29 Май 2018, 08:57:27 »

Автор Скарапея
Закрытие по всем фронтам. Ставятся сразу две работы.Вылетают в трубу финансы,социальная сфера рушится.Человек находится в полной прострации. Работа бьет по проблемным местам в здоровье(если таких нет,то создаёт).Развивается мания преследования,со всеми вытекающими. Раскручивается быстро. Рун нет.Наносится на фото.Активация свечой с земелькой,можно с призывом ТС(если призыв,то с откупом)Можно подкладом сделать.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Dream
« Ответ #1 : 13 Июнь 2019, 13:14:55 »
акрытие по всем фронтам. Ставятся сразу две работы.Вылетают в трубу финансы,социальная сфера рушится.Человек находится в полной прострации. Работа бьет по проблемным местам в здоровье(если таких нет,то создаёт).Развивается мания преследования,со всеми вытекающими. Раскручивается быстро. Рун нет.Наносится на фото.Активация свечой с земелькой,можно с призывом ТС(если призыв,то с откупом)Можно подкладом сделать.
Уважаемый Автор, а можно на огурец наносить?

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Dream
« Ответ #2 : 22 Август 2020, 23:16:51 »
Оговор нужен ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status