Черная магия и Руны

Похудейка, автор Скарапея

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Похудейка, автор Скарапея
« : 29 Май 2018, 08:54:32 »

Автор  Ирма Скарапея

В принципе эта работа для женского организма. Для мужчин не пробовалась. В данной работе использованы знаки из алфавитов Иешуа и Яфета. Мои покровители дали добро,на такое соседство. Суть данной работы заключается в том,что наш ЖКТ начинает работать правильно. Ферментация кишечника начинает работать в правильном режиме,выводятся шлаки из организма ( естественным путём). Ну и собственно лишний жирок, перерабатывается в энергию для организма.


Активация: наносить можно на себя( это пожалуй вторая работа, которая позволяет такую вольность). Если на фото,или бумажульку то,активация огнем.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Похудейка
« Ответ #1 : 29 Май 2018, 10:23:09 »
Доброго дня.
Может я что-то не верно понимаю,но вижу  два глифа контрацептив ,глиф для регулирования давления на конце с тейвазом,архан дахиль ясно дает перегрузку,восстанавливает психику.
если можно пожалуйста прокомментируйте,возможно я ошибаюсь и смотрю не верно на став,хочу понять работу.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status