Черная магия и Руны

Став "Сусанин"

Kika

  • ***
  • 101
  • 27
Став "Сусанин"
« : 28 Май 2018, 18:54:13 »

Став создавался для таких ситуаций, когда, как говорится жареный петух клюет в зад, когда срочно необходимо выйти сухим из воды, решить все вопросы,отведя от себя прицел неприятелей.Став отводит удар от оператора, когда на него пытаются переложить ответственность, подставить, навязать искусственную ситуацию. Оговор составляйте исходя из описания става, под собственную ситуацию

Точка в центре - оператор
aTy (мадьярская) - защита, усиление сопротивления негативу
t (Griskar runir ) - защита работы, от проверок
i (Griskar runir ) - отводит проблемы
p ( литера нищего бродяги) - предупреждает негативные влияния, направленные на интересы оператора, его цели и ценности, наказывает нападающего за любые попытки негативного влияния на оператора
d (Griskar runir ) - защита от проблем, клеветы
c (Griskar runir ) - для обьединения действия, отвод бед
n (Dimm runir) - для устранения препятствий
æ (Griskar runir ) - для достижения желаемого



Re: Став "Сусанин"
« Ответ #1 : 28 Май 2018, 21:34:24 »
Добрый вечер. Есть ч/б вариант? как же он мне сейчас нужен!
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Kika

  • ***
  • 101
  • 27
Re: Став "Сусанин"
« Ответ #2 : 29 Май 2018, 03:34:22 »
Добрый вечер. Есть ч/б вариант? как же он мне сейчас нужен!
Приветствую. Вот


 
P.S. Обязательно оговаривайте круг лиц (родных, близких), которых став обходит своим воздействием, работает без вреда для них, как показывает практика, именно эти люди, под лозунгом "во благо", несут массу программ и блоков в жизнь оператора, без его ведома и согласия на то, если не оговорить, став расценит такие влияния, как нападение.

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Став "Сусанин"
« Ответ #3 : 31 Май 2019, 19:00:29 »
Всем благ, уважаемые практики! Точка в центре става символизирует оператора, эту точку надо обводить кровью или будет работать и без крови?

С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Kika

  • ***
  • 101
  • 27
Re: Став "Сусанин"
« Ответ #4 : 03 Июнь 2019, 16:15:16 »
Если для себя, в центр каплю крови, если для кого то, то  став на фото, активация стихиями

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status