Черная магия и Руны

Чернокнижное снятие порчи солью с 7 дворов

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: Чернокнижное снятие порчи солью с 7 дворов
« Ответ #15 : 26 Август 2014, 19:34:21 »
А что с солью делать?Ну кинули в кружку а дальше что пить эту воду?
Положить соль в кружку с водой. 
Взять воду с солью с 7 дворов, обходя больную, сбрызгивать и приговаривать:

Re: Чернокнижное снятие порчи солью с 7 дворов
« Ответ #16 : 29 Ноябрь 2022, 15:05:42 »
Здравствуйте обратились с мамой к женщине за помощью по здоровью и всему не ладится, чтобы порчу снять. Женщина произвела впечатление женщины которая мимо проходила, на все вопросы у нее один ответ "Незнаю, такое я незнаю". Сказала нам принести пачку соли и платок, мы думали платок просто чтобы одеть для приема, а соль наверное заговорит и скажет что делать, надеялись что будет опытная знающая, а оказалась чернокнижницей которая никого раннее не принимала, мы у нее как эксперимент. Я все про себя сама выдала какие проблемы есть, она просто молчала отвлекалась. Послушала и общие слова выдала на мой вопрос "Что на мне, порча как делалась от кого?" - сказала "Незнаю я такое не вижу, ну попробуем". Получается она не видит не сведомая, просто пришли к женщине которая только учится и пришли незнаю к кому снять незнаю что. Она открыла книгу Степановой от порчи и сказала встать на головной мамин платок босыми ногами, читала что то неуверенно запиналась. Кошка ее вечно на платок играюще кидалась она этот факт игнорила только когда я сама намекнула что кошка платок помяла и прыгает мешает, она чуть поправила платок на котором стояла ногами. В левую руку дала церковную свечку в правой ничего. Взади что то неуверенно читала и все. Я сама мусульманка но не особо верующая больше как агностик/деист  иногда и псалмы читаю и буддизм разные учения интересуют. Сказала так 3 дня ходить, т.к. она работает в кафе, то подстраиваться под ее выходной, т е  мы были в четверг 17 ноября первый раз. После нее нам только хуже стало, и до этого были болезни, трудности, ругань в семье между мной мамой. Потом ночью стало тревожнее, сны, мысли суицидальные участились, прямо плохо стало, ранее от отчаяния из за болезней тоже были такие мысли, но после этой женщины стало хуже будто. Совпадение или нет ночью лопнула вдребезги стеклянная крышка от сковородки которая лежала на сушилке от посуды. Утром мы начали ругатся мать как неожно ли у вас спросить данный обряд в руках неумелого человека, который не внушает доверия и делает погрешности в ритуале, на вопросы не отвечает говорит сразу "ничего не знаю", на вопрос о том что будет с платком она сказала "я от него избавлюсь потом вроде соврала что сожгет. В третий раз ответила что не сожгет а просто избавиться а как мол это нас не касается. Мы провели 2 дня этот ритуал очищения от порчи с книги Степановой, но я как только почитала что там на кладбище платок относится, так просто волосы дыбом. Можно ли отменить этот обряд и вернуть платок обратно, без вреда маме и мне, при том что он ношенный и мамой и мной и женщина эта уже 2 раза читала на него пока я босыми ногами на нем стояла. После нее нам только хуже стало за эти недели пока были у нее. Предстоит поехать к женщине в 3 раз в это воскресенье, если забрать платок то он уже наговоренный получается, как нам его самостоятельно почистить или как избавиться чтобы не было вреда ни маме ни мне? Если можно с вами списаться и подробнее объяснить ситуацию, очень нужен совет, была бы благодарна за обратную связь, просто мы  с мамой себе места не находим во что вляпались..
Вот этот обряд нам женщина делала уже 2 раза сказала на 3 день прийти, мы хотим отменить и забрать платок так как не знали что она платок будет на кладбище относить, сказала нам соль просто купить и платок принести, думали поможет от отчаяния обратились чтобы помогла снять если есть порча, думали что платок нужен был просто одеть для приёма y неё, а оказалось что она не сведомый человек, либо начинающая, дара у неё нет, когда читала запиналась, очечь мутная женщина,  от вопросов отнекивалась, много грубила, на вопрос лечила ли она ранее кого то или мы первые, она сказала что на кошках тренировалась, в общем мы хотим отменить обряд. 2 дня ходили
Прошу извините за сумбур, мама заберет платок на 3 день сегодня как нам от него избавиться без вреда для мамы потому что платок ее ноеюшенный, и я пару раз одевала, 2 раза эта денщина этот ритуал проводила уже, мы прервем, можно ли его сдечь самим как правильно и где это сделать чтобы не было проблем. Срочно прошу буду благодарна за обратную связь 🙏

Sofifer

  • **
  • 91
  • 15
А если взять соли в 7 кафе/ресторанах, зашли, попросили немного соли скажем любой дурацкий предлог и вуаля, соль обычно в рестиках в мини пакетиках, обычно ничего не стоит, думаю никто не откажет.... Что думаете

А если взять соли в 7 кафе/ресторанах, зашли, попросили немного соли скажем любой дурацкий предлог и вуаля, соль обычно в рестиках в мини пакетиках, обычно ничего не стоит, думаю никто не откажет.... Что думаете
Здравствуйте. Так этот опыт описан в сообщении #11. Хотя некоторые высказываются более категорично - ответ #5. По моему мнению сложный в исполнении обряд с "подводными камнями" и рисками - платок на кладбище. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status