Черная магия и Руны

Рунический вызов с элементами приворота

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Рунический вызов с элементами приворота
« Ответ #15 : 25 Апрель 2020, 21:18:07 »
Мощный став, нанесла на схематичный огурец кроля, оговорила чтобы кроль вышел в сеть, отложила став, захожу в сеть и и кроль заходит одновременно со мной.
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Manara21

  • ***
  • 117
  • 8
Re: Рунический вызов с элементами приворота
« Ответ #16 : 03 Июнь 2020, 23:58:19 »
Очень интересно сработал став. Поставила на бывшего мч 1 мая, активировала огнем. Тишина, я даже забыла. Через 3 недели пришлось написать ему первой по делу, общался довольно холодно.
30 мая, вспомнив, став сожгла с благодарностью, решила, что не сработал. Бывший появился на следующий день, вспоминал нашу первую встречу и старые добрые времена, напрашивался на встречу.
Потом, правда, снова исчез )) но пообщались довольно мило :)

Благодарность автору +++++

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Рунический вызов с элементами приворота
« Ответ #17 : 11 Июль 2020, 15:12:42 »
Не понимаю, срабатывает или нет. Дважды применяла, и оба раза нужно было в рабочий чат объявление писать (где находится объект).. Оба раза активно, достаточно игриво, на сообщения реагировал там же, в беседе (так-то они его вообще не касались). Можно считать, что срабатывает, наверное

Став рабочий однозначно!
Сделала вчера, в течении дня кроль объявился, хотя вряд ли это намечалось. Видно, что торопился, но задержался, чтобы поговорить, мило побеседовали, видно он сам не понял, зачем приходил, но уходить не спешил.
Став отличный!
Автору +++

Naagi

  • **
  • 97
  • 9
  • нет, я не злопамятная, но обидчиков запоминаю
Здравствуйте! А как деактивировать данный РС после результата, как понимаю с элементами приворота - он длительного действия. Оговорить заранее, когда прекратит работу или отменяющий применить после? Благодарю за ответ

Фиджи

  • ***
  • 234
  • 171
Увы, не сработал.

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1847
Re: Рунический вызов с элементами приворота
« Ответ #21 : 08 Июнь 2021, 18:24:29 »
Применяла став 2 раза .
1  раз став не сработал ,по крайне мере мч на связь не вышел ,но мы с ним в ссоре ,достаточно давно ,по этому он то может и был под приворотом или под желанием написать ,но страх  сильнее - вообще ничем не могу его вытащить хоть на малюсенький шаг ко мне ,сильнейшие вызовы и те срабатывают только просмотром статуса в ватсапе .
2 раз ставила на знакомого ,с которым тоже поругались  ,но там он сам по себе мягкотелый ,вышел на связь на следующий день ,через дня 4 отпустила ,но он продолжает и после написывать  ,предлагает помериться и быть вместе как и раньше ).

Автору огромную спасибо ,продолжу ещё эксперименты )

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1847
Re: Рунический вызов с элементами приворота
« Ответ #22 : 16 Июнь 2021, 05:07:22 »
Ставила ещё раз ,ради эксперимента на мужчину - вызов не сработал ,мужчина на связь не вышел - хотя время от времени переписываемся - по этому сделала вывод ,что став хоть и вызов но всё таки с элементами приворота и не приведет к вам того ,у  кого нет на самом деле настоящих чувств к вам  тк привороту зацепиться нечем .

AVesna

  • ***
  • 175
  • 77
Re: Рунический вызов с элементами приворота
« Ответ #23 : 05 Июль 2021, 21:17:12 »
Приветствую ув.практики , не могу найти Наутиз

Soldasia

  • ***
  • 153
  • 5
Re: Рунический вызов с элементами приворота
« Ответ #24 : 25 Декабрь 2022, 00:14:42 »
Приветствую ув.практики , не могу найти Наутиз
Здравствуйте, на ансуз и одал )

Akatsuki

  • *
  • 12
  • 1
  • Каждый получит по заслугам.
Re: Рунический вызов с элементами приворота
« Ответ #25 : 04 Ноябрь 2023, 02:19:48 »
Став однозначно рабочий.
Вчера знакомого заблокировала девушка и удалила из всех соц. сетей, я поставил став и через 24 часа она его разблокировала и просила о помощи с машиной, а вечером скинула интимные фотографии.
P.S: Она вроде употребляла наркотики и из-за этого видимо такой быстрый результат (слабая энергия, психика и воля).
Благодарю за работу!
Человек, желающий творить одно только добро, неминуемо погибнет среди стольких чуждых добру.

Re: Рунический вызов с элементами приворота
« Ответ #26 : 29 Ноябрь 2023, 02:07:28 »
Здравствуйте!
Зашла специально написать огромную благодарность за этот став!

Сидела, страдала, что не предлагает встретиться.
Нанесла став, дела свои делаю… и вдруг сообщение — ты дома? Пошли гулять?
Ну мы и пошли.. :)
Никогда став не работал настолько быстро. ❤️

Активировала над огнём+дыханием, наносила на бумагу поверх фото на экране телефона )
Оговариваю работу через стихи и энергию космоса.
Деактивировала сожжением с гигантской благодарностью ❤️‍🔥

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status