Черная магия и Руны

Рунический вызов с элементами приворота

inner

  • *****
  • 989
  • 818


Автор Морана Кащеевна (Аманет)

Предназначен для вызова человека. Использовать исключительно в любовной сфере. Имеет элементы приворота, а значит по достижении результата будет дальше работать как приворот. Имеет смысл делать этот став долгосрочным, поэтому сильная активация и обновление будут только положительно влиять на работу става.


Рабочие руны: Гебо, Одал, Ансуз, Эваз, Наутиз, Кеназ, Ингуз.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Что по энергозатратам? Став ведь долгосрочный. Или к эгрегорам?
Всю свою жизнь мы только и делаем, что берем в долг у будущего, чтобы заплатить настоящему.

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Что по энергозатратам? Став ведь долгосрочный. Или к эгрегорам?

Повышенных энергозатрат от става не заметил.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Подскажите, где, по задумке Автора Кеназ? На Ингузе? Или на лучах Гебо?
Спасибо

Подскажите, где, по задумке Автора Кеназ? На Ингузе? Или на лучах Гебо?
Спасибо


На Ингузе.

moles

  • *
  • 1
  • 0
Re: Рунический вызов с элементами приворота
« Ответ #5 : 15 Август 2018, 14:14:20 »
разрешите вопрос! ДРФ на фото савить? и оговор какой? Еще раз извините

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Рунический вызов с элементами приворота
« Ответ #6 : 15 Август 2018, 14:24:09 »
разрешите вопрос! ДРФ на фото савить? и оговор какой? Еще раз извините
подобные вопросы задают в теме для новичков.
Ангел с душой Дьявола.

Re: Рунический вызов с элементами приворота
« Ответ #7 : 02 Октябрь 2018, 07:37:30 »
Прекрасный став, за что от души благодарю автора. Я была потрясена результатом, ибо время раскрутки от нанесения до выполнения вызова-30 секунд. Все произошло именно так, как было оговорено, а в совпадения, мы, как правило, не верим. Автору +
Всю свою жизнь мы только и делаем, что берем в долг у будущего, чтобы заплатить настоящему.

Re: Рунический вызов с элементами приворота
« Ответ #8 : 11 Январь 2019, 12:38:54 »
Извините конечно, но что мне не верится про 30 секунд.... Вы наверно, супер ВОЛШЕБНИК!!! Вранье полное.. или совпадение, так причем тут СТАВ то?!

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Рунический вызов с элементами приворота
« Ответ #9 : 11 Январь 2019, 12:54:44 »
Извините конечно, но что мне не верится про 30 секунд.... Вы наверно, супер ВОЛШЕБНИК!!! Вранье полное.. или совпадение, так причем тут СТАВ то?!

Если нет больших препятствий, часто работает сама сила намерения. То есть, человек подумал, как и что он будет делать, и процесс запустился. Никакого волшебства здесь нет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Рунический вызов с элементами приворота
« Ответ #10 : 14 Январь 2019, 23:51:20 »
Извините конечно, но что мне не верится про 30 секунд.... Вы наверно, супер ВОЛШЕБНИК!!! Вранье полное.. или совпадение, так причем тут СТАВ то?!
У меня иногда ставы срабатывают на этапе визуализации: смотрю на став, представляю за ним кролика, и не успев даже нарисовать, уже вижу что он сработал. (звонок или сообщение именно от нужного человека). Или на ситуацию: пока подумал, повыбирал что нанести, отложил на завтра. А на завтра оказывается уже ничего наносить не надо. Все решилось так, как я и осмысливал.  Если бы раз, ну два это может быть и совпадения. Но три уже закономерность.

Re: Рунический вызов с элементами приворота
« Ответ #11 : 12 Февраль 2019, 10:25:47 »
При всём уважении к создателю,  рунный став не работает. С другими ставами проблем нет и никогда не было.

Re: Рунический вызов с элементами приворота
« Ответ #12 : 18 Март 2019, 22:50:13 »
При всём уважении к создателю,  рунный став не работает. С другими ставами проблем нет и никогда не было.
Тут скорее не став не работает, а как раз таки вам он не подходит. Все и везде говорят, что сначала всегда делается диагностика. У меня тоже не все срабатывало, но тут случай исключительный
Всю свою жизнь мы только и делаем, что берем в долг у будущего, чтобы заплатить настоящему.

Katrina-1990

  • *
  • 31
  • 3
  • Молодая, красивая дрянь.
Re: Рунический вызов с элементами приворота
« Ответ #13 : 20 Июнь 2019, 05:47:03 »
Пробовала формулу два раза, и оба раза срабатывала в течении суток. Автору плюс и моя благодарность!+++
Красивая женщина нравится глазам, а умная - сердцу. Одна бывает прекрасною вещью, а другая - сокровищем (с)

Re: Рунический вызов с элементами приворота
« Ответ #14 : 22 Март 2020, 14:19:53 »
Я редко пользуюсь ставами, где мало отзывов. В основном, использую в работе те, которые были сделаны несколько лет назад. Но здесь именно из-за комментариев решила попробовать. Раньше с другого профиля почти не писала отзывы, думала, что лучше соблюдать тишину. Сейчас пересмотрела свою позицию: раз в рунах нет откупов, то хотя бы моя благодарность будет. По ставу: сработал в течение часа именно с любовным уклоном. То, что сообщение пришлет, была вероятность и без става, но последнее время сообщения были сухие, без романтики. После нанесения става пришло сообщение такое, как раньше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status