Черная магия и Руны

Меч червя

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Меч червя
« : 28 Май 2018, 16:06:37 »

Автор Mara Bark

Вред семье объекта, разовый и более сильный.

Uruz - движущая сила.

Othila - семья, родовое древо.

Nauthiz, Isa, Thurisaz - невзгоды, внезапные застои, шипы и колючки на пути

Algiz на рукояти - защита и поддержка меча.

Algiz на навершии - снятие защиты объекта.

Teiwaz - победа, удача.

Pertho - открытие канала для энергии.

Наносить на фото, активировать огнем, сжечь.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Re: Меч червя
« Ответ #1 : 10 Июнь 2018, 22:28:50 »
Ув. inner, огромное вам спасибо, что вы выкладываете такие замечательные работы.  Но картинки ставов во многом не четкие даже если увеличивать их на весь экран монитора.  Это прискорбно для меня, так как я не люблю задавать вопросы по поводу нанесения или где какая руна начерчена.
Ни в коем случане не рассматривайте мой пост как замечание.  Это всего лишь пожелание. Мне очень хочется воспользоваться некоторыми работами, но не хочется закидывать в ветку обсуждений такие элементарные вопросы.

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Меч червя
« Ответ #2 : 10 Июнь 2018, 22:51:47 »
Ув. inner, огромное вам спасибо, что вы выкладываете такие замечательные работы.  Но картинки ставов во многом не четкие даже если увеличивать их на весь экран монитора.  Это прискорбно для меня, так как я не люблю задавать вопросы по поводу нанесения или где какая руна начерчена.
Ни в коем случане не рассматривайте мой пост как замечание.  Это всего лишь пожелание. Мне очень хочется воспользоваться некоторыми работами, но не хочется закидывать в ветку обсуждений такие элементарные вопросы.

Видимо при выкладывании картинок на файлообменник уменьшается разрешение изображения. По возможности буду выкладывать более четкие изображения. В данном ставе все нормально просматривается.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status