Черная магия и Руны

Колесо притягательности

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Колесо притягательности
« : 28 Май 2018, 15:31:03 »
автор laonika

Став для женской привлекательности / притягательности . Для дам . На тест .
Гебо - Обмен энергиями с внешним миром , взаимодействие .
Беркана - сама женщина . Центр небольшой Вселенной ).
Лагуз (4) - поток женской энергии , гибкость , плавность , женская интуиция ( неземная женщина )
Кеназ (4) заливает светом - высвечивает Вас прекрасную .

Йера - крутит колесо ,постоянное действие  ::).



Run rabbit , run...

Re: Колесо притягательности
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2018, 17:30:56 »
Отчитываюсь по ставу. Нанесла вечером на левую руку, оговорила, я для всех идеальна, восхищайтесь мной все, и женщины, и мужчины. Став заработал на следующее утро, работает мягко,в отличии от "Шелковой бабочки" ты не бомба, люди более нежнее реагируют. От бабочки уставала от излишнего внимания. Став действительно высвечивает тебя из толпы. На завтраке в кафе парень за соседним столиком смотрел как диковинку, пряча взгляд, когда я встречалась с ним взглядом, опускал глаза и елозил на стуле. В магазине негр (у нас их 3 на весь большой город) на меня смотрел, как будто это я в Африку приехала, продавец в магазине восхищалась маникюром и ресницами. Мой ювелир, серьезный, женатый мужчина, сказал несколько комплиментов, запнулся, запутался в мыслях и застеснялся самого себя. Вот примерно такая реакция у людей. Единственное, я потеряла новый , очень дорогой блеск для губ, который купила в эти 3 дня, пока стоял став. Думаю, может подношения надо было сделать, но вроде работало на личной силе...Может совпадение. Больше косяков не было. Став очень понравился. Спасибо автору за работу.

Re: Колесо притягательности
« Ответ #2 : 12 Апрель 2019, 09:00:12 »
Идея понравилась. Заменил Беркану на Тейваз, поставил на себя. Отпишусь:)
Пока наносил..... добавил в верхней части Гебо, между Тейваз две чёрточки. получился Виньо прямой и перевёрнутый. Приносит радость. Образует второплановый Одал - высвечивает, как желательного партнёра, с прицелом на создание семьи  отношений, Гебо в центре об этом же
Сначала , они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой......потом ты побеждаешь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status