Черная магия и Руны

Денежный поток

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Денежный поток
« : 28 Май 2018, 13:35:20 »


Автор Друг
Став «Денежный поток» предназначен для привлечения в Вашу жизнь финансового благополучия.
Рабочие руны става: 6 Ингуз, 3 Одал, 9 Ас, 3 Дагаз, 2 Уруз, 6 Вуньо, 3 Йера и 1 Yr.

Став оговаривается полностью. В оговоре Вы формируете задачу, которую Вы ставите перед собой в финансовом плане, но она не должна быть мелкой, надо ставить максимальную задачу, не абстрактно, а конкретно… хочу то-то, от того-то….Неоднократные полевые испытания прошли успешно.

Работа рун в ставе:

6 Ингуз — обеспечивает удачу и наступление периода роста и процветания.

3 Одал – обеспечивает защиту рода, способствует приобретению и получения выгоды, а также охраняет семейное наследие.

3 Дагаз – обеспечивает преобразование Вашей жизни в более богатую с новыми доходами, само богатство.

2 Уруз – обеспечивает прорыв к лучшему, притягивания в вашу жизнь новых ситуаций.

6 Вуньо – обеспечивает радость, прилив энергии, ощущение приподнятости и хорошее настроение от достигнутого.

3 Йера – обеспечивает цикличность процесса, помогает осуществлению нужных событий.

9 Ас – Нортумбрийская руна – обеспечивает могучий потенциал, энергию, необходимую для перехода к финансовому росту.

Yr – Нортумбрийская руна – обеспечивает верное приложение усилий для достижения избранной цели.

Отзывы:

После нанесения, неделю было тихо, всё протекало, как обычно. Затем начались изменения, такие, каких даже не ожидала. Делала на клиентов. Поток увеличился в пять раз, доходы тоже в такое же количество. (Лариса)

Большое мерси за став!!! Всё, что хотела получить получила!!! (Carmina)

Из опыта применения става, он у всех срабатывал по-разному: были варианты, когда он сработал сразу и очень эффективно. Были варианты, что у кого-то сработал через полгода, а у кого-то он вообще не сработал, но в каждом варианте были свои предпосылки к этому. Через полгода — у человека поменялось всё, окружение, работа источники дохода…Кто-то безболезненно прошёл, через 2 недели уже был результат, без всяких потрясений, кто-то через месяц достиг своей цели. (Друг)

Цели достигла, ту которую ставила, а цель была не маленькая. (Анат)

У меня ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!! (Найк)

У меня сработал Ваш денежный поток. Огромное спасибо. (Селеста)

Денежный поток пошел. Благо дарю Вас. (Pola)

Работа отличная и рабочая. Мне ее посоветовала и дала одна знакомая. Сделала, всё получилось. (Гюрза)
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status