Черная магия и Руны

Денежный карман

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Денежный карман
« : 28 Май 2018, 13:33:38 »


Авторы Клеопатра & Друг

Став предназначен для привлечения в Вашу жизнь материального благополучия.


Комментарий Друга: Речь в данном случае идёт о стабильной и постоянной прибыли, о коммерческом таланте, о возможности вкладывать деньги в акции и получать от этого дивиденды. При этом речь не идёт о посреднических услугах. Результат работы данного става: Новая работа, новый заказ, шанс заработать. Помощь, кто-то дал возможность заработка. Прибыль, деньги.  Итог: Деньги, богатство, прибыль, успех и бизнес под защитой. Материальное благополучие. Изобретательность, находчивость. Человек может достичь всего, чего хочет. Почести, социальные достижения. Также данный став, может быть использован для защиты семьи, семейных отношений и обретения семейного счастья. Если его применяет одинокий человек, то его ждёт  новое знакомство. Взаимоотношения будут творческие и продуктивные. Сексуальное удовлетворение. Взаимная страсть. Итогом их будет удачный, счастливый брак, любящий мужчина, любящие дети.


Рабочие руны става: 5 maðr, 4 reið, 4 Ár, 2 lögr и sól. Все руны из исландского белого ряда.


5 maðr обозначают могучего человека, наделённого силой.


Центральный maðr обозначает самого клиента, а остальные 4 maðr обозначают потенциальных деловых партнёров, которые могут обеспечить человеку его материальное благополучие, через деловое сотрудничество. При этом руна maðr даёт также достаток, увеличение и обретение жизненных сил, а также снимает порчи на неудачи, разорение и восстанавливает силы человека. При этом мы имеем могучих партнёров и становимся такими же, как они через какой-то промежуток времени, через сотрудничество с ними.


4 reið обеспечивают открытие дорог для сотрудничества с благоприятными партнёрами, а также снимают порчи на слезы и несчастья.


2 lögr обеспечивают снятие порч на здоровье, неудачи, разорение и дают человеку силу и возможности для плодотворного делового сотрудничества.


4 Ár так как сняты все преграды для стабилизации и увеличения материального благополучия человека обеспечивают ему богатый урожай и «плодоносное поле» для его дальнейшей деловой деятельности. Также эти руны обеспечивают человеку хорошее настроение, что ему его бизнес в радость.


sól обеспечивает снятие проклятий и порч на смерть и болезни, а также позитивной и конструктивной энергией данный став.


Виса:
Все преграды разбиваю и благоприятных деловых партнёров привлекаю.


«Плодоносное поле» для себя открываю и богатый урожай собираю.


Радость и счастье в деньгах обретаю.


Наноситься на бумагу, делается талисман. С кровью или без определяет каждый самостоятельно.


Дары Богам: обязательно пиво.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Flow8

  • *
  • 37
  • 3
Re: Денежный карман
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2019, 09:41:59 »
Приятно и мягко работает, совместно с другими ставами - результат стало  легче мне в том, что оговаривала

Re: Денежный карман
« Ответ #2 : 20 Январь 2020, 14:54:53 »
Подскажите пожалуйста наносить только на бумагу или и на тело можно?

Re: Денежный карман
« Ответ #3 : 20 Февраль 2020, 12:58:58 »
как думаете  могу ли этот став нанести на печать ИП ??

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Денежный карман
« Ответ #4 : 20 Февраль 2020, 13:17:15 »
Подскажите пожалуйста наносить только на бумагу или и на тело можно?
Здравствуйте можно наносить куда вам удобно, на фото, огурец, бумагу, на тело. Когда на тело нельзя, автор предупреждает об этом. Здесь никаких ограничений в нанесении става не написано.

как думаете  могу ли этот став нанести на печать ИП ??
Во первых здравствуйте. На форуме принято здороваться.
Думаем, что можете))
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status