Черная магия и Руны

Осторожно, злая собака

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Осторожно, злая собака
« : 28 Май 2018, 13:10:33 »

Автор Bjorn
Цель става: защита, отпугивание, обличение намерений


Применение: рисуем на двери или на бумаге и в дверной косяк/коробку,оговариваем, кого не пускать, от кого защищать, кого отпугивать


Помогает от соседей, воров, вплоть до отвода дорог и смену мыслей, частично навевает врагам команду забыть про вас.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Осторожно, злая собака
« Ответ #1 : 04 Июнь 2018, 13:34:08 »
Как в тестировании этот став показал себя?

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Осторожно, злая собака
« Ответ #2 : 05 Июнь 2018, 11:05:49 »
Как в тестировании этот став показал себя?

В принципе неплохо, у меня отгоняет незваных гостей, нежелательных людей.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Taliana

  • *
  • 46
  • 2
Re: Осторожно, злая собака
« Ответ #3 : 08 Июнь 2018, 18:48:59 »
А рисовать обязательно? Нельзя распечатать, а потом обвести? А то у меня с прямыми линиями беда... :o
...Если не открывается путь к сердцу, попробуйте постучать в печень...

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Осторожно, злая собака
« Ответ #4 : 08 Июнь 2018, 21:52:54 »
А рисовать обязательно? Нельзя распечатать, а потом обвести? А то у меня с прямыми линиями беда... :o

Если у вас так работает почему нет. Но вообще став-то несложный в начертании - ну возьмите линейку если считаете принципиально важным нанести став идеально ровно.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Осторожно, злая собака
« Ответ #5 : 10 Июнь 2018, 01:25:30 »
оговариваем, кого не пускать, от кого защищать, кого отпугивать


Помогает от соседей, воров, вплоть до отвода дорог и смену мыслей, частично навевает врагам команду забыть про вас.

я так понимаю, можно оговорить любой контингент, который надо отпугнуть? даже тех, кто в общем то не несет негатива и не вредит, но мне лично не нравится, например, родственников или неугодных друзей-знакомых?

и еще, возможен ли вариант нанести на лист с адресом? хочу свой подъезд оградить от всяких хулиганящих мальчишек и прочей швали, незаметно нанести на саму дверь или в коробку спрятать листочек со ставом не получится.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Осторожно, злая собака
« Ответ #6 : 10 Июнь 2018, 22:04:13 »
я так понимаю, можно оговорить любой контингент, который надо отпугнуть? даже тех, кто в общем то не несет негатива и не вредит, но мне лично не нравится, например, родственников или неугодных друзей-знакомых?

и еще, возможен ли вариант нанести на лист с адресом? хочу свой подъезд оградить от всяких хулиганящих мальчишек и прочей швали, незаметно нанести на саму дверь или в коробку спрятать листочек со ставом не получится.

Кого скажете, того и не будет пускать.
На лист с адресом не пробовал, подиагностируйте.
Бесцветный маркер не вариант?
Как-то наносил мелко обычной ручкой на коробку интернет-провайдера в подьезде человеку. Работает.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: Осторожно, злая собака
« Ответ #7 : 10 Июнь 2018, 23:15:59 »
Можете дать порунное описание?


Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Осторожно, злая собака
« Ответ #8 : 11 Июнь 2018, 09:35:10 »
Можете дать порунное описание?

Наносится одним знаком.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Осторожно, злая собака
« Ответ #9 : 11 Июнь 2018, 13:55:02 »
Бесцветный маркер не вариант?

маркер не поможет, тут народ постоянно туда-сюда шастает, что днем, что ночью, 5 минут не удается урвать, поэтому и подумала на адрес нанести.


Как-то наносил мелко обычной ручкой на коробку интернет-провайдера в подьезде человеку. Работает.

а на коробку с какой целью наносили? чтобы ее не испортили или больше в подъезде негде было, а на двери не получилось?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Осторожно, злая собака
« Ответ #10 : 11 Июнь 2018, 22:05:48 »
На коробку наносил по просьбе человека, которого замучили вандалы, чтоб не ломали.
Да просто возьмите и наносите прямо при людях, я так делал, чего стесняться-то? :)
Никто и слова не сказал. Или морок какой поставьте типа Невидимки, чтоб не замечали. Неплохо с ритуалом сделать или обращением - у меня при начале ритуала посторонних как ветром сдувает.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Осторожно, злая собака
« Ответ #11 : 26 Февраль 2019, 08:17:20 »
Маленькая Дрянь, я бы рекомендовал куда то у входа в сам дом/подъезд, в коробку двери вполне...Лучше под порог или рядом.

белый дым, тут сигилы и элементы, близкие к рунам из исландского колдовства...Но рун тут нет.


Re: Осторожно, злая собака
« Ответ #12 : 03 Февраль 2020, 11:31:56 »
А можно ли оговорить от парочки вполне конкретных товарищей? Что если "такой-то и такая-то" будут всё таки приходить, то став это будет рассматривать как угрозу и негатив, и будет отправлять весь негатив им обратно в виде......

Re: Осторожно, злая собака
« Ответ #13 : 26 Сентябрь 2022, 10:05:25 »
На калитку можно?

Re: Осторожно, злая собака
« Ответ #14 : 26 Сентябрь 2022, 11:31:53 »

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status