Черная магия и Руны

Денежный Ёрш

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Денежный Ёрш
« : 28 Май 2018, 12:18:59 »

Автор Брусника Джем
Предназначен для открытия и активации денежного канала, выхода из сложного финансового положения, бурные перемены, прорыв из замкнутого круга, расчистки и разрушения блоков и кармического / родового застоя, защиты благополучия, обеспечения новых финансовых возможностей и денежных поступлений.


Руны в ставе: sól (2), Эйваз, Феху (2), Хагалаз, Отал, Турисаз, Перт, Альгиз (2), Вуньо, Соуло (2), Кано (2), Йера (2).


sól (2) + Эйваз + Феху – энергетический денежный канал.


Хагалаз – расчистка и разрушение блоков и кармического / родового застоя (Отал – защита благополучия – обеспечивает новые финансовые возможности и денежные поступления), порч; бурные перемены, переворот, прорыв из замкнутого круга.


Турисаз – выход из сложного положения.


Перт усиливает став – это собственно открытый кошелек – шанс, удача заполучить деньги; + Феху – открытие и активация денежного канала.


Альгиз (2) – направляют денежный поток к нам и одновременно являются защитой, чтобы деньге не ускользали; + Феху + Вуньо – защита и радость от обладания деньгами (финальная точка).


Соуло (2) – ведут к успеху и хорошим деньгам, питают энергией Ёршика;


Кано (2) – воплощение задуманного приносит радость и моральное удовлетворение;


Феху (2) – деньги и материальные блага – обеспечивают богатство и процветание;


Йера (2) – вознаграждение и постоянный денежный поток.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Денежный Ёрш
« Ответ #1 : 28 Май 2018, 13:33:47 »
Куда лучше наносить, на себя, на кошелек?

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Денежный Ёрш
« Ответ #2 : 28 Май 2018, 13:51:47 »
Куда лучше наносить, на себя, на кошелек?

На себя или свое фото целесообразнее.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Max Tom

  • *
  • 23
  • 0
Re: Денежный Ёрш
« Ответ #3 : 01 Июнь 2018, 16:10:32 »
а вверху райдо пер. ее как оговаривать или она Ув.автором не учитывается.
Нет Прекрасной Поверхности без Ужасной Глубины...и Только там где Есть могилы.совершают Воскресения...

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Денежный Ёрш
« Ответ #4 : 01 Июнь 2018, 16:17:02 »
а вверху райдо пер. ее как оговаривать или она Ув.автором не учитывается.
Руны автором перечислены. Если вам еще что-то видится или слышится (а это всегда можно разыскать - было бы желание) - принимайте решение сами.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Денежный Ёрш
« Ответ #5 : 14 Август 2018, 13:13:17 »
Вчера поставила - сегодня арестовали счета по давно оплаченным долгам:) Диагностику не делала. Теперь думаю, как с ноги незаметно смыть в условиях людной работы:))

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Денежный Ёрш
« Ответ #6 : 14 Август 2018, 15:52:13 »
Вчера поставила - сегодня арестовали счета по давно оплаченным долгам:) Диагностику не делала. Теперь думаю, как с ноги незаметно смыть в условиях людной работы:))

Возможно крадник на вас, став высветил проблему. Диагностика+чистка
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Hjf

  • *
  • 13
  • 5
Re: Денежный Ёрш
« Ответ #7 : 02 Сентябрь 2021, 12:36:15 »
Хороший став! На физике очень хорошо проявляется, то у меня желудок тянуло , то голова болела.  Ноги, руки ныли. Под окончание действия става все симптомы прошли.спасибо!

Re: Денежный Ёрш
« Ответ #8 : 03 Сентябрь 2021, 01:02:43 »
Хороший став! На физике очень хорошо проявляется, то у меня желудок тянуло , то голова болела.  Ноги, руки ныли. Под окончание действия става все симптомы прошли.спасибо!

А как с финансовыми поступлениями? Начались?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Hjf

  • *
  • 13
  • 5
Re: Денежный Ёрш
« Ответ #9 : 03 Сентябрь 2021, 08:00:57 »
А как с финансовыми поступлениями? Начались?
Я его использовала как чистку фин канала и открытие фин. путей, на увеличение фин.потока не оговаривала

Re: Денежный Ёрш
« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2021, 14:04:36 »
Я его использовала как чистку фин канала и открытие фин. путей, на увеличение фин.потока не оговаривала

Это понятно. Но после чистки логично ожидать выравнивания финансовой ситуации.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Hjf

  • *
  • 13
  • 5
Re: Денежный Ёрш
« Ответ #11 : 06 Сентябрь 2021, 11:41:49 »
Это понятно. Но после чистки логично ожидать выравнивания финансовой ситуации.
Пока никаких особых изменений не наблюдаю. Но у меня еще комплекс чисток не закончен так что рано о чем либо говорить.

Re: Денежный Ёрш
« Ответ #12 : 08 Сентябрь 2021, 11:25:15 »
Доброго времени суток!Есть ли опыт нанесения става на свечу?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Hjf

  • *
  • 13
  • 5
Re: Денежный Ёрш
« Ответ #13 : 08 Сентябрь 2021, 16:39:50 »
Доброго времени суток!Есть ли опыт нанесения става на свечу?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
Я наносила на фото, а в центр ставила свечу и огроваривала что активируется пламенем свечи. И ждала пока свеча догорит до конца. Иногда бывает что во время горения и свеча уже выдает много информации.
Может попробуете не прямо на свечу , а хотя бы на лист бумаги с огурцом став нанести?

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Денежный Ёрш
« Ответ #14 : 29 Июль 2023, 14:57:29 »
Здравия .
.Я Сегодня нанесла ЕРШ  на бумажный носитель .
В течении часа позвонил клиент  который был пару лет назад я и забыла про него.
Наблюдаем дальше. С благодарностью.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status