Черная магия и Руны

Кувалда

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Кувалда
« : 28 Май 2018, 12:05:02 »



Автор Taneev
Руны в ставе:
Центр:
Манназ пер.+ 2 Тейваза пер. + 2 Уруза пер.+ Турисаз прям. и зерк. - подавление и ослабление личности, ослабление защит, слом воли и желание сопротивляться, слом замков и закрепов на защитах.
Над и под центром:
Перто зерк+ Ансуз пер.+ Наутиз+ Квеорт - отключение и разрушение привязок эгрегора, полное разрушение эгрегориальных защит.
Справа и слева вязи из:
3 Халагаза+6 Наутов+2 пп.Альгиза+ Ир нортумб. пер.- полное разрушение природной защиты.
По углам:
Хагалаз+Отила пер+Альгиз пер.+прям. и зерк. Турисаз - обрубание родовых привязок, разрушение родовых защит.
Комментарий Vannadis:
Taneev ,отличный став для снятия защиты,очень хорошая структура получилась, описание верное, можно применять для снятия любого рода защит, также хорошо будет работать когда к защите привязан какой-либо дух или мертвый, может также способствовать ослаблению воли, бездействию, заставляя человека ничего не предпринимать, даже если он чувствует удар по защите.В какой-то мере может сработать на грани проклятия из-за комбинаций Уруз и Квеорт вместе, рядом с пер.Манназ, но это в редких случаях, когда защита и так слабая, может серьезно сказаться на здоровье того с кого снимают защиту, опять же из-за комбинаций рун, может серьезно заболеть, это не порча, но такой побочный эффект может быть. Также подойдет для временного разрыва связи с ВС, если они защищают человека, но тут не всегда может сработать, не из-за става, а вообще из-за специфики ВС, став составлен замечательно.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Кувалда
« Ответ #1 : 22 Май 2021, 00:30:56 »
Отзывы с другого форума:

Родион
Здравствуйте.
Став успешно проявил свою силу в разрушении бесовской защиты и талисманной.Раскручивалось оперативно и по нарастающей,у обоих персонажей после постановки става произошли крупные финансовые потери.Талисманная раскололась за 2 дня.
Благодарю.

Наталья Савченко
Здравия!
Работу неоднократно успешно использовала против "энергетов".Эффективно рушит любые источники питания и подключки, лишая возможности восстановить свои силы.У человека происходит обострение хроники,вылезают наружу ранее дремавшие болячки.На такую благодатную почву потом отлично ложатся разнообразные порчи!

Благодарю!

Дина
Здравствуйте!
Вместе с разрушением защиты, став также отключает базисные инстинкты индивидуума.Человек после такой работы представляет из себя тряпичную потрепанную куклу,уничтожить которую возможно в любой момент без сопротивления.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status